Гость
Статьи
Где искать мужа?

Где искать мужа?

Определенно выйду замуж за иностранца. Настал период когда нужно выберать мужчину для создания семьи. Что имеем на мой взгляд- мужики ищут обеспеченных фиф, с накаченными губами, капаются как свиньи в желудях, выбор огромен-мужчин значительно меньше чем женщин. Каждая женщина в поиске, из кожи вон лезет, чтобы удержать мужика. На этом делают деньги множество книг посвященно как выти замуж. Пусть Вася женится на Василисе, которая поднимет его финансовый уровень, а я выйду замуж по любви за настоящего мужчину с другими ценностями в жизни. Уже собираю чемоданы:) Девушки любите и уважайте себя.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи! мне на отдыхе в Швеции понравились местные парни, как небо и земля по сравнению с нашими, может вам на иностранном сайте попробовать искать? главное хорошо англ. владеть.

Гость
#2
Гость

Удачи! мне на отдыхе в Швеции понравились местные парни, как небо и земля по сравнению с нашими, может вам на иностранном сайте попробовать искать? главное хорошо англ. владеть.

Какой ей английский, если она даже родным русским толком не владеет?

Гость
#5

Куда чемоданы собираете? Кому вы там нужны?! Узнайте сначала что такое жена по почте. Они гораздо болен жадные и продуманные. А вы верите в сказку о зарубежном принце. Их нет. Раз он на родине себе жену не нашёл, то он с тараканами.

Гость
#7

Вроде , у младшего поколения мальчиков больше , чем девочек. Молодежь, мужская его часть , должны исправляться , чтобы найти себе женщину.

Даже на вумане юноши постят темы , что им девушки не дают. И слава Богу. Когда барышни перестанут давать некудявым соотечественникам
., им придется подтягиваться по уроню отношения к женщинам до европейцев , и это будет началом возрождения России, которая в 90е откатилась вниз.

Гость
#9

Никому ты там не нужна со своими чемоданами и поюзанной ..здой.

Гость
#10
Лия

Апплодисменты!)))

какие "аплодисменты", здесь сексизм и клевета.
Автор иностранца мужа не корысти ради хочет , и она не продажная ****, она ищет человеческого отношения и ухоженного партнера

А Лисенок за то, чтобы минеты россиянки гряхным , грубым неадекватам делали задаром

А европейцу может ни минеты , ни анальный секс , в отличие от отечественных алкашей не нужны, они женщин уважают , по крайней мере больше , чем российские мужики

Гость
#15
Гость

какие "аплодисменты", здесь сексизм и клевета. Автор иностранца мужа не корысти ради хочет , и она не продажная ****, она ищет человеческого отношения и ухоженного партнера А Лисенок за то, чтобы минеты россиянки гряхным , грубым неадекватам делали задаром А европейцу может ни минеты , ни анальный секс , в отличие от отечественных алкашей не нужны, они женщин уважают , по крайней мере больше , чем российские мужики

Никакого тут сексизма
С клеветою нету
И страданья прекращайте
Вы по free минету
Не дерут вас пусть в анал
Херы, Мусье, Доны
И конечно не дырявьте
С ними вы кондомы
Мне до вас и дела нету
Кто вас там сношает
Вам сарказм мой тут в стихах
Жить как то мешает?
С иностранцами житье
Выбирайте сами
Но потом - "он не такой"
Вы не хнычьте маме
Потому как человек
Из другого теста
И что чаще то всего
Рядом с ним не место
И другой менталитет,
И привычки, страсти
И по сути вы другой
С ним в колоде масти

Лия
#16

Цензура подоспела, вырезали Лесенка. Да, обидеть поэта может каждый.

Лисенок
#17
Лия

Цензура подоспела, вырезали Лесенка. Да, обидеть поэта может каждый.

Никаких обид)
Наоборот) раз запылало - то "Глаголом жечь" вышло)

Лия
#18
Лисенок

Никаких обид)
Наоборот) раз запылало - то "Глаголом жечь" вышло)

Жгите ещё))

Гость
#19
Гость

Вроде , у младшего поколения мальчиков больше , чем девочек. Молодежь, мужская его часть , должны исправляться , чтобы найти себе женщину. Даже на вумане юноши постят темы , что им девушки не дают. И слава Богу. Когда барышни перестанут давать некудявым соотечественникам ., им придется подтягиваться по уроню отношения к женщинам до европейцев , и это будет началом возрождения России, которая в 90е откатилась вниз.

+++++++++++++++++++++++++++
Лишь бы их не сгубили спайсы и группы самоубийц с играми

Гость
#20
Гость

Куда чемоданы собираете? Кому вы там нужны?! Узнайте сначала что такое жена по почте. Они гораздо болен жадные и продуманные. А вы верите в сказку о зарубежном принце. Их нет. Раз он на родине себе жену не нашёл, то он с тараканами.

А вы так рассуждаете, как-будто уже являетесь женой такого продуманного и жадного. Люди везде разные. Знаю это, не по-наслышке как вы, а потому-что живу в европейской стране и представьте себе оказалась нужна ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: