Гость
Статьи
Мать обвиняет отца в …

Мать обвиняет отца в том, что я его больше люблю!

Не понимаю, как можно разделять родителей!!! Сестру и брата не терплю - это явный факт. Но не их. Недавно позвонил отец и спросил, можно ли завтра приехать, а я ответила, что может даже и не спрашивать. Ему в ответ в трубку орет мать " Она всегда тебя больше любила, потому, что ты ее поддерживаешь! " Во первых - это не так. Во вторых - а, что она не должна меня поддерживать. В третьих - ему просто понравились Все мои друзья и теперь он будто тоже как из нашей компании. Как помочь отцу не страдать из - за того, что мать до сих пор зла на меня из - за нашей ссоры? Я ее знаю - она его теперь изводит там. Подскажите.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйте ему дать ей пару раз в рыло и продолжать до тех пор пока у нее камбербач не закроется. Дальше регулярная профилактика.

#2

Не обращайте внимания на истерики матери и продолжайте общаться с отцом.

Гость.
#3
Баpабашкa

Не обращайте внимания на истерики матери и продолжайте общаться с отцом.

Так и сделаю конечно, но раздор в семье из - за меня, при том, что мы разъехались, угнетает.

Гость
#4

Забейте и не парьтесь. Ваша мать с помощью вас пытается просто выдать побольше денег из отца. Папе льстит, что вы его больше любите, разумеется он будет чаще одаривать вас подарками. Может деньги на ваш отдых даст или учебу оплатит. Мать этим пользуется и специально так расставляет ситуацию, специально скандалы устраивает, чтобы папе давать на совесть. Вы тут совсем ни причем. Вы для матери просто ресурс, который можно использовать для шантажа.

Позитрон
#5
Гость.

Так и сделаю конечно, но раздор в семье из - за меня, при том, что мы разъехались, угнетает.

раздор в семье не из-за вас а из-за того что мамке вашей моча в голову ударила. забейте и продолжайте в своем ритме

Гость
#6

непонятки у вас в семье вообще нездоровая ***, кто- кого больше любит, брата и сестру не люблю.... тут и любовью не пахнет в вашей семье