Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с чувством обиды сожаления о прошлом

Кто нибудь подскажите пожалуйста, родила недавно девочку, первенец, после выписки из роддома спустя неделю поняла что сглупила, когда решила начать делать малышке фотоальбомчик, оказалось у меня нет почти ни одной фото где я беременная, нет видео шевелюшек на память, сижу реву уже неделю, заливаюсь горючими слезами - можно было столько интересных фото сессий сделать, видео записать, времени полно было, а я не сделала, а просрала лучшие моменты жизни которые врятли повторятся, теперь корю себя за это, не знаю как с этим чувством сожаления жить...есть и спать теперь спокойно не могу

Котик
15 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

У моей мамы есть аж две фотографии, где она беременная (я один у неё). Она не придавала этому значения, работала постоянно.

Гость
#2

Это вы фигней маетесь вместо того, чтобы ребенком заниматься? Хороша мамаша.

Гость
#3

Вам что, заняться не чем, как целыми днями слезы лить???

Гость
#4
Гость

Вам что, заняться не чем, как целыми днями слезы лить???

Это новый мифологический персонаж интернет-бестиария, ,,ЯЖЕМАТЬ,, называется

Гость
#5

Ничего страшного. Делайте фотографии покакулек м пропердолек.

Гость
#6
Гость

Вам что, заняться не чем, как целыми днями слезы лить???

Можно ещё мужу мозг ипсти.

Гость
#7

А миг зачатия зафиксирован на фото, видео?
Нет??!! Да как же жить после такого упущения?!

Гость
#8
Гость

А миг зачатия зафиксирован на фото, видео?
Нет??!! Да как же жить после такого упущения?!

Это всегда можно реконструировать.

Гость
#9
Гость

Можно ещё мужу мозг ипсти.

о ну а потом - самое время для послеродовой депресии настанет... и причина есть уважительная - нет беременных фоток ))))))))) и муж не понимает слез этих, психует - черствый негодяй!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Глупая разводка, но вообще это в реале какое-то безумие с этими альбомами, вот не пофиг ли? представьте, как через поколение всё это будет валяться на мусорке и люди будут ногами ходить по вашим фотографюшкам и шевелюшкам.
Особенно помню свой шок и отвращение до тошноты, когда увидела эпик-маразм, фоторамку для узи, такое буээээ. Ещё надо рамки золотые для анализов мочи, из красного дерева для *вна, а чёрную с красными стразами в готическом стиле - анализ крови на сахар.

Гость
#11

Зато у моей подруги куча беременных фоток и записей с шевелюшками, а ребенка нет. Он умер в утробе на 9-м месяце, и она рожала уже мертвого. Сейчас собрала в коробку все эти фото и прочие свидетельства, не знает, что с этим делать. Ревели с ней вместе. Автор, у Вас просто никакого реального горя нет, и Вы выдумываете его на пустом месте.
Фотоальбом ребенка. Фото должны быть ребенка или с ребегком, а не Вас беременной. Раньше вообще беременными не фотографировались, скрывали беременность от посторонних, боялись сглаза.

Гость
#12
Гость

Это всегда можно реконструировать.

Не, уже не то... автору же надо всё в подлиннике.

Инези
#13
Гость

Не, уже не то... автору же надо всё в подлиннике.

Дак можно и приблизить к реальности, а потом аборт сделать. Шевелюшки вряд ли получатся, но при желании все возможно.

Гость
#14

за ребенком лучше смотри, *****.

Гость
#15

У вас автор, просто всплеск гармонов. После родов настроение у женщин очень прыгает. Плакать не нужно, а то молоко пропадёт. Главное малыш у вас здоровенький. Вот и фоткайте его хоть каждый день теперь. Малышу нужна весёлая мама, перестаньте хныкать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: