Почему у плохих людей все хорошо?!
Почему у плохих, злых людей все хорошо?! Знаю одну мерзкую девку. Делала много зла людям, издевалась, cплетничила. Сейчас у нее семья, почему- то здоровый ребенок, друзья, живы родственники, которые купили им квартиру и сделали ремонт. Сама она никогда не работала, вся ее жизнь- сплетни. Хочет все и всех контролировать. Знаю что за спиной говорит гадости про меня. Почему у таких .... все хорошо?!
Гость
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 765 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 319 ответов
167 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Знаю я одних ,чертей надо таких еще поискать, откуда только у них всего много, и ездят и друзей много, а я страдаю часто и ж не справедливо так в жизни
Гость
я считаю, что человек живет прежде всего для себя...просто есть энергетически сильные и слабые люди, к сильным все тянутся, хотят им помочь, чаще всего, они даже ничего не просят...слабые же сами липнут к таким сильным, пытаются навязать свою помощь, хотя их и не просят и всегда ждут в ответ того же, в этом их косяк...сильные ничего не ждут, живут как хотят, а слабые липнут, обижаются и становятся еще слабее
Зачем помогать сильному, если он и так сильный….
Гость
Если всему придавать значение,то можно разумом повредиться,тем более,я повторяю,это не доказано.
У нас священник жил,добрейший человек,нас крестил,людям помогал,а потом попал в автокатастрофу и всё,за что спрашивается?Доктор Лиза,вон тоже по миру колесила и всем помогала и чем закончилось?Зато чиновники грабят и дети их припеваючи живут,и внуки,и правнуки...где расплата то?
У нас священник жил,добрейший человек,нас крестил,людям помогал,а потом попал в автокатастрофу и всё,за что спрашивается?Доктор Лиза,вон тоже по миру колесила и всем помогала и чем закончилось?Зато чиновники грабят и дети их припеваючи живут,и внуки,и правнуки...где расплата то?
Доктор Лиза святой не была...
Гость
От того,что и хорошо так себя ведет, жизнь прижмет-успокоиться.
Заюшка
А те самые "плохие люди", по-вашему, могут быть искренне счастливы и довольны жизнью? По идее, зачем счастливому, уверенному в себе, любящему жизнь человеку делать другим гадости? Да, у каждого свой характер, и счастливый может кого-то чем-то обидеть - люди не ангелы все же). Но что касается тех, кто намеренно и регулярно делает гадости, распускает слухи или ведет себя агрессивно (орет, хамит, издевается над кем-то) - наверно, у них самих какие-то проблемы. Не может там быть все хорошо и благополучно.
Ничего подобного. Некоторые, если не многие склонны к садизму , им нравится бить, обижать, возвышаться, вызывать слезы. Они себя еще счастливее чувствуют, как будто напиваются чужими слезами
Гость
Это всё лишь предположения,но хочется верить,что у нас есть душа и она бессмертна,и что со смертью тела мы не исчезаем в никуда.
Душа есть и карма тоже. Более того, сейчас она приходит быстрее к тому, кто ее заслужил. Это вам так кажется, что ее нет. Все есть. Все проходит и все меняется. Меня человек долго и незаслуженно обижал. Не только меня, но и всю мою семью. Потом удивился, что в его жизни произошли метаморфозы. Он же знает, что сделал и сколько? Не только мне. Поэтому живите по закону с чистой совестью. На людей, кто живет по-другому страшно смотреть. Все течет, все изменяется.
Гость
Потому что нет никаких законов справедливости. Наши понятия о плохом и хорошем придуманы и неправильны - поэтому столько несправедливости (на наш взгляд). просто есть среда обитания в которой каждый может поступать как хочет, может быть подлым, льстивым, более ловким, использовать слабость других для получения благ для себя - и ему за это ничего не будет. Возможно жизнь и наказывает и есть какой то суд извне, и набирается какая то карма - но это или дейтсвует медленно, или судит по другим принципам - то что для нас плохо, этот суд может и не осудить. Во всяком случае каждый на этом суде может получить свое наказание или награду. Но вы это не увидите и не узнаете. Поэтому сейчас лучше отбросить ваши понятия о плохом и хорошем и жить как вам удобно - достигать того чего вы хотите приемлемыми для себя способами, быть эгоистичнее, наглее. И не судть других. Если у вас будет все хорошо то вам будет наплевать как плохие знакомые живут. Те кого кинули на деньги и квартиру - да это больно, бывают ужасные ситуации в жизни. Но вина в этой ситуации есть и на человеке - он лопухнулся, И если дальше сидеть раскисать и думать какие гады вас подставили и как они счастливы и как вы несчатливы - то вы себя еще больше топите. Надо собраться, наметить план как выбираться и идти по нему. И стараться не думать об обидчиках если не можете и не хотите отомстить, то хотя бы энергию свою не тратьте на них.
Пути Господни неисповедимы. Просто на это уйдет не год и не 5, а, возможно, дольше. Не стоит завидовать тем людям наверху по каким-либо причинам. Это того не стоит.
Татьяна Проскурина
Ой! Знаю одну такую в Курске! Моя погодка. Стервой была в студенческие годы, про меня оскорбления и сплетни придумывала на весь город... Успокоилась только, когда её замуж взяли, а до - такой тв@рью была одного слова нет описать: подлая, гнилая, сплетница и на костях в рай въехала! Конечно, мужик и его родственники тебя в порядочные вытянули, вот и приходится притворяться, той, до кого всю жизнь ползти и ползти... чтобы у разбитого корыта не остаться...
Гость
я считаю, что человек живет прежде всего для себя...просто есть энергетически сильные и слабые люди, к сильным все тянутся, хотят им помочь, чаще всего, они даже ничего не просят...слабые же сами липнут к таким сильным, пытаются навязать свою помощь, хотя их и не просят и всегда ждут в ответ того же, в этом их косяк...сильные ничего не ждут, живут как хотят, а слабые липнут, обижаются и становятся еще слабее
Плохим людям энергетическим уродам надо чаще бить морду вот и все . И они станут немножечко добрее к окружающим
Гость
Ну обычно бумеранг работает, так что можете этому факту порадоваться!
Гость
Да, Я тоже заметила, что у конченных мразей всегда все хорошо... почему-то... У них не умирают близкие, а если даже и умирают то им *** на это, от слова абсолютно, их не бросают мужья, а если и бросают, то они умудряются еще в плюсе остаться, и что-то оттяпать себе при разводе... У них не умирают дети, потому, что они их или не заводят, или заводят с частотой размножения кроликов, им посрать, умер один, другого заделают... Ненавижу мразей. Пост священного гнева моего божественного...........................................Видимо, так устроен этот мир. Это иногда угнетает меня, но Я стараюсь поменьше думать об этом. Не всегда получается. А если честно, то это очень, и очень печально.
Боня
Я тоже знаю одну такую, я много что знаю но никогда не говорю об этом. Почему то таких сук никто никогда не порицает, за всё плохое. А других просто так, не за что, потому что какой то негатив, или всё у этого человека хорошо опускают. Я тоже такого никогда не пойму. Знаю одну ***, которые стольким людям плохое сделала. Даже свою подругу точнее знакомую подставила да так что её изнасиловали. Это факт, сколько людей предавала, подставляла, сейчас замужем 2 детей как целка македонская прям, даже за деньги продавала себя. Нашла лоха, иначе не один умный парень такую бы не взял, даже его умудрилась в тюрьму упрятать видима просила больше воровать денег и хапать на его работе на 5 лет посадили. А его родители те ещё идиоты иначе нормальные люди сразу поняли бы кто перед ними, какая баба.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Боня
Любое зло, любой негатив по отношению к другим даже мелочах вернётся. Никто не знает кого что ждёт в будущем. Никто не от чего не застрахован, Всевышний может поднять за 5 минут и изменить жизнь. Может и опустить на дно. Не им так детям вернётся, не стоит торопиться, может болезни, может авария, может убийство, может грабёж, может смерть близких, итд.
Форум: Психология
Всего: 210 161 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
- Существует что-то ужаснее переезда?1 ответ
- Синдром «Я сама»: Как мы добровольно убиваем в себе женщину и как это исправить1 ответ
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?9 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия9 ответов
- Разве нормально когда человек сам считает себя красивей других и опускает всех подряд6 ответов
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
- Может, это какой-то знак, совпадение, или я просто начинаю сходить с ума от паранойи?6 ответов
- Хочу узнать, сталкивались ли вы с подобным?3 ответа
- А вы что думаете? Есть ли у вас свои "идеальные" месяцы для грустных событий?2 ответа
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я сирота, меня бросил муж, ребенок аутист41 ответ
- Стесняюсь носить открытые вещи28 ответов
- Как смириться с потерей?21 ответ
- «Я же девочка», или Ловушка внешнего локуса контроля20 ответов
- Принимаю все близко к сердцу18 ответов
- Старая дева. Как проработать зависть?11 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?9 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
- Социофобия, как избавиться?9 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема