Гость
Статьи
Изменила любимому на …

Изменила любимому на отдыхе

Здравствуйте, не знаю как мне жить.
На душе очень стыдно.
Уехала в Болгарию на отдых с мамой, тут пристал мужчина фотограф, отказать никак не могла ибо мама везде говорила что да, надо фотосессию, надо фото.
Фоткал меня, начал приставать сказала что есть бойфренд и все. Вроде отстал, но потом начал брать за руки вновь. Выставил фото со мной в ***, отказывался удалить. В это время ещё и я дала ему свой *** под натиском мамы, которая визжала что замечательный мужик.

Мне невероятно больно за свой поступок потому что я люблю своего парня, как мне быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

От твоей разводки за версту абф несет

Марго
#4

Не вижу факта измены

Гость
#5

А как он затащил вас изменять?

Инна
#7
Марго

Не вижу факта измены

Присоединяюсь, что-то помимо общих фотографий было?

Гость
#9

Если вы изменили, то забейте. Рано или поздно ваш парень вам тоже изменит и тогда вам хоть не обидно будет. Надо изменять на упреждение.

832145
#11

Я не понимаю, вы с ним переспали или только с контактами в инстаграмме поменялись и почему вы до сих пор под влиянием вашей мамы? И на отдых надо ездить уже с парнем имхо

Гость
#12

В чем ваша измена выражается?

Гость
#14

ДРУЗЪЯ... МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема