Гость
Статьи
Не знаю как уволиться?

Не знаю как уволиться?

Устроилась на работу , работаю около недели все официально в процессе работы , поняла, что данная работа мне не подходит . Что делать как быть ? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Не знаю как уволится ..мужа бобсь расстроить . Но там мне ни как не работается не могу влиться в суть работы , потому что она мне не подходит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Процесс адаптации к новой работе может занимать от 2-х до 4-х недель. По прошествии этого времени можно делать какие-либо выводы.
Хотелось бы мне, конечно, понять, что именно вам не нравится? Рабочее место? Коллектив? Кто конкретно в этом коллективе? Дорога до работы? Только конкретно по пунктам разложив для себя, вы сможете объяснить вашему мужу.
Однако нужно понимать, почему вы боитесь расстроить мужа? У вас проблемы с бюджетом? Кредиты, ипотека? И ваша помощь была бы очень кстати? Как долго вы искали работу? Сможете ли быстро найти похожую? Обговорите своё волнение с мужем. Но мне, не ясно, что у вас в отношениях с супругом? Ведь дело то не в работе, а в том что у вас что-то происходит в отношениях, возможно.
Надеюсь, что вы сможете сделать так, как вы хотите!

#1

Уже была такая тема, хватит писать одно и тоже!

Гость
#2

лентяйка

Лёля
#3

Пока на испытательном сроке ( до трех месяцев), пишешь заявление и на следующий день не выходишь. Вот и весь секрет. Рассчитают в течении , могу ошибаться, трех дней.

Человек
#4
Гость

лентяйка

Это сказать проще простого.

Гость
#5
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте!
Процесс адаптации к новой работе может занимать от 2-х до 4-х недель. По прошествии этого времени можно делать какие-либо выводы.
Хотелось бы мне, конечно, понять, что именно вам не нравится? Рабочее место? Коллектив? Кто конкретно в этом коллективе? Дорога до работы? Только конкретно по пунктам разложив для себя, вы сможете объяснить вашему мужу.
Однако нужно понимать, почему вы боитесь расстроить мужа? У вас проблемы с бюджетом? Кредиты, ипотека? И ваша помощь была бы очень кстати? Как долго вы искали работу? Сможете ли быстро найти похожую? Обговорите своё волнение с мужем. Но мне, не ясно, что у вас в отношениях с супругом? Ведь дело то не в работе, а в том что у вас что-то происходит в отношениях, возможно.
Надеюсь, что вы сможете сделать так, как вы хотите!

Да есть проблемы с бюджетом , муж не очень много зарабатывает. И у меня сейчас нет возможности чтобы сидеть дома , но я все понимаю , что надо работать но попала возможно не туда , и боюсь не оправдать свои надежды. Подставлять мужа тоже не хотелось бы. Но то место не мое так сказать .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: