Гость
Статьи
Для вас то, что …

Для вас то, что мужчина сидел в тюрьме - это..

скорее плюс или минус? Я раньше думала, что минус, но, пообщавшись со многими бывшими заключенными, я пересмотрела свое отношение. Во-первых, среди них практически нет мямлей и мамсиков. Они не сидят сутками за компом, не играют в игрушки. Все люди серьезные, степенные. Ведь тюрьма - это самая суровая школа жизни, даже лучше, чем армия, где максимум могут заставить отжиматься. Во-вторых, их не берут на обычную работу "на дядю", поэтому они изначально нацелены на собственное дело, а значит с ними не придется считать копейки. В-третьих, они лучше в сексе. По крайней мере отсидевшие за сексуальные преступления. Мой нынешний муж разительно отличается от моих бывших, которые по сравнению с ним просто импотенты. Я, конечно, ничего не рекламирую. Может быть мне просто повезло с мужем и его окружением, но я довольна и счастлива, чего и вам желаю.

Манька-не-облигация
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пишет сиделец, который нафиг никому не сдался- ни бабам, ни работодателям. Видно, скоро конец срока, нужно куда то выходить, где то и на что- то жить, вот и ищет, где бы пристроиться потеплее.

Гость
#3

Мой муж сидел, но по молодости-глупости, и очень мало, освобожден досрочно, он действительно каких поискать😎
Зарабатывает семизначные суммы, честный, открытый, волевой. Но он - большое исключение из правил, на нем зона не оставила негативного следа. 90% сидевших - мусор, даже мой сидевший муж это подтверждает. Плохо вот, что мои дети в органах работать никогда не смогут, а в остальном ничего плохого сказать не могу.

Гость
#6
Гость

Мой муж сидел, но по молодости-глупости, и очень мало, освобожден досрочно, он действительно каких поискать😎
Зарабатывает семизначные суммы, честный, открытый, волевой. Но он - большое исключение из правил, на нем зона не оставила негативного следа. 90% сидевших - мусор, даже мой сидевший муж это подтверждает. Плохо вот, что мои дети в органах работать никогда не смогут, а в остальном ничего плохого сказать не могу.

Та же история. Остальные его знакомцы, по малолетке сидевшие, уже снова сели... По третьему кругу.
Думаю, наши мужчины - исключение из правил.

Ural 650
#7

Из просторов инета: "Если послушать ансамбль "Бутырка", вы узнаете, самое хорошее место в мире - тюрьма, где сидят добрые, честные, образованные, искренние люди, которые любят маму".

Гость
#8

Если мужчина сидел в тюрьме, а тем более за сексуальные преступления, то его кандидатура сразу вычёркивается:)

Гость
#9

автор, у вас какое-то больное мышление. 90-е давно прошли, тогдла воры в законе на криминале поднимали хорошие бабки, потом создавали фирмы для их отмывания, сейчас такого нет. у нынешний уголовник-вор, мелкий убийца - гопота без образования и особого интеллекта. как правило, для долгосидящих тюряга-дом родной, ну не умеют они жить нормальной жизнью с ее проблемами и ответственностью. а в тюрьме как никак, распорядок дня, пожрать додут, что делать-скажут

Гость
#10

Не распинайтесь вы так перед автором, гость 1 всё правильно сказала - автор это сиделец, которому пора пристраивать свою ж-пу на обслуживание к какой-нибудь лoхушке.

Гость
#11

Ужас.

Гость
#12

Ну и бред. Человек совершивший сексуальное преступление хорош в постели. Вы хоть поняли что написали?

Гость
#13

Ужас какой, как можно связать свои жизнь с мужчиной, отсидевшим за изнасилование!?!?!? Или что вы подразумеваете под фразой "за сексуальные преступления"!?!?!? Это как себя надо не уважать!?!? И что за существо должно быть, это даже человеком не назвать, чтоб ему отказывались давать добровольно?!?!? И ему не хватило коммуникативных навыков уговорить кого-то на секс, не хватило денег заплатить за него, не хватило ума подрoчить и он взял силой!?!??! Я таких существ за людей не считаю и если б узнала, что кто-то замужем за насильником, то крест бы поставила на этой даме. Больные люди. Ну а по поводу просто сидевших - я была замужем за таким человеком, но он никому вреда не причинял, сел за нелегальный бизнес и мы были знакомы еще до этого, расписались на зоне. Ну и, соответственно, все друзья у него сидевшие и я много общалась с такими людьми. Очень это всё травмирует людям психику, муж так и не смог оправиться и, в итоге, его подкосил серьезный психический недуг. Остальные - кто как. У них абсолютно подорвано базовое доверие к миру, они или сломленны или озлобленны, или всё сразу. Мне очень жаль таких людей, большинство и попали туда потому, что в душе они так и остались детьми. Жили просто как получается сегодняшним днем и не рассчитали последствий. Вернее, они знали, но не обладали нужными волевыми качествами характера, просто плыли по течению. Некоторые смогли повзрослеть и остепениться после перенесенных невзгод, но процентов 90 периодически попадают в заключение снова и снова, потому что не умеют жить по другому.

Гость
#14

Захожу иногда в группы ждуль, поржать ради. Скажу одно - в жизни не стала бы с такими общаться в реальной жизни! Они не просто мусор, там уже давно дно пробито. И такие женщины, как вы, автор, вызывают лишь сочувствие и желание посоветовать сходить к специалисту.

Гость
#15
Гость

Ужас какой, как можно связать свои жизнь с мужчиной, отсидевшим за изнасилование!?!?!? Или что вы подразумеваете под фразой "за сексуальные преступления"!?!?!? Это как себя надо не уважать!?!? И что за существо должно быть, это даже человеком не назвать, чтоб ему отказывались давать добровольно?!?!? И ему не хватило коммуникативных навыков уговорить кого-то на секс, не хватило денег заплатить за него, не хватило ума подрoчить и он взял силой!?!??! Я таких существ за людей не считаю и если б узнала, что кто-то замужем за насильником, то крест бы поставила на этой даме. Больные люди. Ну а по поводу просто сидевших - я была замужем за таким человеком, но он никому вреда не причинял, сел за нелегальный бизнес и мы были знакомы еще до этого, расписались на зоне. Ну и, соответственно, все друзья у него сидевшие и я много общалась с такими людьми. Очень это всё травмирует людям психику, муж так и не смог оправиться и, в итоге, его подкосил серьезный психический недуг. Остальные - кто как. У них абсолютно подорвано базовое доверие к миру, они или сломленны или озлобленны, или всё сразу. Мне очень жаль таких людей, большинство и попали туда потому, что в душе они так и остались детьми. Жили просто как получается сегодняшним днем и не рассчитали последствий. Вернее, они знали, но не обладали нужными волевыми качествами характера, просто плыли по течению. Некоторые смогли повзрослеть и остепениться после перенесенных невзгод, но процентов 90 периодически попадают в заключение снова и снова, потому что не умеют жить по другому.

_____
Щас зарыдаю от жалости и боли к таким бедолагам. Может усыновить и поставить на довольствие кого нибудь из этих бедолаг. Мир так несправедлив ним.

Гость
#16

Единственные, кого тут жаль -это жертвы зеков. А жалеть убийц, маньяков, наркот и мошенников, отнимающих у бабушек последние деньги - это как вообще? Пожалеете такое - станете сами их жертвой.

#17

Хотя тема скорей всего жирная разводка, но в жизни дур, думающих также очень немало.

Гость
#18

Я считаю изнасилование (конда нет смягчаюших факиоров аля обы были пьяные 18летние дураки) - это крест на человеке. Это какое-то моральное дно или психический сдвиг... кто на такое способен - это нечеловек.

Гость
#19

это дно

Гном
#20
Гость

Мой муж сидел, но по молодости-глупости, и очень мало, освобожден досрочно, он действительно каких поискать😎
Зарабатывает семизначные суммы, честный, открытый, волевой. Но он - большое исключение из правил, на нем зона не оставила негативного следа. 90% сидевших - мусор, даже мой сидевший муж это подтверждает. Плохо вот, что мои дети в органах работать никогда не смогут, а в остальном ничего плохого сказать не могу.

Та же история. Остальные его знакомцы, по малолетке сидевшие, уже снова сели... По третьему кругу.
Думаю, наши мужчины - исключение из правил. И у меня такой же, сделал определённые выводы в нужное время, вспоминать этот период не любит, с бывшими "коллегами по цеху" отношения не поддерживает. Таких действительно единицы кому отсидка помогла пересмотреть взгляды на жизнь, в основном все попадают назад через какое то время. И человеку не разборчивому в отношениях я бы не советовала связываться с бывшим заключенным, ибо можно на такие экземпляры нарваться и поломать себе всю жизнь.

Гость
#21

Просто давайте логически подумаем - как, почему человек попадает в тюрьму? Человек, ведущий нормальный образ жизни, не шляющийся по шалманам, туда попадет?

Гость
#22
Гость

Я считаю изнасилование (конда нет смягчаюших факиоров аля обы были пьяные 18летние дураки) - это крест на человеке. Это какое-то моральное дно или психический сдвиг... кто на такое способен - это нечеловек.

Я не считаю, что может быть хоть какой смягчающий фактор. Нет оправдания маньякам, даже пьяным и молодым. То же мне оправдание, капец...

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="64905103"]Ну и бред. Человек совершивший сексуальное преступление хорош в постели. Вы хоть поняли что написали?[/q

Ага, а если он педофил, еще лучше.

Гость
#24
Гость

Я считаю изнасилование (конда нет смягчаюших факиоров аля обы были пьяные 18летние дураки) - это крест на человеке. Это какое-то моральное дно или психический сдвиг... кто на такое способен - это нечеловек.

Недавно 2 таких 18-летних пьяных "дурака" изнасиловали и убили взрослую женщину, где-то на юге. Прикажете помиловать?

Гость
#25
Гость

_____
Щас зарыдаю от жалости и боли к таким бедолагам. Может усыновить и поставить на довольствие кого нибудь из этих бедолаг. Мир так несправедлив ним.

Я своего много лет именно что содержала полностью финансово, сколько на врачей потратила, выхаживала его, баловала, а он об меня ноги вытирал и бросил в беде. А потом заболел психически. Короче, больше замуж я не планирую совершенно, на всю жизнь хватило. Вернее, я и за него не планировала, но очень уж любила его всем сердцем.

Гость
#26
Гость

Недавно 2 таких 18-летних пьяных "дурака" изнасиловали и убили взрослую женщину, где-то на юге. Прикажете помиловать?

Я имею ввиду еонда парень с девушкой вместе пили на даче, ни поьоев ничего, а она заяву пишет. Т.е. может и не соглагалась на секс, но пьяная ни он, ни она на соображали.
А убийство или побои - это само по себе преступление.

Гость
#27
Гость

Просто давайте логически подумаем - как, почему человек попадает в тюрьму? Человек, ведущий нормальный образ жизни, не шляющийся по шалманам, туда попадет?

Рассказать как сел мой отец в 19 лет? Выпивали на день рождении, кто-то пригласил туда девицу аля Шурыгина. Под утро приехали её родители со скандалом за ней, а через пару дней к нему нагрянули с визитом и условием:- Либо женишься, либо сядешь. Мой отец выбрал второе.

Гость
#28
Гость

Я имею ввиду еонда парень с девушкой вместе пили на даче, ни поьоев ничего, а она заяву пишет. Т.е. может и не соглагалась на секс, но пьяная ни он, ни она на соображали.
А убийство или побои - это само по себе преступление.

Это не оправдание. Не надо, значит, столько пить, если не можешь себя контролировать. Нормальный человек ни в каком пьяном виде не будет насиловать и брать против воли. Что у вас в голове? Признайтесь, вы мужчина и сами так брали иногда девочек? Сами себя оправдываете сейчас? Расстреливать надо маньяков или как минимум кастрировать, если они не умеют себя контролировать и радость людям приносить своим хозяйством, а не вред.

Гость
#29
Гость

Рассказать как сел мой отец в 19 лет? Выпивали на день рождении, кто-то пригласил туда девицу аля Шурыгина. Под утро приехали её родители со скандалом за ней, а через пару дней к нему нагрянули с визитом и условием:- Либо женишься, либо сядешь. Мой отец выбрал второе.

дочка маньяка пишет. Ну не удивительно тогда, что их все везде оправдывают в нашем обществе. Автор уверяет, что насильники хороши в сексе, дальше пишут, что если жертва употребляла алкоголь, то изнасилование не считается. То есть, пьяных людей можно хоть убивать или как по вашей логике!??! А если насильник трезв и только жертва пьяна? Или насильник пьян, а жертва трезва? Так считается?

Гость
#30

Есть такие, которые попали в тюрьму по случайности или глупости. Мой родственник ходил на танцы, и там портрет Сталина упал. Отсидел пять лет. На должности капитана он больше не работал. А есть ещё дядя, который участвовал в драке и его за это посадили. Я даже помню, как мы с бабушкой к нему в тюрьму ездили. Она потом 10 раз пожалела, что не отдала его в суворовское училище, как ей предлагали в военкомате. Он по отцу имел льготы.

Фам фаталь
#31

я считаю, что все абсолютно беды, которые сыпятся на голову человека-не просто так...даже, если человек руку ломает, значит, накосячил где то..поэтому я никогда не буду жалеть человека, который сидит в тюрьме...скажу больше, я никогда не помогаю смс ками с деньгами, которые выпрашивают по тв на лечение...я считаю, каждый человек сам должен справляться со своими проблемами...в подростковый период я пережила самые ужасные годы своей жизни, мне было очень тяжело, но не было мысли, чтобы мне кто то помог, со всем сама справилась...поэтому, считаю, если человек сам все пройдет без чужой помощи, тогда он спрпвится и с болезнями, и с тюрьмами и т.д.

Гость
#32
Гость

Рассказать как сел мой отец в 19 лет? Выпивали на день рождении, кто-то пригласил туда девицу аля Шурыгина. Под утро приехали её родители со скандалом за ней, а через пару дней к нему нагрянули с визитом и условием:- Либо женишься, либо сядешь. Мой отец выбрал второе.

дочка маньяка пишет. Ну не удивительно тогда, что их все везде оправдывают в нашем обществе. Автор уверяет, что насильники хороши в сексе, дальше пишут, что если жертва употребляла алкоголь, то изнасилование не считается. То есть, пьяных людей можно хоть убивать или как по вашей логике!??! А если насильник трезв и только жертва пьяна? Или насильник пьян, а жертва трезва? Так считается? Я про секс не писала, но полностью его поддерживаю, уж лучше сесть че. жениться на экземпляре подобном Шурыге. Он её не насиловал сама пришла и всем дала, а потом состроила из себя жертву перед родаками.

Гость
#33

У меня есть знакомая, уже с тремя зеками пожила. И тоже расхваливает, типо они лучше не сидевших. Но она такая страшная, что нормальный на нее не посмотрит. Кстати вкалывает как папа Карло. Ни один из ее зеков нормально не зарабатывает.

Гость
#34
Гость

дочка маньяка пишет. Ну не удивительно тогда, что их все везде оправдывают в нашем обществе. Автор уверяет, что насильники хороши в сексе, дальше пишут, что если жертва употребляла алкоголь, то изнасилование не считается. То есть, пьяных людей можно хоть убивать или как по вашей логике!??! А если насильник трезв и только жертва пьяна? Или насильник пьян, а жертва трезва? Так считается?

Я про секс не писала, но полностью его поддерживаю, уж лучше сесть че. жениться на экземпляре подобном Шурыге. Он её не насиловал сама пришла и всем дала, а потом состроила из себя жертву перед родаками.Шурыгина даже детектор лжи прошла, да еще и несовершеннолетней была на тот момент - это было бы изнасилованием даже с ее согласия, ей лет 14 тогда было, ребенок совсем!!! Нормальный взролый мужик на такси бы девочку посадил и отправил домой к маме, а не стал бы пользоваться ее беспомощным состоянием. Ну и вашему отцу что еще оставалось говорить вашей матери и вам? Как оправдываться? Изнасилование доказать очень трудно и просто так человека не оговорить. Может, и бывают единичные случаи, но они лишь подтверждают правило. Врет ваш отец. Если б у 19и летнего пацана был выбор сесть или жениться, он бы на принцип не пошел и женился. Тюрьма - это страшное место и люди готовы друзей своих предавать, людей закладывать, подписать что угодно готовы, лишь бы туда не попасть. А ваш отец жениться отказался - не верю.

Гость
#35

Девочки, оправдывающие сидельцев, ну вы чего?) Мало чтоли нормальных мужчин??
А оправдывать маньяков - это вообще что-то запредельное...
На жирную разводку тема похожа. Только вот с какой целью??

Гормон роста
#37

у нас, как говорится, от сумы и от тюрьмы - не зарекайся. Девушки, которые тут пишут "да я б с таким никогда" и т.п. - искренне желаю, чтоб это не коснулось ни вас, ни ваших близких. Вероятность попасть туда есть у абсолютно каждого. Скажу больше - далеко не всегда люди, которые там не сидят - лучше. Взять распространенный пример с теми же девицами "а ля шурыгина" и допустим тремя "насильниками". Когда дойдет до суда, один окажется липовым невменяемым, второго отмажут платно, а все шишки по полной программе достанутся третьему, который по большому счету в стороне стоял, да еще и отговаривал, но нет у него денег на откуп и наглость для вранья. И он сядет, а те двое, уверовав в свою безнаказанность пойдут дальше. Да я больше скажу - если вы видите человека с доходом "выше крыши" или хотя бы по нее - на том или ином этапе у него обязательно было что-то, за что он должен был бы сесть. Не сел, так как сумел отмазаться, схитрить, подставить кого-то еще. И этот чел в ваших глазах будет хороший, порядочный да еще и завидный жених, а чел которого он подставил - зек. Скажу больше - и каждую из вас подставить - раз плюнуть. и если с вами этого не происходило, значит вы просто еще не заняли того положения, в которое кто-то бы уперся. Приятно ли вам будет, если ваши же бывшие подруги станут вот так поплевывать свысока? Но несмотря на это, энтузиазм автора по отношению к зэкам не разделяю - как и среди других людей, среди них есть абсолютно разные. И идеализировать на основе "отсидки" - то глупо.

Гость
#42

Да же писать все минусы не буду.
Ни одного плюса у сидевшего человека нет.
Автор, вы влюбленны, у вас иллюзия.
Но за вашу жизнь мне страшно.

Гость
#43

Подозрительно,но не однозначно.Смотря за что.Может его за плакат посадили,за то,что за других заступился,тогда вообще герой.

Гормон роста
#44
Rita

Во многом согласна.В части ,что многим, кто сделал состояние в 90х не мешало бы и посидеть.А вот тот,кто в сторонке стоял ,пока девицу насиловали,мог бы и по морде другу дать,что б протрезвел.В край ментов сразу вызвать

ситуации всякие бывают. Я как бы лично сталкивался с такой развеселой девицей, которая сначала нас с другом обоих "сняла" в клубе, а потом заявление написала на друга моего. Если б я с ними остался (она предлагала втроем), на групповуху бы подала, но я в последний момент передумал - такси вызвал, уехал. А друг получил от нее предложение - 200 тыр и заявления не будет. Пришлось людей собирать, наезжать. А менты сказали, она в год раз 5-6 эти заявления носит и забирает. Не принять не могут, хотя понимают, что сама подстраивает (она ж и синяки себе ставит, и одежду рвет и спермой ее из резинки мажет). А кто-то заплатил, а кто-то сел в таких ситуациях - не одна ж она звезда такая.

Гость
#45

Не считаю, что прям мусор. Но это люди определенного круга. У каждого свой крест. Сама бы не стала с таким мужчиной встречаться. Не хочу закрывать себе дорогу или детям в гос. сферы. Это же не только органы, но и банки и т.д.

Принцесса-мильонщица
#47

автор, а ещё они могут постоять за свою семью - особенно те, кто отсидел за убийство. Хороший вкус у вас.

Яна
#48

Прочитала только кусок первой строчки. Плюс??? Даже мысли такой не допускаю. Видимо даун писал

Жутьь
#49
Манька-не-облигация

скорее плюс или минус? Я раньше думала, что минус, но, пообщавшись со многими бывшими заключенными, я пересмотрела свое отношение. Во-первых, среди них практически нет мямлей и мамсиков. Они не сидят сутками за компом, не играют в игрушки. Все люди серьезные, степенные. Ведь тюрьма - это самая суровая школа жизни, даже лучше, чем армия, где максимум могут заставить отжиматься. Во-вторых, их не берут на обычную работу "на дядю", поэтому они изначально нацелены на собственное дело, а значит с ними не придется считать копейки. В-третьих, они лучше в сексе. По крайней мере отсидевшие за сексуальные преступления. Мой нынешний муж разительно отличается от моих бывших, которые по сравнению с ним просто импотенты. Я, конечно, ничего не рекламирую. Может быть мне просто повезло с мужем и его окружением, но я довольна и счастлива, чего и вам желаю.

Ясно тема троллинг, но такие дамы существуют... за педофилов и насильников выходят, недавно читала новость мамаша променяла малолетнего сына которого отчим насиловал на этого преступника.. жуть! Нет и еще раз нет, если узнаю что мужик имеет уголовное прошлое, лечился в психбольнице или в нарко диспансере - это всё!

Предыдущая тема