Гость
Статьи
Почему у плохих …

Почему у плохих людей все хорошо?!

Почему у плохих, злых людей все хорошо?! Знаю одну мерзкую девку. Делала много зла людям, издевалась, cплетничила. Сейчас у нее семья, почему- то здоровый ребенок, друзья, живы родственники, которые …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А я я видела бумеранг и от знакомых слышала об этом. Одному подлецу и альфонсу прилетело за подлость, несчастный случай, травма. Убийца тоже вскоре сам погиб на работе. Одна девушка мне рассказывала что ее мать в молодости парень пинал ногами, потом они расстались и он попадает в тюрьму, где его избивают и пинают ногами. Живодер в детстве выколол котенку глаза, потом вырос, женился и у него родился слепой ребенок. Это разве не бумеранг? Справедливость есть.

Гость
#102

А я я видела бумеранг и от знакомых слышала об этом. Одному подлецу и альфонсу прилетело за подлость, несчастный случай, травма. Убийца тоже вскоре сам погиб на работе. Одна девушка мне рассказывала что ее мать в молодости парень пинал ногами, потом они расстались и он попадает в тюрьму, где его избивают и пинают ногами. Живодер в детстве выколол котенку глаза, потом вырос, женился и у него родился слепой ребенок. Это разве не бумеранг? Справедливость есть.

Гость
#103
Гость

Вот еще один пример убожества мышления. Тут прям заповедник ущербных умом женщин?

-С чего вы взяли,что над ними возвышаетесь?)

Гость
#104

Жизнь несправедлива, поэтому живите так, как вам нравится.

© Woman.ru

Мой постоянный девиз. И не плохо так с ним, скажу вам... Без иллюзий.

Гость
#105
Гость

То есть нужно любить тех, которые с тобой поступили подло? Всегда считала, что осуждать их не надо, они живут по своим принципам, в основе - они сами...а держаться подальше...но любить?? Я должна любить ближайших родственников БМ, которые воспользовавшись его плохим состоянием после несчастного случая, и тем, что я декрете, выманили у него наши накопления и купили квартиру на имя его сестры, а я после развода вынуждена перебираться в однушку с двумя детьми?...вот за что пендель? За то, что хотела все чтобы было хорошо? Прохладное отношение его родственников к детям видела, но чтобы так?

ну так за развод тебе пендель, логично же. развод - это тоже грех

Гость
#106
Гость

ну так за развод тебе пендель, логично же. развод - это тоже грех

Понятно)) в общем, любую подлость можно оправдать грехами того, против кого подлость направлена...а не грех оставаться с психически неуравновешенным с детьми? Диагноз есть, лечится, периодически ложится в больницу.. И что-бы дети терпели все "закидоны"? И выросли неуверенными и забитыми?

Роза
#107

Тоже интересно. Вроде люди плохие, а самих все нормально идет. Отдых, "друзья", личная жизнь. Неужели для них нет каких либо проблем?

Алия
#108

Потому что нет никаких законов справедливости. Наши понятия о плохом и хорошем придуманы и неправильны - поэтому столько несправедливости (на наш взгляд). просто есть среда обитания в которой каждый может поступать как хочет, может быть подлым, льстивым, более ловким, использовать слабость других для получения благ для себя - и ему за это ничего не будет. Возможно жизнь и наказывает и есть какой то суд извне, и набирается какая то карма - но это или дейтсвует медленно, или судит по другим принципам - то что для нас плохо, этот суд может и не осудить. Во всяком случае каждый на этом суде может получить свое наказание или награду. Но вы это не увидите и не узнаете. Поэтому сейчас лучше отбросить ваши понятия о плохом и хорошем и жить как вам удобно - достигать того чего вы хотите приемлемыми для себя способами, быть эгоистичнее, наглее. И не судть других. Если у вас будет все хорошо то вам будет наплевать как плохие знакомые живут. Те кого кинули на деньги и квартиру - да это больно, бывают ужасные ситуации в жизни. Но вина в этой ситуации есть и на человеке - он лопухнулся, И если дальше сидеть раскисать и думать какие гады вас подставили и как они счастливы и как вы несчатливы - то вы себя еще больше топите. Надо собраться, наметить план как выбираться и идти по нему. И стараться не думать об обидчиках если не можете и не хотите отомстить, то хотя бы энергию свою не тратьте на них.

Гость
#108

Автор, не беспокойтесь. Если вам кажется, что у неё все так прекрасно - вам только кажется. Иллюзию красивой/благополучной/успешной жизни, крепкой семьи создать и поддерживать не сложно.
Запомните:
Каждому воздаеться по заслугам, даже если человек не верит в бумеранг/карму и прочее.
Каждое действие имеет последствие - это закон. Случайность - это закономерность действий.

Знаете... иногда нас наказывают даже тем, что исполняют наши желания.. Возможно, её уже наказали или оставили сюрприз на десерт. Вы об этом, возможно, никогда и не узнаете. Наконец, просто так раком не заболевают, просто так больные дети не рождаются, просто так мизинчиком не ударяются о тумбочку...

Гость
#109
Гость

Вот только у приматов наверняка нет мук совести,сложных мыслительных процессов и желания узнать "кто мы и откуда",значит не исключается частичка Божественной сущности.

Наша ветвь приматов просто имеет более высокоразвитый мозг. Вот и задаёт вопросы... А в остальном действительно, мало чем от животных отличаемся. А порой люди даже хуже животных...

ГостьЯ
#110
Гость

Прежде, чем пожелать другому зла, пожелай лучше себе добра.

Мудрые слова

ГостьЯ
#111
Фам фаталь

я считаю, что человек живет прежде всего для себя...просто есть энергетически сильные и слабые люди, к сильным все тянутся, хотят им помочь, чаще всего, они даже ничего не просят...слабые же сами липнут к таким сильным, пытаются навязать свою помощь, хотя их и не просят и всегда ждут в ответ того же, в этом их косяк...сильные ничего не ждут, живут как хотят, а слабые липнут, обижаются и становятся еще слабее

К сильным тянутся,чтобы от них что-то поиметь,под видой "восхищением и любовью",а на самом деле обыкновенной завистью,в которой не могут признаться прежде всего самим себе-ведь они такие хорошие👑 в собственных глазах

ГостьЯ
#112

Таких сейчас много-просто они плюют на все законы "справедливости,кармы,бумеранга" и пр.,что кого-то останавливает идти по головам,а кого-то нет.Может на них эти законы не действуют,потому,что они в них не верят.Это просто мое рассуждение.Слишком часто в жизни так происходит.

ГостьЯ
#113
Гость

А я я видела бумеранг и от знакомых слышала об этом. Одному подлецу и альфонсу прилетело за подлость, несчастный случай, травма. Убийца тоже вскоре сам погиб на работе. Одна девушка мне рассказывала что ее мать в молодости парень пинал ногами, потом они расстались и он попадает в тюрьму, где его избивают и пинают ногами. Живодер в детстве выколол котенку глаза, потом вырос, женился и у него родился слепой ребенок. Это разве не бумеранг? Справедливость есть.

Наверно совпадение.Даже если и родился слепой ребенок-котенку от этого не легче.

ГостьЯ
#114
Гость

Жизнь несправедлива, поэтому живите так, как вам нравится.

© Woman.ru

Мой постоянный девиз. И не плохо так с ним, скажу вам... Без иллюзий.

'Жизнь вообще несправедлива",как сказал герой фильма про Гарри Поттера,Сиверус Снэйп.И с этим нужно как-то научиться жить и радоваться жизни.😉

ГостьЯ
#115
Гость

ну так за развод тебе пендель, логично же. развод - это тоже грех

Развод необходим если есть веские причины,поэтому развод грехом назвать сложно.

Автор данного комментария
#116

Ибо быть злой намного проще. Поверь, эгоизм и наглость тебе ещё ох, как пригодятся.

Автор данного комментария
#117

Те, кто верят в справедливость и в чудо – глупые, т.к справедливость творить нужно САМОМУ. Ты что, действительно надеешься на чудо с неба?

Гость
#118
Гость

Вот характерный пример убожества женского мышления - "не завидуйте", "кто-нибудь молится" и т.д. Почему-то это всегда сопровождается написанием слова Вы с большой буквы. Наверное, автор так надеется показать, что она пиздец_какая вежлива и воспитанная. Честно говоря, эффект производит это прямо обратный.

Вы пишется с большой буквы по другому принципу)))

гость
#119
Гость

Это всего лишь внешняя сторона, в душе у неё демоны.. и жизнь ее ещё не закончена, неизвестно что дальше будет

Это всего лишь внешняя сторона, в душе может она хорошая

Гость
#120
Гость

Не существует никаких бумерангов, никаких кармических долгов из прошлой жизни, никакой "обратки". Всё это вымысел. И если ты по жизни будешь милой и хорошей, доброй и всем помогать - это ничего тебе не даст кроме того, что тобой будут пользоваться другие люди, а ты будешь получать по остаточному принципу объедки с чужого стола. Все эти легенды про то, что за хорошее поведение "воздастся" - это из серии, что каждого воина аллаха на том свете ждут 99 девственниц - то есть враньё, рассчитанное на глупых людей.

Я так понимаю,что для вас жизнь одна лишь несправедливость? Не согласен.Бог все видит,но Он не должен абсолютно все делать вместо вас.Если хотите хлеба,вспахайте поле.Несправедливости много,но это старания темных сил.Им этого и нужно,чтобы вы разуверовались,и выбрали путь темных.

Гость
#121
Фам фаталь

я считаю, что человек живет прежде всего для себя...просто есть энергетически сильные и слабые люди, к сильным все тянутся, хотят им помочь, чаще всего, они даже ничего не просят...слабые же сами липнут к таким сильным, пытаются навязать свою помощь, хотя их и не просят и всегда ждут в ответ того же, в этом их косяк...сильные ничего не ждут, живут как хотят, а слабые липнут, обижаются и становятся еще слабее

Не согласен.Если человек делает добро,то он вправе рассчитывать на добро в ответ.У нас мало добрых людей,и их нужно беречь,как зеницу ока.А то очень удобная позиция,вы мне все делайте добро,а я никому ничего не должен.По такому принципу,мы и родителям ничем не обязаны.Ну родили,ну воспитали,ну на ноги подняли,ну любили,а мы их бить будем,и на помойку выбросим,ведь мы никому ничего не должны.Косяк - это ваш образ мышления.Все хотят,чтобы к ним хорошо относились,все хотят,чтобы их любили.А что в ответ делают эти люди на свои хотелки? Хорошее к себе отношение нужно заслужить.А заслуживает я оно добром на добро.А принцип я никому и ничего говорит о ленивом человеке,который не хочет ничего делать.

Гость
#122
Гость

Согласна,за свою жизнь увидела столько несправедливости на свете,что разуверилась во всём,за бумеранг принимают обычную случайность,совпадение.
Народу удобно думать,если хороший человек умер,значит он нужен Богу и тот его призвал,а если с плохим что то случилось,то это Божья кара...ну как тут не вспомнить Остапа Бендера с его крылатой фразой "почём опиум для народа?"

Вашу веру проверяют темные силы,а вы начали думать,как им угодно.

гость
#123

Может вы ошибаетесь?) может вы ***?

гость
#124

Бог помогает хорошим людям и бумеранг существует, что отдаешь то и получаешь, вообще живи своей жизнью!

гость
#125
Гость

Не согласен.Если человек делает добро,то он вправе рассчитывать на добро в ответ.У нас мало добрых людей,и их нужно беречь,как зеницу ока.А то очень удобная позиция,вы мне все делайте добро,а я никому ничего не должен.По такому принципу,мы и родителям ничем не обязаны.Ну родили,ну воспитали,ну на ноги подняли,ну любили,а мы их бить будем,и на помойку выбросим,ведь мы никому ничего не должны.Косяк - это ваш образ мышления.Все хотят,чтобы к ним хорошо относились,все хотят,чтобы их любили.А что в ответ делают эти люди на свои хотелки? Хорошее к себе отношение нужно заслужить.А заслуживает я оно добром на добро.А принцип я никому и ничего говорит о ленивом человеке,который не хочет ничего делать.

Сделай добро и забудь об этом

Гость
#126

А Может не тех людей вы считаете хорошими?

Гость
#127

Делай добро и у тебя жизнь наладится

Гость
#128
Гость

Это всего лишь внешняя сторона, в душе у неё демоны.. и жизнь ее ещё не закончена, неизвестно что дальше будет

Откуда вы знаете что в душе у неё именно демоны?

Гость
#129
Гость

Не согласен.Если человек делает добро,то он вправе рассчитывать на добро в ответ.У нас мало добрых людей,и их нужно беречь,как зеницу ока.А то очень удобная позиция,вы мне все делайте добро,а я никому ничего не должен.По такому принципу,мы и родителям ничем не обязаны.Ну родили,ну воспитали,ну на ноги подняли,ну любили,а мы их бить будем,и на помойку выбросим,ведь мы никому ничего не должны.Косяк - это ваш образ мышления.Все хотят,чтобы к ним хорошо относились,все хотят,чтобы их любили.А что в ответ делают эти люди на свои хотелки? Хорошее к себе отношение нужно заслужить.А заслуживает я оно добром на добро.А принцип я никому и ничего говорит о ленивом человеке,который не хочет ничего делать.

Очнись! ты не царь этого мира

Сиреневая Даль и перламутр
#130

Потому что это мир князя тьмы. Ну и те, кто преуспевают, работают на него. Свое получит каждый, но только мы не узнаем, сколько, кто и когда.

Сиреневая Даль и перламутр
#131
Гость

Не согласен.Если человек делает добро,то он вправе рассчитывать на добро в ответ.У нас мало добрых людей,и их нужно беречь,как зеницу ока.А то очень удобная позиция,вы мне все делайте добро,а я никому ничего не должен.По такому принципу,мы и родителям ничем не обязаны.Ну родили,ну воспитали,ну на ноги подняли,ну любили,а мы их бить будем,и на помойку выбросим,ведь мы никому ничего не должны.Косяк - это ваш образ мышления.Все хотят,чтобы к ним хорошо относились,все хотят,чтобы их любили.А что в ответ делают эти люди на свои хотелки? Хорошее к себе отношение нужно заслужить.А заслуживает я оно добром на добро.А принцип я никому и ничего говорит о ленивом человеке,который не хочет ничего делать.

Нет, если делаешь добро, то не рассчитывай на ответ, иначе это не добро.

Сиреневая Даль и перламутр
#132
Сиреневая Даль и перламутр

Потому что это мир князя тьмы. Ну и те, кто преуспевают, работают на него. Свое получит каждый, но только мы не узнаем, сколько, кто и когда.

"Юдоль плачевная" с испытаниями.

Гость
#133

Что значит почему-то здоровый ребенок? Если бы я услышала что-то подобное от вас, я бы вас тоже возненавидела

Гость
#134
Гость

Вот характерный пример убожества женского мышления - "не завидуйте", "кто-нибудь молится" и т.д. Почему-то это всегда сопровождается написанием слова Вы с большой буквы. Наверное, автор так надеется показать, что она пиздец_какая вежлива и воспитанная. Честно говоря, эффект производит это прямо обратный.

Хамло

#135

У всех свои ценности

Гость
#138

не думайте что если вам хорошо что кому то плохо .

Гость
#139

нет . с убийцами и насильниками сейчас не живут не то время.

Гость
#140
Гость

нет . с убийцами и насильниками сейчас не живут не то время.

вышла замуж не за убийцу и насильника а период совместной жизни он стал таким в чём отличие если я выйду замуж за убийцу и насильника

Гость
#141
Гость

вышла замуж не за убийцу и насильника а период совместной жизни он стал таким в чём отличие если я выйду замуж за убийцу и насильника

машина не *** а давит это мне когда то сказали ещё в далёкие 1993году

Гость
#142

Сама по себе она никто.... Она не работает... Но говорят, что нет никакого бумеранга в жизни, это редкость, по крайней мере...

Гость
#143
Гость

Это всего лишь внешняя сторона, в душе у неё демоны.. и жизнь ее ещё не закончена, неизвестно что дальше будет

люди из ада да и вообще причем тут люди

Гость бывает добрым
#144

Автор, просто время ещё не пришло. Вот и всё. "Не приспело ещё время".
Иногда подлецам даётся долгая и благополучная жизнь как время, чтобы покаяться. Конечно, таких случаев, чтобы человек искренне раскаялся в своих дурных поступках и стал жить по-другому, мало. Но они есть.

Гость
#145
Гость

А,Вы не завидуйте,тогда и у Вас жизнь наладится. Может за нее кто нибудь молится,вот и вы помолитесь за обидчиков своих. И будет Вам счастье. И дай Бог,чтоб у всех все живы были и здоровы.

Нет подлецы должны получать и я тоже желаю таким людям смерти и их семье

Гость
#146
Гость

Прежде, чем пожелать другому зла, пожелай лучше себе добра.

Да никто им злане желает просто автор рассуждает и все

Гость
#147
Гость

Хорошо не у плохих или хороших, а сильных энергетически. Энергией их в детстве написали родители. А у тех, кого родители по каким-то причинам не любили, энергии мало и живут они так себе, хоть 50 раз они добрые. Жизнь несправедлива, поэтому живите так, как вам нравится.

Пример из жизни. Родители безумно любили своего ребенка, очень активного, "светлого", ребенок учился в двух школах, танцы, недостатка в энергии не было, как видно. Сами родители помогали многим, всегда говорили о них в положительном ключе и свои и чужие. Но случилось несчастье, ребенок тяжело заболел и неизвестно, сможет ли она выздороветь, все перевернулось с ног на голову.
И как отнести вашу теорию к этой ситуации?

Гость
#148
Гость

Не существует никаких бумерангов, никаких кармических долгов из прошлой жизни, никакой "обратки". Всё это вымысел. И если ты по жизни будешь милой и хорошей, доброй и всем помогать - это ничего тебе не даст кроме того, что тобой будут пользоваться другие люди, а ты будешь получать по остаточному принципу объедки с чужого стола. Все эти легенды про то, что за хорошее поведение "воздастся" - это из серии, что каждого воина аллаха на том свете ждут 99 девственниц - то есть враньё, рассчитанное на глупых людей.

Неправда есть

Гость
#149

Ничто не вечно. Она будет воспитывать дитя свое причиняя боль и зло. Такие наживают себе болезни и умирают в муках

Гость
#150
Гость

Вот характерный пример убожества женского мышления - "не завидуйте", "кто-нибудь молится" и т.д. Почему-то это всегда сопровождается написанием слова Вы с большой буквы. Наверное, автор так надеется показать, что она пиздец_какая вежлива и воспитанная. Честно говоря, эффект производит это прямо обратный.

Сейчас столько в мире рюпроисходит горя!!! И наказания им нет!!! Так вот, подлве и гадкие людишки живут хорошо потому, что сам дьявол им помогает своими соблазнами подкупает и они грешат, грешат, дьявол кайфуеет и итог СВО! НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ! БАЙДАН! И ВСЕ ПОДОБНЫЕ! ЧТО Бог, Бог это наша совесть! И в ком она есть те живут по сердцу и как правило тяжело живут! Миром правят подлость, зависть, ДЕНЬГИ!