У нас большая семья. Все, типа, "дружные"
Мои родственники-это они стадо. У нас большая семья,все типа дружные. Пару недель назад приезжала к нам родственница,ей 30 лет ни замужем,детей нет,хорошо зарабатывает,живёт в своё удовольствие. Так вот знаете что она утворила??? Не писала кипятком от полугодовалого ребёнка своей сестры и скривила нос когда ей предложили сменить ему подгузник. Да,по мнению моих родственников это ужас ужасный! Потом когда она уехала все только и обсуждали,что мол как же так, как же ни ссикануть при виде дитёныша. Мол где же её материнский инстинкт,она не женщина,а чудовище и тому подобное. А мне они теперь стали противны. Они же и меня так обсуждают,я тоже не обращаю внимания на того младенца. с чего вообще кот то должен млеть от чужих детей! Я не понимаю. Я вообще не думала что они такие.
яя
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 073 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 365 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 754 ответа
- Вранье без причины41 962 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Колхозане, они такие.
Гость
Я в своей семье такая же ужасная,так как не сюсюкаюсь с сыном двоюродной сестры, хотя когда реально надо было я с ним сидела,а не любительницы детей,но все равно плохая.Он в этом году в школу уже пойдет,причем самую обычную с и никто с ним возиться там не будет.
Гость
Колхозане, они такие.
Ой люли мои люли
Вы точно не преувеличиваете? Не могу представить ситуацию, что кто-то станет ждать, что бездетная девушка/женщина станет менят памперсы чужому ребенку... Да вообще странно просить, чтоб кто-то менял памперсы чужому ребенку. Ну понятно, свое *** и своего дитя не пахнет. Но чужому менять? Я б блеванула. Может ребенок уж сильно долгожданный, вот мамки, няньки и бабки потеряли связь с реальностью?
Гость
Автор, у меня тоже такая «дружная» семья. Вроде на поверхности все такие добренькие и хорошие, но столько проблем и зла мне даже чужие не делали. И языки длинные и поганные всех обсирают и внешность и статус и наличие детей и всевсевсе Особенно удивляло, когда я разведённая сижу, а они при мне обирают соседку «разведёнку». А когда им говоришь «эээ... я Каабы тоже разведена и здесь сижу», делают круглые глаза и конечно же они ничего такого не имели в виду и не должна лично воспринимать блабла
В какой-то момент меня достало, пусть сами варятся в своём го в не. И дело не в больной мозоли, у меня все хорошо, давно замужем опять, ребёнок, все хорошо. Но не хочу жить в этой отраве.
В какой-то момент меня достало, пусть сами варятся в своём го в не. И дело не в больной мозоли, у меня все хорошо, давно замужем опять, ребёнок, все хорошо. Но не хочу жить в этой отраве.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я своего ребенка обажаю,дети родственников мне по барабану,вот не испытываю восторга.Тоже родственники клеймо сухаря поставили.
Форум: Психология
Всего: 211 956 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Можно любить и все равно уйти?Нет ответов
- Как принять то, что после смерти ничего нет?61 ответ
- Главные мысли. Как устроен мир?8 ответов
- Главные признаки умного человека7 ответов
- Вопросы тактильности6 ответов
- Про скрытые желания2 ответа
- Какие могут быть причины ненависти к себе?8 ответов
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?7 ответов
- Карьера или семья7 ответов
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?23 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Как принять то, что после смерти ничего нет?61 ответ
- Почему сейчас столько много невоспитанных и психологически незрелых людей?23 ответа
- Какие могут быть причины ненависти к себе?8 ответов
- Главные мысли. Как устроен мир?8 ответов
- Карьера или семья7 ответов
- Главные признаки умного человека7 ответов
- Какова вероятность, что когда кажется - то не кажется?7 ответов
- Вопросы тактильности6 ответов
- Как избавиться от внутреннего напряжения от лукизма?5 ответов
- Привязаность. Что делать?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема