Гость
Статьи
Хиханьки-хахоньки, …

Хиханьки-хахоньки, бабе - 30 лет! Ваше мнение?)

дорогие бабоньки и дяденьки. Впервые такое. Интересно ваше мнение, т.к. случай уникален, сам не могу найти объяснение.
1) Познакомился с девушкой на сз, на все вопросы в переписке о работе …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Она может быть интересным человеком, умеющим рассуждать на разные темы, но при этом не иметь высшего образования (просто много читает например или широкий кругозор у человека), увлечений тоже не иметь (после работы уставшая тупо валяется на диване перед теликом), а те, что есть, ну фитнес к примеру - считать незначительным, чтобы о нем говорить как о увлечении. И работать действительно кассиром в Пятерочке, и этого всего сама может стыдиться, ведь сейчас кому ни скажи - образование среднее специальное и все, на тебя смотрят свысока, будто ты никто. Может поэтому и отшучивается.

Гость
#52

Не бабе, а девушке. Был бы нормальный, может чтонибудь и рассказала бы.

Гость
#53

Автор, какие вопросы, такие и ответы. Если ты чувствуешь, что тебя держат за дебила, отвечая на твой вопрос, то стоит задуматься о дебильности вопроса.
И крайне глупо оценивать со свой колокольни социальную или какую-либо приемлемость тех или иных вопросов. Это уже каждый для себя сам решает. Но обычно люди сами палятся. Пообщаешься и все узнаешь.
Плюс докину, твои вопросы - это полный антисекс. Никогда не задавай их и не отвечай на такие вопросы прямо - это дорога обратная от постели. Девки с них не текут, болт с них не стоит.
Вердикт: девка тебя жестко поимела в душу. Сам подставился, так как ты слаб духом. Развивайся. Без шуток.

Гость
#54

Автор, возможно, она замужем и рассматривает/ла вас, просто, как объект для утех.

Гость
#55
Гость

Вы на свидании или на собеседовании? Кем она себя видит через 5 лет спрашивали?

++++++++++++ автор странный ***. Даже на форуме ума не хватило женщин бабами не называть. Как представила, что видишь впервые чужого человека и вынь ему да положь счет от банка, да ключи от квартиры.... пееесец...
На первой встрече хихоньки да хахоньки? Да с юмором у нее все в порядке балбес!

Гость
#56

Автор, может прям хобби и правда, а на счет места работы я бы тоже побоялась говорить малознакомому мужчине,даже если бы он был обаятелен.

Гость
#57
Гость

вы не правы. это абсолютно нормально. со всеми девушками за последнее время строился нормальный диалог. узнаешь человека, его интересы, появляются какие то темы, общение, дружба....я вам говорю, что это странно, но мне интересно аналитика причин когда так шифруются! чисто опыт. муж, семья, ребенок, личные взгляды. ну глупо же если ты не разведчик скрывать например увлечения спортом фитнесом чтение путешествия.

Люди разные. Я работаю ведущим программистом. И если бы я ходила бы сейчас на первые свидания, я тоже бы увиливала от ответа. Потому что
1. Есть мужчины, которые пытаются доказать, что умнее и шарят в компах лучше. И весь разговор строится на попытке меня проверить или что-то мне доказать.
2. Я зарабатываю больше, чем огромное количество мужчин. И мне бы совершенно не хотелось, чтобы это подстегивало его интерес ко мне или наоборот, человек шугался бы от меня.
Хобби? Путешествую и прыгаю с парашютом. Но опять не хочу я об этом рассказывать незнакомому дяде. Вдруг он пиво пьет перед телевизором и водителем такси работает. Мало ли нездоровый интерес к моей личноси пробудит, мне сталкеры не нужны. Или вам про вяжание крючком и чтение фэнтези книг про попаданок тоже интересно выслушивать?

Гость
#58
Анатолий

То есть вы все на первом свидании полностью штирлица играете? я правильно понимаю? вы там то свои злости от неустроенности в зеркало выговаривайте. Тут тема не для вас змеиные вы рожи))) вопрос больше к людям способным рассуждать и думать а не к базарным бабам! Может даже к психологам, психиаторам, врачам, криминалистам

*криминологам

Алёна
#59

Можно вопрос? Кто такой Карл?)))) Зачем его все время упоминают?)))

Алёна
#60
Гость

Люди разные. Я работаю ведущим программистом. И если бы я ходила бы сейчас на первые свидания, я тоже бы увиливала от ответа. Потому что
1. Есть мужчины, которые пытаются доказать, что умнее и шарят в компах лучше. И весь разговор строится на попытке меня проверить или что-то мне доказать.
2. Я зарабатываю больше, чем огромное количество мужчин. И мне бы совершенно не хотелось, чтобы это подстегивало его интерес ко мне или наоборот, человек шугался бы от меня.
Хобби? Путешествую и прыгаю с парашютом. Но опять не хочу я об этом рассказывать незнакомому дяде. Вдруг он пиво пьет перед телевизором и водителем такси работает. Мало ли нездоровый интерес к моей личноси пробудит, мне сталкеры не нужны. Или вам про вяжание крючком и чтение фэнтези книг про попаданок тоже интересно выслушивать?

О, фэнтези. Кто-то еще читает?)

Анька
#61

Наверное нечем похвастаться, вот так вот. Интрига - это пока. Потом все на место станет.

Гость
#62
Гость

Вы на свидании или на собеседовании? Кем она себя видит через 5 лет спрашивали?

+100500 Сейчас мужчины такие тупые пошли, что в пору спрашивать: ты мне анкету пришли, я заполню и пришлю по почте для рассмотрения:))

Гость
#63
Анька

Наверное нечем похвастаться, вот так вот. Интрига - это пока. Потом все на место станет.

Или наоборот - есть чем, просто не спешит озвучивать каждому дураку свое состояние и возможности.

Гость
#64
Алёна

Можно вопрос? Кто такой Карл?)))) Зачем его все время упоминают?)))

Они посмотрели фильм про Мюнхгаузена с Янковским и теперь вставляют фразу персонажа Кореневой по каждому удобному и неудобному случаю:))

Гость
#65

В 30 лет у теток зубы сводит от нехватки секса, ждала надеялась, а тут такой облом, ...хобби)))

Гость
#66
Гость

Вариант 1. Девушка насмотрелась видео по психологии отношений. Там советуют именно загадочно отвечать на вопросы о работе, учебе и тп. Вариант 2. Ее просто раздражает такое любопытство совершенно незнакомого человека. Если бы мне было 30, я бы подумала, что Вы про меня написали. Терпеть не могу эти вопросы. Девушка не спрашивает где работает мужчина, а мужчина начинает выведывать. Если пошутишь «кассир в пятерочке в две смены», то мужчины прям зависают.., так и выпрашивают не пошутила ли. Наверно, где любит отдыхать спрашивали, да? Знаете, стоит сказать кем работаешь, потом следующий вопрос: «а где? Что за организация?» и тд. Зачем эту информацию сливать незнакомому? Или она только с Вами знакомиться, думаете? Да у неё этих встреч может по три в день быть и всем рассказывать где именно работаешь? Чтобы потом под дверью стояли? А хобби правда может не быть, вот честно! Подумайте над этим. И, думаю, Вы ей не понравились. Она не позвонит и не напишет.

Это почему интересно девушка не спрашивает кем работает мужчина, я спрашиваю и мужчина всегда спрашивает, если ему интересны отношения, а не перепихон на 1 вечер. Не отвечают на такие вопросы только те, кто закомплексован, и считает,что работа стрёмная

Гость
#67
Гость

Люди разные. Я работаю ведущим программистом. И если бы я ходила бы сейчас на первые свидания, я тоже бы увиливала от ответа. Потому что 1. Есть мужчины, которые пытаются доказать, что умнее и шарят в компах лучше. И весь разговор строится на попытке меня проверить или что-то мне доказать. 2. Я зарабатываю больше, чем огромное количество мужчин. И мне бы совершенно не хотелось, чтобы это подстегивало его интерес ко мне или наоборот, человек шугался бы от меня. Хобби? Путешествую и прыгаю с парашютом. Но опять не хочу я об этом рассказывать незнакомому дяде. Вдруг он пиво пьет перед телевизором и водителем такси работает. Мало ли нездоровый интерес к моей личноси пробудит, мне сталкеры не нужны. Или вам про вяжание крючком и чтение фэнтези книг про попаданок тоже интересно выслушивать?

Так всю жизнь можно подстраиваться под других , ну укольнёт меня мужчина , я могу ответить. С водителями я не общаюсь. А если кого-то мои увлечения оттолкнут, значит изначально нам не по пути. А, если так их скрывать,то можно никогда не найти со сходными.У меня брат так нашёл жену на сз, именно привлекли увлечения в анкете

Гость
#68
Гость

Так всю жизнь можно подстраиваться под других , ну укольнёт меня мужчина , я могу ответить. С водителями я не общаюсь. А если кого-то мои увлечения оттолкнут, значит изначально нам не по пути. А, если так их скрывать,то можно никогда не найти со сходными.У меня брат так нашёл жену на сз, именно привлекли увлечения в анкете

При чем всю жизнь подстраиваться? И вы совершенно неправильно поняли, кольнет, не кольнет, не в этом совершенно дело. Если человек приятный и есть желание продолжить знакомство, то при более ближнем знакомстве конечно будет больше подробностей. Но на первом, втором свидании это совершенно чужой человек, который может не понравиться. Кто-то ведет блог со всеми подробностями личной жизни и делиться этим со всеми незнакомыми людьми, а кто-то имеет желание не распространяться о личной жизни с каждым встречным.
Каждый имеет право быть собой.
Рада за вашего брата. А у меня соц.сети были открыты много лет, пока не появился сталкер. Спасибо, мне больше этого добра не надо.

Гость
#69

И зачем общаться тогда, если ты её за глаза называешь "30-летней бабой"? Мерзко как-то. Какая тебе тогда разница, если у тебя к ней, мягко говоря, изначально негативное отношение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: