Гость
Статьи
Стоит ли стесняться …

Стоит ли стесняться девственности ?

Здравствуйте ! Мне 21 год и я до сих пор девственница 😒 В связи с этим ,у меня в голове рождается куча комплексов ! Сама по себе я 171 см рост , с хорошей фигурой и симпатичная на лицо , ухаживаю за …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Ве 🌴

Ну вот Шоколадка по вашему чем то лучше? По вашему она выходит что востребованная, хотя её использовали только для секса. Нормальному мужчине такая легкомысленная теперь не нужна.

а мне не нужен мужчина,которого волнует,что я в 20 с х**ом лет недевственница,что является нормальным явлением,как и быть девственницей,в принципе.да и вы лицемерные до ужаса,каких только гадостей я не наслушалась,когда ни с кем не спала,вплоть до того,что ни один мужчина не желает себе в жены девочку без опыта.вы бы сначала определись,что и кто вам нужен,а потом с88ли всех подряд,кто хотя бы мельком что-то знает о сексе

Гость
#202
Гость

Девственность это не плюс и не минус!! Это тупо пленкс между ног, на которую всем *** кроме вас! Я тоже парилась, думала хорошо это или плохо, по факту это для меня был минус, с возрастом ты начинаешь общаться с парнем и боишься сказать ему или не нужно говорить, сказать или нет? Вообщем лучше лишись ее поскорее, но только помни от контрацепции!

Это хорошо когда незамужняя женщина девствеенница . По правилам теряют девственность после свадьбы . Асексом занимаются для того чтобы зачать ребенка . кто считает ,что это плохо должен лежать в психушке .

Гость
#203
Гость

Это хорошо когда незамужняя женщина девствеенница . По правилам теряют девственность после свадьбы . Асексом занимаются для того чтобы зачать ребенка . кто считает ,что это плохо должен лежать в психушке .

По каким ещё правилам? Вот как раз верящие в какие-то правила, и в то, что секс только для зачатия и должны лежать в психушке

Гость
#204

Нет, не стоит. Хотя, понимаю вас, сама в 22 лишилась, в 21 тоже комплексов было полно и никто не смог бы меня переубедить в обратном.
Думаю, сама по себе девственность не имеет ни положительного, ни отрицательного значения. Просто показывает, что контактов сексуальных вы еще не имели. Кому-то из мужчин это понравится, кому-то нет. Все мужчины разные.
В любом случае, мужчина опытный и так сказать не рассматривающий вас изначально серьезно именно, не захочет связываться. Так что ваше состояния - своеобразный "оберег" от любителей просто секса.
Всё будет!). Всему свое время.

Умная
#205

Автор, девственность незамужней девушки это норма. Православие и другие ветви христианства это знают. Лет так 50 назад в СССР выйти замуж не девственнице было сложно. Потом сексуальная революция, все смешалось, сейчас многие стыдятся девственности, но дети православных священников хранят девственность - и юноши и девушки. Потому что это счастье - жить чистым и отдать свою чистоту любимому человеку.

Гость
#206
Гость

Кто востребован, тот не сидит в девах до 25 и более лет

А вы не в курсе, что это девушка вообще-то выбирает, с кем ей спать? Так какая связь с востребованностью? Логика ваша хромает. Это чаще как раз красивые, интересные девушки невинны, потому что не размениваются на первого, кто посмотрел на них, а ждут своего человека. А вот для "невостребованных" первый посмотревший может быть единственным шансом)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: