Гость
Статьи
Холостяцкая житуха

Холостяцкая житуха

Продолжу. Мне 27 лет. Нет никого уже на протяжении двух лет. Пару раз мимолётно влюбилась и это сразу закончилось. Иногда были мысли найти любовника. Но они тоже быстро рассеивались. Всех ухажёров отшиваю. Не то это. Не то. За замужество не думаю. Да как думать если нет никого. Но в целом тоже не особо хочется варить борщи. Максимум для себя я режу салат и варю крупу один к двум. Беременной себя не вижу. Есть тут такие? Как живете или жили? Как менялась ваша жизнь???

Эн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сорок лет всю жизнь одна.тоска

Жеже
#2

я в целом похожа на вас, борщи не варю, готовлю вообще редко и просто, много работаю, путешествую, азмуж и детей не хотела, но секс люблю, поэтому со многими встречалась. Как-то получилось, что вышла замуж (цели брака вообще не было, но так было удобно и в целом приятно, ромаантика). Это я к тому, что можно иметь постоянного партнера и не выполнять стандартную программу "жены": готовка, уборка, дети...

Гость
#3

Тебе к старым девам.

Гость
#4

Эн, это исключительно ваша жизнь и вы можете ее жить как вам нравится и как вам хочется (в меру своих финансовых возможностей). 50% девушек выходят замуж от безденежья и терпят мужиков, потому что с мужики деньги зарабатывают больше и квартира у них есть (почитайте тему про любовь - там полный ад). Если вам нравится жить одной, вы сами себя обеспечиваете - наплюйте на предрассудки и живите так, как вам нравится. Если судьба сложится, может вы найдете свою половину. А если нет, может это и к лучшему!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Эн

Но в целом тоже не особо хочется варить борщи.

.
Не хочется, перенезахочется.
.
Должны и точка.
.
_

Алиса
#6

Классно живу! Штаны не обслуживаю, не терплю кого-то рядом ради денег или жилья. Своя квартира. Ни долгов, ни кредитов, ни детей, ни цветов в горшках, ни котов. Ничего. чтобы отвлекало меня от меня любимой. Материально не ущемлена плюс богатый любовник подбрасывает денежку раз в месяц. Веганю - готовить лень и полезно это. Читаю много. Смотрю научно-документальные фильмы (телевизор выкинула давно, качаю в инете то, что интересно) Занимаюсь спортом. Путешествую. Вот сейчас абсолютно новое направление туроператор предложил, одна экзотическая страна Африки. Счастлива и ни на что другое свою жизнь не променяю! Чего и тебе, автор, желаю.

Света
#7

На фига такая жена кому-нить понадобится - детей не хочу, готовить не люблю, хочу жить в ссрраче.
Живи одна.

Эн
#8
Света

На фига такая жена кому-нить понадобится - детей не хочу, готовить не люблю, хочу жить в ссрраче.
Живи одна.

Почему в сраче? У меня с этим делом нет ничего общего. И я объяснила: как можно хотеть замуж либо детей если нет рядом того человека с которым можно будет строить семью... Я просто говорила о состоянии души на этот момент. Спрашивала,как меняется жизнь людей. Жизнь непредсказуема. Может через месяц круто все повернется.

Гость
#9

Вы это заслужили. К 30-40 еще хуже будет.

Эн
#10
Гость

Вы это заслужили. К 30-40 еще хуже будет.

Откуда вы такие гнилые твари берётесь? Это вам плохо будет со своей душенкой дешёвой. Вы знаете человека что говорите,что он заслужил что либо. Свали от сюда!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: