Гость
Статьи
Толстый мужчина

Толстый мужчина

Мне 34 года, в разводе, есть ребёнок. За мной ухаживает мужчина, уже около года, зовёт на свидания, присылает на все праздники букеты цветов, я пока отнекиваюсь. Мужчина по характеру отличный, добрый, …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Science
#151

автор, если проигнорировать момент брезгливости к жирной туше, есть гораздо более важные моменты
Когда у человека ожирение, у него обязательно есть сопутствующие проблемы со здоровьем
Чаще всего импотенция, диабет, болезни кровеносной системы, болезни костей и позвоночника и тд
Ожирение еще и передается генетически по наследству
Ну и помимо ухода за больным, вам нужно будет готовить ему жрать как коню, убирать за ним и тд
если хотите себе взять на иждивение кого-то за дополнительную плату, то конечно можно и с этим отношения заиметь

Гость
#152

Если у Вас у самой всё есть, то зачем вам эта гора жира? С таким можно разве что от отчаяния. А добрый он пока сытый.

Гость
#153

И ещё жирный значит больной. Имейте это ввиду

Гость
#154

скажите как бы невзначай что любите стройные тела, раскройте тему чем вам это нравится. А он пусть думает. Я сама стройная и когда вижу таких колобков вот вообще их в сексе не могу представить, это же жесть.

Гость
#155
Гость

Если у Вас у самой всё есть, то зачем вам эта гора жира? С таким можно разве что от отчаяния. А добрый он пока сытый.

Это точно. Жируки апокалиптически переносят фразу "у нас сегодня только греча и белокачанная капуста". Надо жене срочно бежать на рынок с тачкой.
И так каждый день челночить "дом-рынок, рынок-дом".

Гость
#156
Science

автор, если проигнорировать момент брезгливости к жирной туше, есть гораздо более важные моменты Когда у человека ожирение, у него обязательно есть сопутствующие проблемы со здоровьем Чаще всего импотенция, диабет, болезни кровеносной системы, болезни костей и позвоночника и тд Ожирение еще и передается генетически по наследству Ну и помимо ухода за больным, вам нужно будет готовить ему жрать как коню, убирать за ним и тд если хотите себе взять на иждивение кого-то за дополнительную плату, то конечно можно и с этим отношения заиметь

...готовить жрать, как коню))) футболки и рубашки с размером в пододеяльник гладить, да и места он много будет занимать))). Оно вам надо?

Валери Айронс
#158

Я вот чего понять не могу. Мужик сами то не понимают, что огромное пузяро и 50 кг лишнего веса это ну никак не сексуально? Или думают, что раз есть деньги, то любую можно заполучить. В таком случае можно заполучить только ту, которая будет с ними из-за денег, да и ей противно будет спать с ним.
В прочем к женщинам это тоже относится..

Гость
#159

Автор, бедняга! Муж почему умер? Не перенес развода с вами?

#160

у меня коллега есть. однажды он случайно мне на почту отправил файл на печать.
Ему тогда было лет 25. рост около 155-160. вес, не знаю. ну по распечатке из медцентра у него было много чего: ожирение какой-то степени, забыла как называется - газы )) что-то там с желудком.
прошло года 3. так он еще жирнее стал. и это при том, что придерживался диеты (хз как, может днем диетическое, а вечером пиццы-кола-алкоголь?). даже занимался физнагрузкой. ездит на общ. транспорте, т.е. не отсиживает 5ю точку в авто.
тоже долго искал себе девушку. то какие-то *** были, то наоборот девушки на мерседесах за 5 млн, то привез из Беларусии мелкую смазливую, она его на деньги разводила.
сейчас вроде в отношениях в молоденькой, она на лицо простенькая, сама со шрамами после ветрянки, но для не в общении самое то. а уж как они там в постели шуршат, а не знаю.
по себе знаю, что мой муж с возрастом стал полнее, просто ужас. и секс его стал интересовать намного меньше. в постели все ленивее. я даже в шутку называю "наши пятиминутки".
хотя с другой стороны, есть знакомый мужчина такого же возраста как и муж. внешне красавчик. тело красивое, сексом может заниматься долго и разнообразно. но подруга подозревает его в употреблении виагры.

Гость
#161

Может он и толстый, но ты хуже.
Могла ведь сразу и тактично дать понять, что у вас ничего не получится и чтобы он прекращал предпринимать попытки построить с тобой отношения. Тем более если человек добрый и ничего плохого тебе не сделал.
Но ты этого не сделала. А ведь чем дольше ты принимаешь его ухаживания, подарки, внимание... тем сильнее у него надежда, особенно если он действительно влюбился. Зачем даешь ложную надежду человеку? Чтобы ему было больнее, когда все кончится? Чтобы он накручивал себя что накосячил в чем-то, ведь поначалу все якобы шло неплохо и была надежда? Ведь у него и так наверняка комплексы из-за лишнего веса. Не каждый решится начать ухаживать, зная свой бросающийся в глаза недостаток.
*** ты автор. пусть хоть у тебя 200тыс или что ты там писала, все равно ***.
И раз уж на то пошло, то обеспеченный двухметровый красавчик может найти себе нормальную девушку, а не бу с прицепом и *** душой.

Гость
#67

Девушка, не тратьте время, не похудеет, а секс с толстым мужчиной ужасен. Никакие квартиры и хорошее отношение это не окупят, каждый день терпеть рядом человека, который физически противен. Отношения—это не только дружба, но и секс, физическая близость. И он будет требовать ласки. Если не нравится такой тип мужчин, не мучайте себя. И никого не слушайте здесь, что в этом возрасте...с прицепом. Чушь все это. Это отсталое мнение перестройки и 90—х наркоманных годов. Сейчас молодых хороших мужчин много, чем вашего возраста. Так что лучше пусть без особого материального достатка, но по душе.

Гость
#163

Я бы сказала можно попробывать, мне нравятся пухлые парни, мой при росте 178 весит 108 кг и меня все устраивает

Гость
#164
Гость

И жoпa как дирижабль.

Это же ахуенно!¡! Особенно когда эта *** едет на ролсе и всееееееееееееее телки дамы и прочии особи текут и им сразу похххх на его внешность как ракушки пиждами прилепают к дверям его автооооо )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: