В 28 лет девственник
В 28 лет девственник. Не было ни отношений, ни подруг никого. Одна мечта найти девушку которая смогла бы меня терпеть хотя бы. Из плюсов своя квартира, готов к жизни с девушкой вместе, которая согласится ко мне переехать. Из недостатков - не очень привлекательная внешность(лицо) - рост в норме 180, вес тоже в норме 75), не жирный. Употребляю спиртные напитки, курю. С работой тоже тяжело - нет постоянной работы - случайные малые заработки(можно сказать нищий). Вот такие вот недостаточки - что посоветуете?
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а ты пробовал знакомиться с девушками с таким же лицом как у тебя?
Гость
Вы программист по специальности?
Гость
Сообщение было удалено
Не, он ДрочЁр.
Гость
ничего, шансов 0. только если джамшутка какая приезжая из аула, или такая же пьющая безработная маргиналка, как ты
Гость
1. за чей счет жрешь?
2. кто квартиру оплачивает?
3. и вообще-откуда она у тебя?
4. почему не работаешь?
5. образование?
2. кто квартиру оплачивает?
3. и вообще-откуда она у тебя?
4. почему не работаешь?
5. образование?
Папа Лето
Так тебе повезло, дурашка! Это же счастье великое- без бабы жить!
Папа Лето
Сообщение было удалено
Х у емист.
Гость
Симпатичная вряд ли на вас согласится, без разницы откуда она.
Гость
Ш л юха вам в помощь.😉
Или местная *** какая нибудь...
Или местная *** какая нибудь...
Не автор
А почему с работой туго? Образования нет? опыта нет?
Гость
Постарайтесь найти работу с хорошим заработком, иначе, даже если встретите идеальную для вас девушку, она будет рядом с вами страдать, а если встретите неидеальную - она вам мозг вынесет.
Гость
А ты уверен, что несимпатичен? А вдруг симпатичен, но просто сам о себе плохого мнения? Я бы посоветовала найти в жизни что-то,что реально прет (любимое дело, заиметь мечту, цель)- и развивать ее, идти к ней. А там и деньги пойдут. И девушки потянутся. Потому, что для девушки важно,чтобы мужчина был целеустремленный, рос, стремился вверх (т.е. тут дело даже в не в деньгах - а в умении их добыть, в само силе). А там заодно и в спортзал ходи - это повысит твою уверенность в себе, как мужчины (качком быть необязательно, просто в хорошей, подтянутой форме). Ну и так, понемногу знакомься с девушками, просто говори с ними о жизни, каких-то делах, общих интересах :). О них:)
Гость
Главная засада -- отсутствие доходов, отсюда отстойный лук и mindset. Найди работу и щедро вкладывай в себя -- брендовый шмот + аккруратная стрижка, свежая кожа от использования кремов -- из любого урода делают человека.
мура
напиши мне tomwurst@ru
мура
tomwurst@mail.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Россия вся вымрет и через 50 лет все забудут даже её название и место на карте. Доживай как нибудь один.
Форум: Психология
Всего: 213 047 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Очень сильно боюсь тошноты4 ответа
- Отстраненность от людей или что это такое...?4 ответа
- Шатающийся зуб во сне3 ответа
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Как бороться с комплексами?1 ответ
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Это как понять?Нет ответов
- Много сырой рыбы во сне4 ответа
- Любовь к себе18 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Вам нравится быть женщиной?34 ответа
- Никто не поздравляет с днем рождения21 ответ
- Любовь к себе18 ответов
- Как понять, что психолог непрофессиональный и не поможет?11 ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?7 ответов
- Мне кажется что нарциссы - все. Так ли это?6 ответов
- Несчастливая судьба6 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Очень сильно боюсь тошноты4 ответа
- Отстраненность от людей или что это такое...?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема