Гость
Статьи
Общество коллег по …

Общество коллег по работе и странный конфликт.

Знакомой моей матери было 40 лет, когда она с большим трудом родила первенца. В данный момент мальчику 20 лет и его имя Янкель. Вопреки национальности, матери понравилась это имя и тогда она столкнулась с конфликтом на работе, совершенно к ней не относящимся. Они были против и даже когда она уже назвала ребенка, целый год ей с настоянием предлагали другие имена. Более " нормальные " как они выразились. Иван, Егор, Сергей, Макар, Александр. Какое право они имеют командовать, если не дружат с матерью и не знают малыша, даже нормальные друзья советовать не станут, раз не спросили, на вкус и цвет товарищей нет, а у вас было подобное? Я знаю, что иногда и теперь так происходит.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Нет, мне неинтересны чужие мнения о делах моей семьи.

Дождь по крыше
#3

Жена брата парня моей сестры назвала сына Ян.

Нам лично тоже не нравится. Но вот называем Яник и всё. Со своими советами не лезем. Это их дело.

А у вас коллектив тттупых куриц не уважающих личное пространство. Конечно только слать их. Совсем обнаглели дддуры.

Гость
#4

Ну если баба явно неадекватная, так почему бы не вразумить ттуппищу? Понятно, что бесполезно, бабы своей неадекватности не видят никогда.

Гость
#5

Отстойное имя, но это ее дело )))

Rita
#6

Зачем вообще ей это обсуждать с коллегами?Для чего?

Гость
#7

Общество пытается удержать идиота от совершения идиотского поступка.

Злобный Пупсик
#8

Имя отстой, но они не в праве решать за мать, даже если та явно в неадеквате

Гость
#9

фенкель лучше.
Соглашусь - если человек идиииотко, то общество пытается удержать его от совершения идииотского поступка.

Гость
#10
Rita

Зачем вообще ей это обсуждать с коллегами?Для чего?

В смысле ОБСУЖДАТЬ? Коллеги спросили как она назвала пацана. А ты бы че ответила-что это слишком личные вопросы?

Гость
#11

че прикопались, она - фанатка "республики ШКИД"

Гость
#12

Не надо путать конфликт на работе с общественным неодобрением. Странно, что ваша знакомая не давал отпор "Своих детей называйте, как хотите, а это мой ребенок и я назову его так, как считаю нужным. и не надо лезть в мою личную жизнь, мы на работе". И все - разговор закрыт.

Гость.
#13
Гость

Общество пытается удержать идиота от совершения идиотского поступка.

" Поступок уже совершен ", но я не понимаю, что тут идиотского.

Гость.
#14
Гость

Не надо путать конфликт на работе с общественным неодобрением. Странно, что ваша знакомая не давал отпор "Своих детей называйте, как хотите, а это мой ребенок и я назову его так, как считаю нужным. и не надо лезть в мою личную жизнь, мы на работе". И все - разговор закрыт.

Она конечно же, так и сказала, но это их упрямство вообще было тупым.

Гость.
#15
Гость

че прикопались, она - фанатка "республики ШКИД"

Нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: