Гость
Статьи
квартира внука

квартира внука

Помогите советом.Дочь сама накопила денег плюс взяла декретные выплаты на ребёнка и купила маленькую квартиру у нас в городе для сына,но так как она была с грудничком,я оформила все на себя.Деньги дочери.Теперь мы с дочерью сильно поскандалили,и я хочу эту квартиру продать сама.Какие могут быть последствия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка

Гость
#2
Гость

*** разводка

Не разводка,правда.Очень напряженные отношения с дочерью всегда были,а сейчас особенно.Она беременна вторым и ничего не знает пока.А я не хочу больше иметь никакого отношения к ней и её семье!

Гость
#3
Гость

Не разводка,правда.Очень напряженные отношения с дочерью всегда были,а сейчас особенно.Она беременна вторым и ничего не знает пока.А я не хочу больше иметь никакого отношения к ней и её семье!

Не ври, тетка. Так она и купила бы квартиру на твое имя, если были напряженные отношения. Да и вообще, когда пьешь, закусывать надо.

Гость
#4

Ну если деньги дочери оформите дарственную на нее.

Гость
#5
Гость

Не ври, тетка. Так она и купила бы квартиру на твое имя, если были напряженные отношения. Да и вообще, когда пьешь, закусывать надо.

Да,вот она честная у меня и думает,все такие.И как бы она с мелким все оформила?А деньги срочно надо было вложить.А я просто не хочу с ней общаться больше.Да что Вам объяснять?Сидите не верьте,мне проблему решать надо.

Гость
#6
Гость

Ну если деньги дочери оформите дарственную на нее.

Так это мне опять по натариусам таскаться?А я не хочу!Хочу её проучить!

Ирина
#7

Последствий никаких. Продавайте. В чем вопрос то?

Гость
#8
Гость

Не разводка,правда.Очень напряженные отношения с дочерью всегда были,а сейчас особенно.Она беременна вторым и ничего не знает пока.А я не хочу больше иметь никакого отношения к ней и её семье!

Дарственную написать, 15 минут. Там бланки заполнить и всё. Оформляйте и больше никаких отношений с дочкой

Гость
#10
Гость

Не разводка,правда.Очень напряженные отношения с дочерью всегда были,а сейчас особенно.Она беременна вторым и ничего не знает пока.А я не хочу больше иметь никакого отношения к ней и её семье!

То есть вы хотите ее и вашего внука обокрасть и вас ничего в этом не смущает?
Юридических последствий не будет,если это единственное,что вас беспокоит

Гость
#11
Гость

То есть вы хотите ее и вашего внука обокрасть и вас ничего в этом не смущает?
Юридических последствий не будет,если это единственное,что вас беспокоит

А что?Мы же семья вроде как.И я мать,имею право.

Гость
#12
Гость

А что?Мы же семья вроде как.И я мать,имею право.

Все верно, всё остаётся в семье, просто не у вашей дочери или внука, ну так был же скандал

Гость
#13
Гость

Так это мне опять по натариусам таскаться?А я не хочу!Хочу её проучить!

Можно дарственную составить в простой письменной форме. А проучить вы можете не оставив ей наследство. А так вы просто ее обворуете, деньги ведь не ваши. Тем более беременная вложила декретные в покупку.Со стороны очень мерзко.

Гость
#14
Гость

Можно дарственную составить в простой письменной форме. А проучить вы можете не оставив ей наследство. А так вы просто ее обворуете, деньги ведь не ваши. Тем более беременная вложила декретные в покупку.Со стороны очень мерзко.

Да то моё наследство-квартира в деревне,гроши будет стоить.Хочу чтобы она ко мне приехала и тут у меня жила,или внука чтоб мне отдали насовсем.А она ни в какую.Вот и обозлилась я на неё.

Гость
#15
Гость

А что?Мы же семья вроде как.И я мать,имею право.

Мать имеет право воровать у дочери и внука? Первый раз такое слышу. Родственные связи не являются основанием для воровства. Но юридически вашей доверчивой дочери не доказать воровство, поэтому дерзайте. Хотя в такой ситуации я бы на месте дочери оставшиеся средства направила на то,чтобы нанять забулдыг, которые вам голову проломят

Гость
#16
Гость

Да то моё наследство-квартира в деревне,гроши будет стоить.Хочу чтобы она ко мне приехала и тут у меня жила,или внука чтоб мне отдали насовсем.А она ни в какую.Вот и обозлилась я на неё.

С какой стати? У нее своя семья и дети эти ее а не ваши. Вот когда будите стары и немощны дочь вам поможет. А сейчас дайте ей жить своей жизнью. Вы и итак можете видится с ней и внуками.

Гость
#17

Иииииии.... Приз в номинации "Самое махровое пшено месяца" уходит к данной разводке!!!!

Гость
#19
Гость

Да то моё наследство-квартира в деревне,гроши будет стоить.Хочу чтобы она ко мне приехала и тут у меня жила,или внука чтоб мне отдали насовсем.А она ни в какую.Вот и обозлилась я на неё.

Эх, а годная была разводка, я даже заинтересовалась. Но в этом месте - перебор, автор, толсто, толсто. ))))

нет
#20

Мамашя умом тронулась или тварь последняя, как таких земля носит. Дочери желаю встать на ноги не смотря ни на что, а ты на помощь дочери на старости лет не рассчитывай

#21
нет

Мамашя умом тронулась или *** последняя, как таких земля носит. Дочери желаю встать на ноги не смотря ни на что, а ты на помощь дочери на старости лет не рассчитывай

+++++ поражаюсь. как так можно родную дочь ненавидеть, чтобы обворовать ее. Она, можно сказать по сусекам наскребла на эту квартиру, а вы ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: