Гость
Статьи
Женская инициатива …

Женская инициатива наказуема?

Давайте в этой теме делиться рассказами о том, к чему привела женская инициатива. Сейчас время мужчин-инфантилов, которые любят всячески провоцировать и подталкивать женщину к инициативе, но …

Автор поболтать
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

От женщины достаточно самой малюсенькой инициативы, чтобы показать парню заинтересованность. Дальше парень, если женщина ему интересна, всё остальное сделает сам. Но вы, женщины, не утруждаете себя вообще ничем, даже посмотреть на парня и улыбнуться - для вас непосильная и унизительная задача. Так что мне одиноких женщин не жаль ни на грамм. Своим поведением они сами определяют свою судьбу, и дело совсем не в плохих никчемных мужиках

Гость
#52

Я вам больше скажу. Кто-то из женщин в другой теме озвучивал эту мысль. Так как большинство женщин ровно нихрена не делают для знакомства и создания отношений, то вы очень сильно выделитесь из этой общей массы, если будете проявлять инициативу. Это очень простая и очень верная мысль. Мужчин в нашем обществе меньше, чем женщин. Нормальных мужчин вообще очень мало, и конкуренция за них жесткая. Инициатива с вашей стороны - это шанс выделиться из общей массы. Пока другие женщины будут сидеть на жопе_ровно и ждать, вы сама подойдете, пофлиртуете, познакомитесь.

Гость
#53

Но так как вы всё равно неспособны выделиться из общего стада, то все эти разговоры про женскую инициативу - мимо. Это позорно, стыдно, унизительно и вообще. Сидите на жопе_и ждите дальше. ПрЫнц обязательно за вами приедет.

Гость
#54

Два раза проявляла инициативу со знакомыми парнями. Один раз закончилось сексом, потом он меня бросил и сказал, что ты же сама этого хотела. ДРугому передала номер телефона через приятеля, но он так и не позвонил. До этого была уверена,что им нравлюсь, общие знакомые тоже это говорили.Уверена,что потеряли интерес сразу после того,как я проявила инициативу. Теперь держусь до последнего, сама ничего первая не делаю.

Гость
#55
Гость

Два раза проявляла инициативу со знакомыми парнями. Один раз закончилось сексом, потом он меня бросил и сказал, что ты же сама этого хотела. ДРугому передала номер телефона через приятеля, но он так и не позвонил. До этого была уверена,что им нравлюсь, общие знакомые тоже это говорили.Уверена,что потеряли интерес сразу после того,как я проявила инициативу. Теперь держусь до последнего, сама ничего первая не делаю.

Зря. Вам пару раз не повезло и вы уже опустили руки. Если бы я действовал как вы, то после 2 отказа сказал бы - всё, больше я с женщинами не знакомлюсь! Мне надоело унижаться и выпрашивать! Но, в отличие от вас, мне нужны отношения, нужен секс, хочется семью и детей. Поэтому я, несмотря на отказы, продолжаю знакомиться.

Гость
#56
Гость

Зря. Вам пару раз не повезло и вы уже опустили руки. Если бы я действовал как вы, то после 2 отказа сказал бы - всё, больше я с женщинами не знакомлюсь! Мне надоело унижаться и выпрашивать! Но, в отличие от вас, мне нужны отношения, нужен секс, хочется семью и детей. Поэтому я, несмотря на отказы, продолжаю знакомиться.

Правильно. Потому что мужчина должен быть мужчиной (знакомиться, добиваться, заинтересовывать собой), а женщина должна быть женщиной (соглашаться или нет). Веками проверенная схема. И очень плохо, когда мужчины и женщины меняются ролями (в итоге получится пара:бабоконь и миленькая девочка-подкаблучник) или когда например в отношения вступают две "девочки" это вообще капеец, вечные обидки, кто кому позвонил, не позвонил, ванильные слюни с обеих сторон....фууу.
Так что девочки, если не хотите себе в пару слюнявую бабу вместо мужчины, оставайтесь женщинами. И да. Лучше остаться одной,чем быть со слюнявой бабой.

Гость
#57
Гость

Правильно. Потому что мужчина должен быть мужчиной (знакомиться, добиваться, заинтересовывать собой), а женщина должна быть женщиной (соглашаться или нет). Веками проверенная схема. И очень плохо, когда мужчины и женщины меняются ролями (в итоге получится пара:бабоконь и миленькая девочка-подкаблучник) или когда например в отношения вступают две "девочки" это вообще капеец, вечные обидки, кто кому позвонил, не позвонил, ванильные слюни с обеих сторон....фууу. Так что девочки, если не хотите себе в пару слюнявую бабу вместо мужчины, оставайтесь женщинами. И да. Лучше остаться одной,чем быть со слюнявой бабой.

Во-первых, мужчина никому ничего не должен. Во-вторых, если вы не заметили, всё меняется, и на дворе 21 век. "Веками проверенная схема" больше не работает. А получается в итоге не то, что вы тут написАли, а то, что мужик в отношениях играет и роль мужика, и роль бабы. А баба делает вид, что ей эти отношения вообще не нужны. И да - оставайтесь одной. Это лучше, чем ***.

Гость
#58

Единственная причина женского одиночества заключается в крайней степени тупости_и инфантильности женщин, а не в плохих никчемных мужчинах. В том, что у женщин космически завышенная самооценка и такие же космические требования к мужчинам. Станьте адекватными, снимите короны - и тогда, глядишь, не придется ни за кем бегать. Но лучше сидите одни, ведь вы достойны лучшего. Выбор у нормальной лЭди такой - или прЫнц, или одиночество. И я считаю - это правильно. Дефектные особи размножаться не должны. Заводите котиков.

Гость
#59
Гость

Во-первых, мужчина никому ничего не должен. Во-вторых, если вы не заметили, всё меняется, и на дворе 21 век. "Веками проверенная схема" больше не работает. А получается в итоге не то, что вы тут написАли, а то, что мужик в отношениях играет и роль мужика, и роль бабы. А баба делает вид, что ей эти отношения вообще не нужны. И да - оставайтесь одной. Это лучше, чем ***.

Запомни. Мужик должен знать только два слова : Должен и Виноват. Это раз. И второе . Действительно лучше быть одной, чем связаться с полубабой - из оно не получится ни мужа, ни отца, ни главы семьи. И зачем это оно вообще нужно? Для чего? Сам говоришь, 21 век на дворе. Мужик в наше время это тяжёлая обуза и бесконечная прорва. Он в принципе не нужен, а если он на самом деле ещё и не он, а оно, так вообще наhui.

Гость
#60
Гость

Запомни. Мужик должен знать только два слова : Должен и Виноват. Это раз. И второе . Действительно лучше быть одной, чем связаться с полубабой - из оно не получится ни мужа, ни отца, ни главы семьи. И зачем это оно вообще нужно? Для чего? Сам говоришь, 21 век на дворе. Мужик в наше время это тяжёлая обуза и бесконечная прорва. Он в принципе не нужен, а если он на самом деле ещё и не он, а оно, так вообще наhui.

Не вопрос! УспЭхов! Вы думаете я вас уговаривать буду? Как я уже говорил, природа мудро устроила - дефектные бабы не должны размножаться.

Гость
#61
Гость

Но став старше я поняла, почему он не хотел со мной встречаться. Он чувствовал и видел мою неопытность, ничего серьёзного не планировал, а ранить меня не хотел, да и себе лишних проблем не хотел. Женским вниманием он явно был не обделён, девушек у него много было. Он и меня рассматривал как сексуальный объект. В мои заверения в то, что если что мы расстанемся он не верил.

Спасибо за вашу историю. это лишний раз доказывает, что если мужчине женщина нужна и для серьёзного - он найдёт способ. а если не очень нужна или нужна не для серьёзного - то найдёт оправдание.

Автор поболтать
#62
Гость

Это называется флирт. То есть тоже инициатива. Так вот большинство женщин не считают нужным делать вообще ничего, даже перечисленного. Они уверены, что их "морда кирпичом" вполне сгодится для того, чтобы мужик подошел и все сделал. И я не согласен с авторшей. Парни сейчас не инфантилы. Они хотят видеть ну хоть какую-то заинтересованность на лице женщины - чего и не видят как раз.

Разве я где-то сказала, что надо делать "морду кирпичом", как вы выразились?? Где я такое сказала??

Василиса
#63

Я люблю мужчин активных, которые сами выбирают себе женщин и сами подходят. Поэтому моя инициатива направлена на то, чтоб просто показать себя. На СЗ это - прокомментировать фото, таким образом обращаю внимание на свою анкету, которую могут попросту не найти. В реале это - пройтись/потанцевать (зависит от места), приветливое выражение лица, улыбка, только невербалика, в общем. Мужик с тем характером, который мне нужен, заметит, и,если возникнет у него симпатия и желание - подойдет. Если нет - значит, внешностью не цепанула, а без этого я не смогу вызвать дальнейшую симпатию. А если понравилась, но подойти стесняется - это не мой тип, скучно мне с ним будет.
Уже при дальнейших встречах могу сказать, что мне мужчина понравился первой. Но и то, если я понимаю (а это видно хорошо), если я ему понравилась хотя бы внешне.
Бывало, конечно, что и первой писала. Отвечают практически все, интересное общение завязывается редко когда, пару раз нарвалась на очень приставучих, от которых потом сама же и сбегала очень быстро)).

Автор поболтать
#64
Гость

А вообще любая инициатива унижает женщину. Поэтому никогда, ни в коем случае ничего не делайте! Сидите и ждите, пока прЫнц за вами сам прискачет. Мне вот сейчас такие прЫнцеждалки на СЗ пишут пачками. Бабе 35 лет, внешность уже совсем "не торт", отшила в молодости всех, кто предлагал отношения, сама нихрена не делала, чтобы найти мужика, соблазнить. Теперь вот поняла, что прЫнц так и не приехал, и теперь она "открыта для отношений". Кому ты теперь нахрен нужна в свои 35 лет? Стареющее поюзанное чудо?

Вот именно 35-летняя женщина к брату-то и подкатила. Заметьте, вы и сами решили, что они вам пишут сами ОТ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.

Автор поболтать
#65
Василиса

Я люблю мужчин активных, которые сами выбирают себе женщин и сами подходят. Поэтому моя инициатива направлена на то, чтоб просто показать себя. На СЗ это - прокомментировать фото, таким образом обращаю внимание на свою анкету, которую могут попросту не найти. В реале это - пройтись/потанцевать (зависит от места), приветливое выражение лица, улыбка, только невербалика, в общем. Мужик с тем характером, который мне нужен, заметит, и,если возникнет у него симпатия и желание - подойдет. Если нет - значит, внешностью не цепанула, а без этого я не смогу вызвать дальнейшую симпатию. А если понравилась, но подойти стесняется - это не мой тип, скучно мне с ним будет. Уже при дальнейших встречах могу сказать, что мне мужчина понравился первой. Но и то, если я понимаю (а это видно хорошо), если я ему понравилась хотя бы внешне. Бывало, конечно, что и первой писала. Отвечают практически все, интересное общение завязывается редко когда, пару раз нарвалась на очень приставучих, от которых потом сама же и сбегала очень быстро)).

Согласна про невербалику. Я ничего не имею против флирта. Хотя, если я ставлю лайк в соцсети, то это не значит, что он мне нравится.Это значит только, что фото удачное. А так да, приветливое выражение лица, улыбка, шутки, поддержание разговора - это и есть мои шаги навстречу.

Автор поболтать
#66
Автор поболтать

Вот именно 35-летняя женщина к брату-то и подкатила. Заметьте, вы и сами решили, что они вам пишут сами ОТ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.

Вот вы и озвучили мнение мужчин на этот счёт.

Автор поболтать
#67
Автор поболтать

Вот вы и озвучили мнение мужчин на этот счёт.

это я про написание первой (даже если это подмигивающий смайл) на сайтах знакомств и в соцсетях, не про флирт. Флиртуем мы иной раз и неосознанно.

Автор поболтать
#68
Баядерка

Все в теории отлично, абсолютно согласна с вами. Но, с мужчинами не работает, к сожалению. Автор просила поделиться опытом - делимся)

Да!!!)

Гость
#69
Гость

Спасибо за вашу историю. это лишний раз доказывает, что если мужчине женщина нужна и для серьёзного - он найдёт способ. а если не очень нужна или нужна не для серьёзного - то найдёт оправдание.

Если мужчина настроен серьёзно, то он найдёт способ подойти к девушке, даже если она не подала какие-то знаки, что он нравится. А если запал как на чисто сексуальный объект, то либо переспит, дабы удовлетворить свои желания и свой интерес, либо исходя из своих каких-то принципов будет смотреть, но подходить не будет, хоть тысячу раз показывай ему, как он нравится. И это не то чтобы он искал какое-то оправдание, а просто у него полно было девушек, а глядя на меня он чувствовал, что я растворюсь в нём потом, а ему это было не надо. Ему была нужна свободная, раскованная, сексуальная, невлюблённая в него женщина, а не скованный, краснеющий, балдеющий от него ребёнок, какой тогда была я в 18. :)) Ну как-то так. :))

Грушенька
#70

У меня был такойн опыт, и мужчина сделал вывод обо мне, что я активная женщина- амазонка, которая берёт что хочет и сама отдается :) А у меняменя совсем другой характер. Было это давно в лет 26, больше я так не делала с тех самых пор, и выводы сделала. Жду когда выберут меня.

Грушенька
#71

Я вообще очень обучаемая в этом плане,,это был мой такой первый и последний опыт.

Автор поболтать
#72
Грушенька

У меня был такойн опыт, и мужчина сделал вывод обо мне, что я активная женщина- амазонка, которая берёт что хочет и сама отдается :) А у меняменя совсем другой характер. Было это давно в лет 26, больше я так не делала с тех самых пор, и выводы сделала. Жду когда выберут меня.

То есть он это ещё и как распущенность расценил?

Автор поболтать
#73

Ему была нужна свободная, раскованная, сексуальная, невлюблённая в него женщина, а не скованный, краснеющий, балдеющий от него ребёнок, какой тогда была я в 18. :)) Ну как-то так. :))

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4976319/2/#m64998918
© Woman.ru

Я поняла. Ну хорошо хоть, что у него совесть есть. Ато ведь был бы подлым, так воспользовался бы, и тоже сказал бы "а что, сама хотел". так что вам повезло ещё,считаю.

Автор поболтать
#74
Автор поболтать

Ему была нужна свободная, раскованная, сексуальная, невлюблённая в него женщина, а не скованный, краснеющий, балдеющий от него ребёнок, какой тогда была я в 18. :)) Ну как-то так. :)) Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4976319/2/#m64998918 © Woman.ru Я поняла. Ну хорошо хоть, что у него совесть есть. Ато ведь был бы подлым, так воспользовался бы, и тоже сказал бы "а что, сама хотел". так что вам повезло ещё,считаю.

хотела

Автор поболтать
#75
Гость

Не вопрос! УспЭхов! Вы думаете я вас уговаривать буду? Как я уже говорил, природа мудро устроила - дефектные бабы не должны размножаться.

Вы это серьёзно?) Вы думаете, что если вы перестанете знакомиться сами, то скромные женщины останутся одни и даже родить им будет не от кого? ))

Автор поболтать
#76
Гость

Я вам больше скажу. Кто-то из женщин в другой теме озвучивал эту мысль. Так как большинство женщин ровно нихрена не делают для знакомства и создания отношений, то вы очень сильно выделитесь из этой общей массы, если будете проявлять инициативу. Это очень простая и очень верная мысль. Мужчин в нашем обществе меньше, чем женщин. Нормальных мужчин вообще очень мало, и конкуренция за них жесткая. Инициатива с вашей стороны - это шанс выделиться из общей массы. Пока другие женщины будут сидеть на жопе_ровно и ждать, вы сама подойдете, пофлиртуете, познакомитесь.

Мужчин меньше после 60-ти, или 70 лет (но дедушки нас не интересуют)))) А в молодости меньше НАС.) Не надо факты подтасовывать.)

Гость
#77
Автор поболтать

Мужчин меньше после 60-ти, или 70 лет (но дедушки нас не интересуют)))) А в молодости меньше НАС.) Не надо факты подтасовывать.)

Девушка, ну когда уже у вас мозги появятся? Или у вас их нет в базовой комплектации? Неужели так сложно - идете на сайт Росстата. Выбираете данные, где про население, смотрите количество женщин на 1000 мужчин, городское население. Я понимаю, что это для вас слишком сложная задача - просто найти данные и прочитать. Намного интереснее обвинять всех кругом в подтасовке фактов. Бля_я точно никогда не женюсь. Иметь такую тупорылую_овцу под боком - это выше моих сил.

Гость
#78
Автор поболтать

Вы это серьёзно?) Вы думаете, что если вы перестанете знакомиться сами, то скромные женщины останутся одни и даже родить им будет не от кого? ))

Таких как я очень много. А форум, вот хотя бы этот, заполнен темами про бабье одиночество и невозможность найти мужика.

Гость
#79
Автор поболтать

Вы это серьёзно?) Вы думаете, что если вы перестанете знакомиться сами, то скромные женщины останутся одни и даже родить им будет не от кого? ))

Вы знаете, вы все такие смелые и позитивные, уверенные в себе а-ля "море по колено" лет до 30-33. Потом поджимаете хвост, отползаете в угол и оттуда поскуливаете про "все мужики - каздлы, нормальных не осталось". А до этого возраста вы все такие кАрАлевны, все такие востребованные, у всех толпы поклонников (каждый из которых хочет вас оттрахать пару раз, а не в жены взять, как вы в этом все уверены)

Гость
#80
Автор поболтать

Вот именно 35-летняя женщина к брату-то и подкатила. Заметьте, вы и сами решили, что они вам пишут сами ОТ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.

А вы знаете за меня, что я сам решил? Женщины, в который уже раз (тысячный, наверное?) поражаюсь вашей беспросветной тупорылости_Извините.

Гость
#81

В общем, всем успехов, дорогие женщины. Вы все настолько тупорылые_что в принципе не в состоянии понять какую-то иную точку зрения кроме своей. Вам проще и приятнее обвинять оппонента во всех грехах и придумывать подробности его личной жизни, чем понять его аргументы. Засим откланиваюсь. Дискуссия не имеет смысла. Вы тут сами с собой прекрасно поговорите, вам же надо друг дружке поддакивать - такова ваша бабская дискуссия.

Автор поболтать
#82
Гость

Девушка, ну когда уже у вас мозги появятся? Или у вас их нет в базовой комплектации? Неужели так сложно - идете на сайт Росстата. Выбираете данные, где про население, смотрите количество женщин на 1000 мужчин, городское население. Я понимаю, что это для вас слишком сложная задача - просто найти данные и прочитать. Намного интереснее обвинять всех кругом в подтасовке фактов. Бля_я точно никогда не женюсь. Иметь такую тупорылую_овцу под боком - это выше моих сил.

А теперь включите свои мозги, если они, конечно, есть и выключите овчиную тупoрылость. Итак, соберите остатки мозга в кулак и очень напрягитесь, чтоб сообразить.
Цитата: "И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера."
.Ладно, не сильтесь понять, ато одна извилина запнётся об другую и сломается. Не напрягайтесь.)

Автор поболтать
#83
Гость

А вы знаете за меня, что я сам решил? Женщины, в который уже раз (тысячный, наверное?) поражаюсь вашей беспросветной тупорылости_Извините.

Носом что ли вас натыкать в комментарий № 30?)

Грушенька
#84
Автор поболтать

То есть он это ещё и как распущенность расценил?

Именно так.

Автор поболтать
#85
Грушенька

Именно так.

Ожидаемо.

Гость
#86
Автор поболтать

Носом что ли вас натыкать в комментарий № 30?)

Так и думала, что не выдержит аргументации, сольётся.)) Бедный.)

Гость
#87

Думаю, нет, если парень приличный и инфантильный, то ему понравится инициатива.

Гость
#88

Прочитав тему поняла почему так много девушек неудачно выходят замуж. Они ждут 100% инициативы от мужчин. Но легко проявляют инициативу бесцеремонные хамы или прожженные бабники.

Гость
#89
Гость

Прочитав тему поняла почему так много девушек неудачно выходят замуж. Они ждут 100% инициативы от мужчин. Но легко проявляют инициативу бесцеремонные хамы или прожженные бабники.

Это в реальной жизни им страшновато бывает подойти, но ведь в таком случае их спасает интернет (если у парня есть большое желание познакомиться). А выходят замуж неосторожно из-за сильного давления общества на женщин, кроме того, всяко-разно тираны тщательно скрывают свою сущность поначалу и очень красиво умеют ухаживать, а раскрываются они только тогда, когда женщина плотно сидит на крючке (часто во время беременности).

Гость
#90
Гостья

Считаю, что изначально заинтересованность в женщине должна исходить от мужчины

Изначально никто никому ничего не должен, гостья. А напрягаться, проявлять больше инициативы должен тот, кому больше надо. Дело не в мужчинах-инфантилах и т.д. Дело в жизни вообще. Если сейчас такой выбор в жизни, хочешь -путешествуй, хочешь -рыбачь, хочешь -занимайся любимой машиной и т.д. и т.п., то не факт, что напрягаться ради отношений с женщиной будет в приоритете у мужчин. Тем более сейчас, в век интернета, все(!) мужчины знают, что в конечном итоге для мужчин отношения -это очень жирный минус с очень сомнительными последствиями...

Гость
#91
Гость

Изначально никто никому ничего не должен, гостья. А напрягаться, проявлять больше инициативы должен тот, кому больше надо. Дело не в мужчинах-инфантилах и т.д. Дело в жизни вообще. Если сейчас такой выбор в жизни, хочешь -путешествуй, хочешь -рыбачь, хочешь -занимайся любимой машиной и т.д. и т.п., то не факт, что напрягаться ради отношений с женщиной будет в приоритете у мужчин. Тем более сейчас, в век интернета, все(!) мужчины знают, что в конечном итоге для мужчин отношения -это очень жирный минус с очень сомнительными последствиями...

Девушки, посыл этого комментария поняли? Кто проявил инициативу - тому и больше нужны эти отношения. А кому больше надо, тем легко и удобно манипулировать на страхе потери. Теперь понятно, почему мужчины хотят, чтобы женщины на них вешались сами. А потом в любой ссоре он (зная, что вы боитесь его потерять) будет говорить "а если ты не прогнёшься под меня, как мне надо, то я уйду". Из чего делаем вывод, что женская инициатива нужна манипуляторам.

Грушенька
#92
Гость

Девушки, посыл этого комментария поняли? Кто проявил инициативу - тому и больше нужны эти отношения. А кому больше надо, тем легко и удобно манипулировать на страхе потери. Теперь понятно, почему мужчины хотят, чтобы женщины на них вешались сами. А потом в любой ссоре он (зная, что вы боитесь его потерять) будет говорить "а если ты не прогнёшься под меня, как мне надо, то я уйду". Из чего делаем вывод, что женская инициатива нужна манипуляторам.

Истина 100%

Гость
#93
Гость

У брата комплексы, а не у женщины значит. Если он видит в инициативе женщины подвох, то ему надо подумать как он строит с ними отношения.

+++ Согласна. Так сразу сделал вывод что у нее на личном фронте голяк, это глупо. Может просто он очень понравился, а у него сразу и корона выросла, неумный мягко говоря)

Гость
#94
Гость

За последний год мне так или иначе отказали 30 или даже 40 женщин, которые мне понравились и к которым я подходил знакомиться. А у вас в молодости был 1 мужик, который вашу инициативу не оценил, и вы тут же сдались. Вывод какой? Вам не нужны отношения. Когда людям что-то нужно, люди отрывают задницу от дивана и идут пытаются, пробуют, терпят отказы, неудачи, снова пробуют. Я давно для себя сделал вывод, что российским женщинам отношения вообще не нужны. Семья не нужна, муж не нужен, секс не нужен, дети не нужны. Точнее - нужны, но только в формате "хороший мужик сам как-то найдется, сам будет завоёвывать, ухаживать, добиваться, приглашать, оплачивать, развлекать, решать проблемы". То есть баба будет привычно нихуя_не делать, но вот если попадется супер-мужик, который сам всё сделает - будет играть в отношениях роль и мужика, и бабы - вот тогда я, может быть, его, так и быть, рассмотрю.

Мне отношения не нужны Я замужем много лет. Для того,чтобы сделать нужные выводы не надо наступать на грабли И кстати работаю в мужском коллективе, и все мужчины подтверждают,что если женщина сама проявляет инициативу -это отчаявшаяся баба. А вам отказали,потому что на улице подходят лишь озаботы, нормальные на улицах не знакомятся

Гость
#95
Гость

Лайк - это проявление симпатии. Самой звонить не нужно. Если вы парню интересны, то в переписке он сам попросит ваш телефон и сам позвонит. То, что ваша подруга нарвалась на какого-то придурка и он ей нагрубил - значит, что нельзя проявлять инициативу? Мы живем, извините, не в стране хамов. Мы живем в стране крайне пассивных инфантильных женщин, которые считают, что им все кругом должны по праву рождения и по факту наличия *** между ног. Которые не хотят делать ну вообще ничего для отношений, а потом ноют, что страдают от одиночества. Вы уж как-то определитесь. Если вам нужны отношения, семья, дети - то ничего не делать - стратегия так-себе.

Вам лет 17 я понимаю? Чтоб создать семью совсем другое надо

Гость
#96
Гость

А вообще любая инициатива унижает женщину. Поэтому никогда, ни в коем случае ничего не делайте! Сидите и ждите, пока прЫнц за вами сам прискачет. Мне вот сейчас такие прЫнцеждалки на СЗ пишут пачками. Бабе 35 лет, внешность уже совсем "не торт", отшила в молодости всех, кто предлагал отношения, сама нихрена не делала, чтобы найти мужика, соблазнить. Теперь вот поняла, что прЫнц так и не приехал, и теперь она "открыта для отношений". Кому ты теперь нахрен нужна в свои 35 лет? Стареющее поюзанное чудо?

Опять это *** засрало всю ветку...а ты 40ка летнее хуило, думаешь щас инициатива от молодняка и красивых повалит? Щас)) это же надо такую *** писать, баба должна идти и стрелять глазами на проходящее мимо ***, ты вообще ***)даже если такое и будет, то явно не в твою сторону, мало того что ты тупой, так ещё и страшный, неужели сам не понимаешь

Гость
#97
Гость

Запомни. Мужик должен знать только два слова : Должен и Виноват. Это раз. И второе . Действительно лучше быть одной, чем связаться с полубабой - из оно не получится ни мужа, ни отца, ни главы семьи. И зачем это оно вообще нужно? Для чего? Сам говоришь, 21 век на дворе. Мужик в наше время это тяжёлая обуза и бесконечная прорва. Он в принципе не нужен, а если он на самом деле ещё и не он, а оно, так вообще наhui.

Супер пост, только это не для этого тупого лоха, а так написано все просто зашибись, особенно что ,,оно,, действительно не надо в жизни женщины, жизнь без мужика прекрасна и так, а с ,,оно,, - так вообще не дай бог))

Василиса
#98
Гость

Девушки, посыл этого комментария поняли? Кто проявил инициативу - тому и больше нужны эти отношения. А кому больше надо, тем легко и удобно манипулировать на страхе потери. Теперь понятно, почему мужчины хотят, чтобы женщины на них вешались сами. А потом в любой ссоре он (зная, что вы боитесь его потерять) будет говорить "а если ты не прогнёшься под меня, как мне надо, то я уйду". Из чего делаем вывод, что женская инициатива нужна манипуляторам.

В общем, да. Но ситуация может измениться. Сначала вам больше надо. А потом он может влюбиться. И тогда манипулировать ему станет сложно.

Гость
#99
Гость

От женщины достаточно самой малюсенькой инициативы, чтобы показать парню заинтересованность. Дальше парень, если женщина ему интересна, всё остальное сделает сам. Но вы, женщины, не утруждаете себя вообще ничем, даже посмотреть на парня и улыбнуться - для вас непосильная и унизительная задача. Так что мне одиноких женщин не жаль ни на грамм. Своим поведением они сами определяют свою судьбу, и дело совсем не в плохих никчемных мужиках

Идите на... со своей альтернативной психологией. Несколько раз проявляла инициативу и все ситуации заканчивались плачевно - мной некоторое время пользовались, а потом кидали. Теперь в отношениях не заинтересована и по своему опыту скажу, что да, инициатива наказуема! Авторша, мнение неудачников, которые себя ягодками почувствовали в сорокет, не слушайте.

Гость
#100
Гость

Идите на... со своей альтернативной психологией. Несколько раз проявляла инициативу и все ситуации заканчивались плачевно - мной некоторое время пользовались, а потом кидали. Теперь в отношениях не заинтересована и по своему опыту скажу, что да, инициатива наказуема! Авторша, мнение неудачников, которые себя ягодками почувствовали в сорокет, не слушайте.

)) Ягодками почувствовали)
Да многие женщины уже отписались, что инициатива была чревата тем, что мужик попользовался и бросил, то есть, если от девушки исходит инициатива,мужчиной она рассматривается как лёгкая добыча, которую можно не завоёвывать и присунуть ей по-скоренькому. Оно и понятно, что мужчинам это крайне удобно, вот и пропагандируют, а каково потом женщине, им не важно.

Следующая тема