Гость
Статьи
Участвую в …

Участвую в фотосессиях, но уже без огонька.

Наверное, переоценка ценностей происходит, или что тут?Здравствуйте. Я хотела бы рассказать, что участвую в фотосессиях, в фотопленэрах, но как-то без особого уже интереса. И то только потому, что некоторые фотографы зовут на общие мероприятия. А мне как-то уже то ли лень: то ли не хочется, я не пойму даже. Может я старею, все-таки почти 30 мне... Или это депрессия? Потому что я вообще обленилась чего-то, даже итальянский язык забросила учить. В том году я рвалась сама на эти пленэры, меня задвигали, надо мной некоторые смеялись даже (типа "лицом не вышла участвовать"), а я же скандалила с такими девушками, высказывала им что они сами не вышли лицом. Но я прямо везде участвовала, везде рвалась, чем почему-то всех раздражала. Вообще активные люди в этой стране всех раздражают, вы заметили? А сейчас как-то уже мне безразлично что ли, то ли интерес пропал, не пойму. Иду только потому что на меня могу обидеться из-за отказа. Я итак уже некоторым все отказывала, в итоге меня знать теперь не хотят. А мне не выгодно друзей терять, вдруг еще пригодятся связи на будущее. когда депрессия пройдет. На косые взгляды девушек некоторых я уже не реагирую, какой-то пофигизм выработался. Меня даже подкалывать пытались, а мимо. Сейчас отстали, по-моему даже.
Что со мной происходит?

Анонимно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша работа или тусня с друзьями?
что за драки, кто там у вас рожей не вышел? я ничего не поняла.

Гость
#2

опяь ты...

Гость
#3

А с пением что ?

Гость
#4

*** какая-то. Вы ради похвалиться написали? Легче стало?

Анонимно
#5
Гость

А с пением что ?

Вот собственно из-за того, что в пении не могу реализоваться, все остальное, чтобы было моим хобби тоже осточертело мне, и люди тоже. Сижу в 4 стенах, тупо прозябаю свою жизнь, ничего не хочу просто. Вроде снова возобновила занятия итальянским и английским языком, но из-за неудач в пении опять желание пропало учить иностранные языки, а я уже и латынь собралась учить. Начала интересоваться орденом иллюминатов, и опять интерес пропал из-за неудач с пением. Меня фотографы, с которыми я уже подружилась за это время, зовут тупо просто погулять в парке, развеяться, типа нельзя так глубоко в депрессию уходить, типа все образуется. Но мне кроме пения собственно ничего и не интересно больше. Еще с масоном познакомилась в интернете, и уже успела поругаться из-за плохого вечно у меня настроения.

Анонимно
#6
Гость

Это ваша работа или тусня с друзьями? что за драки, кто там у вас рожей не вышел? я ничего не поняла.

Какая работа, вы что? просто тусовка по типу tfp. Просто раньше мне это интересно все было, для меня это хобби такое. Я не хотела моделью быть, как тут почему-то подумали, когда я темы свои создавала, а просто нагнать упущенное, того, чего у меня в ранней и поздней юности не было из-за психологических проблем и жизненных обстоятельств. В том году сама за всеми бегала, а сейчас меня зовут... Вот не пойму никак, в том году, когда мне все это нужно было, почему за мной не бегали, а сейчас, когда мне уже это не нужно, за мной бегают? Логично было бы наоборот наверное. но такова жизнь. Это боль.

Анонимно
#7

То есть, я к тому. что когда мне что-то надо, от меня это убегает словно, а когда уже интерес пропадает и не очень надо, то сразу само идет в руки. Я от такой пожизеннной хрени уже устала просто!

Гость
#8
Анонимно

Вот собственно из-за того, что в пении не могу реализоваться, все остальное, чтобы было моим хобби тоже осточертело мне, и люди тоже. Сижу в 4 стенах, тупо прозябаю свою жизнь, ничего не хочу просто. Вроде снова возобновила занятия итальянским и английским языком, но из-за неудач в пении опять желание пропало учить иностранные языки, а я уже и латынь собралась учить. Начала интересоваться орденом иллюминатов, и опять интерес пропал из-за неудач с пением. Меня фотографы, с которыми я уже подружилась за это время, зовут тупо просто погулять в парке, развеяться, типа нельзя так глубоко в депрессию уходить, типа все образуется. Но мне кроме пения собственно ничего и не интересно больше. Еще с масоном познакомилась в интернете, и уже успела поругаться из-за плохого вечно у меня настроения.

Ну так нельзя. Ищите пока вторую специальность или серьезное занятие.
Может на Круизное судно устроится на сезон, петь, развеялись бы. Или туда не пробиться?

Анонимно
#9
Гость

Ну так нельзя. Ищите пока вторую специальность или серьезное занятие. Может на Круизное судно устроится на сезон, петь, развеялись бы. Или туда не пробиться?

Не могу себя ни в чем найти. я и фотосессиями в том году активно занималась, в надежде развеяться и чуть забыться от пения, по кастингам актерским бегала, тоже чтоб забыться. Но все без толку. Все равно возвращаюсь в пение. не оставляет оно меня в покое. я про оперное пение именно. Эстраду я не пела никогда и не пою, и желания нет учится. именно оперным вокалом хочу петь. Всегда именно оперу любила, могу поклясться даже если нужно. От того и с подработок промоутером, официанткой везде прогоняют или я сама ухожу, потому что ужиться не могу ни с кем, а все из-за своих амбиций и желания стать оперной певицей.

Гость
#10

опять 25

Анонимно
#11

По крайней мере, в том году я здесь писала, и вы видели меня завистливым человеком. сейчас я уже меньше завидую, перестала гадить всем из-за плохого настроения как раньше. Просто тупо ухожу в себя, запираюсь в самой себе.

Мумрик
#12

А что за неудачи с пением?

Анонимно
#13
Мумрик

А что за неудачи с пением?

да хотя бы то, что мне с педагогами не повезло, загубили голос так сказать... а бросать все это, все эти труды, на которые 15 лет потрачено, жаль... позорно, лучше пойти и самоубиться. чем жить с этой болью потом.

Мумрик
#14
Анонимно

да хотя бы то, что мне с педагогами не повезло, загубили голос так сказать... а бросать все это, все эти труды, на которые 15 лет потрачено, жаль... позорно, лучше пойти и самоубиться. чем жить с этой болью потом.

Вас никуда не берут петь?

Анонимно
#15
Мумрик

Вас никуда не берут петь?

а я никуда и не прослушиваюсь особо, у меня дела куда хуже чем просто бы не брали петь. Мне голос испортили педагоги, которые раньше со мной занимались, и дело не в том, что мне об этом сказали на прослушивании, а в том, что я сама слышу. А без этого и жить не мила. без пения... ну вот результат.практически завидовала я всегда в жизни не столько красивым и успешно богатым, а именно тем, кому с педагогами повезло, кому голос поставили хороший, кого в театры взяли, кто сделал успешную карьеру. Так что смысл жить вообще без этого. Я так сильно этого хочу, а судьба от меня это отдаляет. Значит, жизнь это не мое.

Мумрик
#16
Анонимно

а я никуда и не прослушиваюсь особо, у меня дела куда хуже чем просто бы не брали петь. Мне голос испортили педагоги, которые раньше со мной занимались, и дело не в том, что мне об этом сказали на прослушивании, а в том, что я сама слышу. А без этого и жить не мила. без пения... ну вот результат.практически завидовала я всегда в жизни не столько красивым и успешно богатым, а именно тем, кому с педагогами повезло, кому голос поставили хороший, кого в театры взяли, кто сделал успешную карьеру. Так что смысл жить вообще без этого. Я так сильно этого хочу, а судьба от меня это отдаляет. Значит, жизнь это не мое.

Не все только от педагога зависит. Наверняка и у ваших педагогов были ученики, которых куда-то взяли.

Анонимно
#17
Мумрик

Не все только от педагога зависит. Наверняка и у ваших педагогов были ученики, которых куда-то взяли.

Да, взяли, взяли тех, у кого был блат изначально. Об этом все знают. А была еще одна девочка без блата, и педагог с ней носилась, бегала за ней, верила в нее, а ее никуда не взяли.

Мумрик
#18
Анонимно

Да, взяли, взяли тех, у кого был блат изначально. Об этом все знают. А была еще одна девочка без блата, и педагог с ней носилась, бегала за ней, верила в нее, а ее никуда не взяли.

То есть, у тех, которые по блату, голос не лучше вашего?

Анонимно
#19
Мумрик

То есть, у тех, которые по блату, голос не лучше вашего?

Нет, не лучше.

Мумрик
#20
Анонимно

Нет, не лучше.

Значит и у вас не все так плохо с голосом. Тогда, если вам действительно нужна опера и только опера, имеет смысл пробоваться в другие театры, поменьше и попроще.

Анонимно
#21
Мумрик

Значит и у вас не все так плохо с голосом. Тогда, если вам действительно нужна опера и только опера, имеет смысл пробоваться в другие театры, поменьше и попроще.

Я пробовалась в провинциальный небольшой театр с городе где училась. Дело немного в том, что еще за время учебы у меня со многими отношения были испорчены, включая руководство театра. Тогда у меня были психологические зажимы и проблемы, я не умела идти на контакт с людьми, часто со всеми ругалась, отчего моя репутация прослыла как скандалистки и бунтарки. И это стало причиной, из-за чего со мной тупо не хотели связываться. Во время учебы я и скандалила, и в общежитии с девочками ни с одной не ужилась в комнате, что практически одна жила, и вечно плакала и истерила если терпела неудачи или кого-то при мне хвалили. Меня бы может и взяли, потому что когда я только поступила, мне все пророчили, что в театре голосов нет, а мне с таким голосом не составит труда попасть в солистки в их театр, когда выучусь, даже обещали, что с 3 курса могу уже работать. Но видимо психологические травмы детства сыграли со мной злую шутку. Потому очень важно, каким было детство, потому что все проблемы обычно родом из детства. Тех людей. кто попал в театр, у них, как я выясняла, не было таких проблем, у них было ровное и размеренное детство, их не травили в школе, как меня например. Из-за травли я зажатая стала и нелюдимая.

Мумрик
#22
Анонимно

Я пробовалась в провинциальный небольшой театр с городе где училась. Дело немного в том, что еще за время учебы у меня со многими отношения были испорчены, включая руководство театра. Тогда у меня были психологические зажимы и проблемы, я не умела идти на контакт с людьми, часто со всеми ругалась, отчего моя репутация прослыла как скандалистки и бунтарки. И это стало причиной, из-за чего со мной тупо не хотели связываться. Во время учебы я и скандалила, и в общежитии с девочками ни с одной не ужилась в комнате, что практически одна жила, и вечно плакала и истерила если терпела неудачи или кого-то при мне хвалили. Меня бы может и взяли, потому что когда я только поступила, мне все пророчили, что в театре голосов нет, а мне с таким голосом не составит труда попасть в солистки в их театр, когда выучусь, даже обещали, что с 3 курса могу уже работать. Но видимо психологические травмы детства сыграли со мной злую шутку. Потому очень важно, каким было детство, потому что все проблемы обычно родом из детства. Тех людей. кто попал в театр, у них, как я выясняла, не было таких проблем, у них было ровное и размеренное детство, их не травили в школе, как меня например. Из-за травли я зажатая стала и нелюдимая.

А театры других провинциальных городов не рассматриваете?

Мумрик
#23

А в вашем городе уже во все театры пробовались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: