Гость
Статьи
Работать в день …

Работать в день рождение

Как проходили ваши день рождения в рабочие дни? Пораньше отпустят не вариант для моей работы(((

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Убивать.
День рождения, дни рождения
Это действительно так сложно?

Гость
#2
Бармаглот

Убивать.
День рождения, дни рождения
Это действительно так сложно?

Это все последствия беременности и зпппп

Гость
#3

Хламидии, однозначно)

Гость
#4

Ещё вагинальные глисты делают свое дело ((

Гость
#5

В сам ДР на неделе работать, отмечать в субботу. Разве так сложно? Многие так делают.

Гость
#6

ДнИ рождения!!! Чем пустяками голову забивать, учи лучше русский язык))

Гость
#7

Коллегам проставиться. Бутылочку вискарика да пиццу заказать, типа того.

Автор
#8

Нормальные люди к дням рождения относятся ровно и повод им для праздника не нужен, по крайней мере во взрослом возрасте. Смешно наблюдать как люди носятся со своими др

Автор
#9
Гость

ДнИ рождения!!! Чем пустяками голову забивать, учи лучше русский язык))

Злой человек, но разве человек с добрым сердцем напишет гадость...

#10
Автор

Злой человек, но разве человек с добрым сердцем напишет гадость...

Автор, но он прав.

А по теме... В чём проблема-то? Не отмечайте. Мне ДР и в ночной смене встречать приходилось. А некоторые и в командировке встречают. В чём трагедия?

Гость
#11

2 года подряд приходилось задерживаться из-за того, что на работе надо было проставиться. В этом году забила на всех и взяла день за свой счёт.

Гость
#12
Гость

ДнИ рождения!!! Чем пустяками голову забивать, учи лучше русский язык))

У Автора даже в названии темы ошибка)) В день рождениЯ!!!

Паулина Ивановна
#13

Да и по фиг на этот день рождения!
Только детям он важен, а с возрастом уже нет этого ажиотажа. У меня днюха летом, если выходной то на шашлыки, если не выходной, то торт на работе и все. Переносить не люблю праздники

Гость
#14

Поработать ударно в своей День Ррождения - это самое ТО, ради чего стоить ЖИТЬ!

Рина Алларина
#15

Короче, план такой: я договорилась, что посылка сегодня ещё ждёт. Забери её обязательно, а Вадим пусть пока отдохнёт, так как понадобятся силы. Встретимся в 18.00 у меня на Дачном и Павел нас оттуда заберёт в клинику. В 19.30 приедет машина в кафетерий и её нужно будет разгрузить, работы часов до девяти, Павел заплатит полторы штуки, а потом они с Вадимом погуляют по территории, Вадим посмотрит какие там условия работы санитара, Павел всё расскажет и покажет. Если будут силы, до Вадим может заступить уже сегодня с 23.00 до 11.00 и получить ещё две двести. Или заступить на восемь часов, то бишь до семи утра, и тогда получит не две двести, а полторы. Павел всегда даёт авансом с вечера. В общем, вместе с разгрузкой получается либо 3000, либо 3700. А можно вообще в ночь сегодня не оставаться, тогда поедем ко мне и зависнем на развлекухе)))) Бассейна конечно в городе нет, но могу искупать Вадима в ванной)))) В общем, до встречи! Извини, что напрягла с посылкой, это точно последний раз. До вечера! Если у вас что-то поменяется, то срочно сообщай! У меня точно ничего не изменится, буду вас ждать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: