Гость
Статьи
Опозорилась во сне, …

Опозорилась во сне, зайдите пожалуйста

Приснилось, что я якобы сидела на какой-то паре со своими бывшими одноклассниками (из обеих школ), встала и у меня задралась юбка, были видны в хлам порванные колготки, все смеялись
К чему это? Прошу без шуток

MariyaGood
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
С точки зрения психологии сновидений стоит сказать, что сны являются нашими частями и бессознательной частью нашей психики.
Сновидения сообщают нам о наших внутренних конфликтах, дискомфортных ситуациях которые не дают нам покоя.
Ваш сон можно рассматривать с 2х взглядов.

Первый - это почему вам сон такой приснился именно сейчас? Есть ли сейчас в вашей жизни такие ситуации/переживания, к которым может относиться этот сон? Снился такой сон или чем-то похожий раньше? Какие чувства вызвал в вас этот сон?
Второй взгляд относит нас в прошлое, в ситуацию во сне. Сама ситуация сна конечно образная, как метафора. И не совсем необязательно чтобы такое было в действительности.
Можно рассматривать то, сколько вам было лет, какой это был класс. Как правило, если вы пишите про старшие классы, то это подростковый возраст. И в подростковом возрасте происходит становление личности от детства к взрослости, переходный кризис, в котором меняется и тело и его восприятие.
Много вопросов может быть связано с сексуальностью, раз уж речь идет о части тела ниже пояса. И с тем как происходило ее развитие, которое несомненно могло повлиять на восприятие себя во взрослом возрасте.

Гость
#1

Смотрите по сторонам, оглядывайтесь постоянно. Не шучу!

Водичка-пузырьки
#2

Ходи так постоянно! Пусть привыкают.

Гость
#3

Ппц ,сон приснился и все
Забей нафиг,живи спокойно

Мое имя
#4

Это значит предстоит секс с двумя (или больше) незнакомцами и кто то из близких потом об этом узнает.

Гость
#6

это заблужден иене нпонимаю поживите отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема