Всем привет)Мне 22 года.Задумалась удалить социальные сети,вроде заходишь туда каждый день и всё одно и то же.. В Инстаграме однотипные фотографии,в вк во всех группах одни и те же записи,да как и во всех остальных соц.сетях в принципе.. И вот есть ли такие же люди,как я!?Кто задумался или уже удалил) Пишите возраст пожалуйста) интересно любое мнение)
ни в коем случае! а чем вы еще будете заниматься, кроме этого?
Винни Пух
[3960036618]
#2
Соц сети идут во благо, если управлять ими а не дать управлять собой. Через вк можно получить нужную инфу тебя найдут нужные люди и сам найдешь. И общение. Главное знать меру. А удалять не стоит. Можно заходить раз в неделю.
Гость
[3580669219]
#3
Я есть в соц. сетях, но захожу редко. Зачем удаляться? Просто не надо впадать в зависимость.
Мне 22. Я зарегистрирована во многих соц. сетях: одноклассники, контакт, инст и аск. Вк и инсте сижу чаще, мне интересно смотреть фотографии друзей, которые далеко от меня, как они живут, самой тоже интересно выкладывать фото и сторис , это как мой дневник для меня. В ок.ру я захожу реже, чаще просто для общения с теми людьми у кого нет ни вк, ни вотсапа. А на аск захожу тогда, когда скучно совсем. Раньше да, был интересен мне, чем правда, не знаю. Соц. сети удалять не хочу, я привыкла к соц. сетям, хотя некоторые одноклассники мои удалились из вк.
Ве 🌴
[1579309665]
#5
Я года два не заходил. Удалять не удалял ничего. Да у меня там ничего и нету толкового.) Так, видео по йоге и психологии на стене ... Правда если ссылки на ютуб не устарели. Вот вы девушка странно рассуждаете. зачем удалять? А вдруг понадобится - это же снова регистрироваться, заполнять всё. И так времени мало.))) Хотя я допускаю, что вам просто заняться нечем.)))
Не отрицаю, некоторых жизнь и правда потрепала, но не всех (из тех, кто удалился), например, друг детства, ему не интересен вк, только инст да вотсап. В инст выкладывает только фото из путешествий и своих детей, а вотсап для общения.
у меня есть ватсап и вайбер для общения ....ингстаграм ,чтобы следить за интересными событиями и знаменитостями ...всё! остальное для меня лишнее
Гость
[3699836246]
#14
мне 27 забыла написать! мои родственницы тоже сетями не пользуются почти,одна есть в ватсапе только,другая только на фейсбуке....
МарьИванна
[4279343677]
#15
Гость
Сообщение было удалено
И, да, кстати, для общения активно использую вайбер и ватсап, мне их предостаточно))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Использую *** для поддержания связей (захожу туда раз в пару недель) и LinkedIn для рабочих контактов. Сколько уже писано-переписано что постоянное зависание в соц.сетях негативно влияет на многие эмоциональные процессы человека. Да и что это за удовольствие любоваться фэйковой жизнью других, мне бы за своей угнаться.