Гость
Статьи
Мужские "качели"

Мужские "качели"

Мне 25. Три года назад полюбила мужчину старше. У него на тот момент был граждански брак и маленький ребенок, первый был официальным. Мы просто общались на другие темы.
В прошлом году рассказал что чувств в семье нет, терпит все изза ребенком. Он ушел мы начали встречаться, позже жить вместе. Хотели создавать свою семью и пожениться. Познакомились с родителями, и родители с родителями, все было хорошо.
Он виделся с ребенком сколько хотел.
Прошло чуть больше года и БЖ начала"ребенок скучает, все время спрашивает про папу, да и я все осознала что не правильно себя вела и готова строить семью". Он на эмоциях со словами "дочь зовет обратно" ушел...
Через неделю начал говорить что запутался в себе, скучает и не хватает меня, тебя люблю и без дочки не могу.
Мы общались каждый день, он просил не давить на него.
Прошло меньше недели и он приехал, просил прощения, говорил что сделал ошибку, повелся на эмоцию дочки, но ему там плохо, и любит он меня. В тот же день он ушел от БЖ.
Мы съехались, но БЖ постоянно говорила ему как они с ребенком скучают, начала обещать хорошую жизнь, говорила что разгорится и что любит. Он сказал ей что хочет быть друзьями ради дочки, не хочет терять с ней нормальные отношения чтоб не терять дочку, очень скучал за ней, и за прогулками когда они как семья были вместе, и ребенок счастлив как никогда.
И вот на днях, через три недели нашей жизни, так же на эмоциях собрал вещи и уехал к ним...но уже со словами что я не его человек, свое давно отлюбил еще в молодости, любит в благодарность за мою любовь, и у нас нет будущего. Говорит больше не вернусь, и от туда не уйду т.к уже некуда будет идти.
А я как и в прошлый раз понимаю что снова ушел на эмоциях, уйдет когда увидет что БЖ не изменилась, а только снова обещает это.
Есть вероятность он скоро все поймет и появится. Часть меня верит что если он там сожжет мосты то все у нас будет хорошо, другая часть боится повторов.
Ужасная боль внутри

Кто прощал второй раз и не зря?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите у вас своя квартира? он лично к вам переехал? у него есть жилье?

Гость
#2

Вот объясните, зачем вам молодой девушке этот эмоционально не стабильный мужик с прицепом? Он вам все нервы вытрепит, к 30 годам будете не все 50 выглядить. Если один раз так сделал, то больше ему верить нельзя. Ищите себе молодого и бездетного, стройте нормальную семью, все у вас будет хорошо!

Мойша
#3

Автор, к сожалению, такие вещи регулярно повторяются. Мужчина он может быть и порядочный, но он сам запутался в своей порядочности и не в состоянии контролировать собственные эмоции. Пока вы молоды, не тратьте время зря, ибо этот мужчина будет и дальше так бегать между вами и бывшей женой с ребенком, и в итоге непонятно в каком пункте в итоге осядет, а вы потратите молодость на человека, который не заслуживает вас. Не будьте "подстилкой", не принимайте его обратно. Всему есть придел, и должен быть предел вашей женской гордости.

#4
Гость

скажите у вас своя квартира? он лично к вам переехал? у него есть жилье?

живу с мамой, у него тоже квартира только с мамой

#5
Гость

Вот объясните, зачем вам молодой девушке этот эмоционально не стабильный мужик с прицепом? Он вам все нервы вытрепит, к 30 годам будете не все 50 выглядить. Если один раз так сделал, то больше ему верить нельзя. Ищите себе молодого и бездетного, стройте нормальную семью, все у вас будет хорошо!

Головой все понимаю...но не уходит мысль, что он пришел ко мне всего через 2 недели не разобравшись в себе. 2 недели маленький срок для того чтоб осознать что происходит

Гость
#6

Рожайте, так он будет с вами.

Гость
#7
Olya

живу с мамой, у него тоже квартира только с мамой

а где вы тогда жили? у вашей мамы что ли? и где они живут с женой?

#8
Гость

а где вы тогда жили? у вашей мамы что ли? и где они живут с женой?

да, с моей мамой. У его жены квартира своя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: