Гость
Статьи
А ваши знакомые меняли …

А ваши знакомые меняли имена?

Настоящее имя моей знакомой -Альбина. Но месяц назад она подхватила слово Фенрир, решила, что это красивой женское кельтское имя и решила поменять свое. Увлеченно собирала документы неделю, пока не пришла я к ней в гости. Объяснила, что это за слово. Она хохотала, а с другой стороны была недовольна собой, что не проверила информацию. Вопрос находится в названии темы.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственница поменяла. Но там незначительно, только -ра к имени прицепила.

Гость
#2

Не совсем. Есть такие, которые при получении другого гражданства, имя на более благозвучное меняли, чтобы не коверкалось постоянно (в основном были детьми при переезде). Но в принципе я со всеми уже знакомилась во взрослом возрасте, как-то их переход имени для меня всего лишь факт без всякого восприятия.

Гость
#3
Гость

Не совсем. Есть такие, которые при получении другого гражданства, имя на более благозвучное меняли, чтобы не коверкалось постоянно (в основном были детьми при переезде). Но в принципе я со всеми уже знакомилась во взрослом возрасте, как-то их переход имени для меня всего лишь факт без всякого восприятия.

А я могу поменять имя? Недавно получила гражданство, но на паспорт ещё не подавала. могу я получить паспорт с другим именем? Я Наташа, хочу быть Валей

Гость
#4
Гость

А я могу поменять имя? Недавно получила гражданство, но на паспорт ещё не подавала. могу я получить паспорт с другим именем? Я Наташа, хочу быть Валей

.
Конечно, можете. У нас можно бесконечно имя и фамилию менять. Я в Скандинавии живу. Я своей дочери два раза фамилию меняла и два раза имя.

жырная и независимая
#5

Моя соседка меняла,. Как была идиоткой, так и осталась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: