Гость
Статьи
Моя мама без ума от …

Моя мама без ума от моей соперницы

Точнее не соперница она мне, а новая девушка моего бывшего парня от которой моя мама без ума. Только и слышу какая она красивая и какая у нее супер фигура и видно, что все у них замечательно! (как оказалось интересуется моя мама их жизнью). К слову у меня есть лишний вес , есть комплексы, но я упорно работаю над собой, и парня любила очень, но он сам ушел. На маму очень обижена, как преданной себя чувствую. Могла б смолчать. Я зря обижаюсь ??

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Нет, не зря. У мамы с головой проблемы.

я окереваю, товарищ редакция
#2

мамаша ваша тупая, уж извините. не нормально это, скажите ей, об этом.

Гость
#3

Мама не замужем? У неё много свободного времени этой фигней заниматься?

Гость
#4

Автор, это не ваша мама. При рождении вас перепутали в роддоме, и на самом деле та девушка - ее дочь. Она разыскивала свою дочь долгие годы и наконец нашла.

Гость
#5

Ваша мама ура. Держитесь от нее подальше, в свою жизнь ее не пускайте. Это из той серии, что с такими друзьями и врагов не надо.

#6

Будьте без ума от ее подруги/коллеги/сеседки. Говорите, какая она стройная, умная и удачливая.
Добавить Вашей маме мозгов уже нельзя, но хоть развлечетесь. Она это делает, чтобы Вы типа взялись за ум и похудели, поднялись до уровня этой девушки.
Вот таким фиговым образом. И это в лучшем случае, а в худшем просто хочет сделать Вам больно.
Кстати, еще можно ей ответить, что мама у соперницы просто супер. И расписать в красках, исходя из болевых точек мамы. Пусть прочувствует.

Гость
#7

Это моральное издевательство и унижение. Если она так хочет заставить вас похудеть и больше следить за собой, то это самый глупый способ.

Гость
#8

Ну и мама блин

Гость
#9

Она пытается вас задеть и унизить. Живет инстинктами, мозгов нет ни грамма. Моя мама про старшую дочь говорит что та после 2 родов таакая толстая стала, а она после 3-х как тростинка. Вот каково про родную дочь? все женщины такие!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: