Гость
Статьи
У вас есть младшие …

У вас есть младшие братья/сестры? Какие с ними отношения?

Всем привет. У вас есть младшие братья или сестры, с которыми прям большая разница в возрасте? Ну больше 10 лет. Мне 21, старшей сестре 33. Отношения плохие, и всегда такими были. Когда я была маленькой, она всегда жаловалась на меня маме (хотя мама нас любит одинаково, и баловала всегда одинаково, не просила старшую помогать и тд).
У вас какие отношения? Вы помогали родителям с младшими?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас с мл.братом разница 14,5 лет. Сейчас ему 12, нормальные отношения. Лучше чем с матерью)))

#2

Мне 22, я самая старшая, остальные все младше меня и разница в возрасте большая. P.S буду просто по именам называть, так удобнее.
Вике 11 будет в ноябре, Светке 7, Даньке и Евгешке 5, Ярославу 2, Лешке месяц скоро будет. Отношения естественно хорошие, пока они маленькие)) Но, хотелось-бы так всегда... чтоб хорошие отношения были. Но, вот с Викой отношения.. чем она старше тем теплее, все больше и больше тянется ко мне, со мной секретами больше чем с мамой делится, хотя мама не строгая вообще.

#3

Мне 28, брату 13))) прекрасные отношения. помогала маме, любила с ним гулять, с уроками помогала. переписываемся каждый день. щас на отдыхе вместе (я, муж и брат). я думала, будет все плохо. но нет, не поссорились ни разу. завтра уже домой....)

Гость.
#4
Автор

Всем привет. У вас есть младшие братья или сестры, с которыми прям большая разница в возрасте? Ну больше 10 лет. Мне 21, старшей сестре 33. Отношения плохие, и всегда такими были. Когда я была маленькой, она всегда жаловалась на меня маме (хотя мама нас любит одинаково, и баловала всегда одинаково, не просила старшую помогать и тд).
У вас какие отношения? Вы помогали родителям с младшими?

Мне 18 сестре 10 брату 8 - отношения вообще ужасны.

Гость
#5

Мне 40,сестре-37,брату-30.Отношения плохие.Друг другу чужие люди.

Гость
#6

Старшая сестра всегда относилась ко мне фигово. Да и сейчас грубит периодически.

Гость
#7

Мне 47 брату 41,хорошие всегда были отношения,финансово сейчас помогает,я не замужем.

Гость
#8

У нас с братом разница 9 лет, все детство была нянькой, стала взрослой после его рождения, он до сих пор у родителей любимчик, хотя сам уже дочь имеет. И внучку от него любят, а мою дочь нет. Не общаюсь с братом вообще, на родителей тоже обида. В общем, ничего хорошего. Лучше бы сестра была.

Гость
#9

Почти 10 лет с братом разница. Я старше. Тоже нянькой отбыла в своё время. Ни к каким хорошим чувствам это не привело. Теперь общаемся только по надобности. Он себя мнит мегакрутым 'новым поколением' и меня ни во что ни ставит.