Гость
Статьи
Общество коллег по …

Общество коллег по работе и странный конфликт.

Знакомой моей матери было 40 лет, когда она с большим трудом родила первенца. В данный момент мальчику 20 лет и его имя Янкель. Вопреки национальности, матери понравилась это имя и тогда она столкнулась с конфликтом на работе, совершенно к ней не относящимся. Они были против и даже когда она уже назвала ребенка, целый год ей с настоянием предлагали другие имена. Более " нормальные " как они выразились. Иван, Егор, Сергей, Макар, Александр. Какое право они имеют командовать, если не дружат с матерью и не знают малыша, даже нормальные друзья советовать не станут, раз не спросили, на вкус и цвет товарищей нет, а у вас было подобное? Я знаю, что иногда и теперь так происходит.
Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да.
Гость
#2
Нет, мне неинтересны чужие мнения о делах моей семьи.
Дождь по крыше
#3
Жена брата парня моей сестры назвала сына Ян.

Нам лично тоже не нравится. Но вот называем Яник и всё. Со своими советами не лезем. Это их дело.

А у вас коллектив тттупых куриц не уважающих личное пространство. Конечно только слать их. Совсем обнаглели дддуры.
Гость
#4
Ну если баба явно неадекватная, так почему бы не вразумить ттуппищу? Понятно, что бесполезно, бабы своей неадекватности не видят никогда.
Гость
#5
Отстойное имя, но это ее дело )))
Rita
#6
Зачем вообще ей это обсуждать с коллегами?Для чего?
Гость
#7
Общество пытается удержать идиота от совершения идиотского поступка.
Злобный Пупсик
#8
Имя отстой, но они не в праве решать за мать, даже если та явно в неадеквате
Гость
#9
фенкель лучше.
Соглашусь - если человек идиииотко, то общество пытается удержать его от совершения идииотского поступка.
Гость
#10
Rita
Сообщение было удалено
В смысле ОБСУЖДАТЬ? Коллеги спросили как она назвала пацана. А ты бы че ответила-что это слишком личные вопросы?
Гость
#11
че прикопались, она - фанатка "республики ШКИД"
Гость
#12
Не надо путать конфликт на работе с общественным неодобрением. Странно, что ваша знакомая не давал отпор "Своих детей называйте, как хотите, а это мой ребенок и я назову его так, как считаю нужным. и не надо лезть в мою личную жизнь, мы на работе". И все - разговор закрыт.
Гость.
#13
Гость
Сообщение было удалено
" Поступок уже совершен ", но я не понимаю, что тут идиотского.
Гость.
#14
Гость
Сообщение было удалено
Она конечно же, так и сказала, но это их упрямство вообще было тупым.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость.
#15
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Форум: Психология
Всего: 90 919 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем