Гость
Статьи
Почему я мучаюсь а он …

Почему я мучаюсь а он наслаждается жизнью?!

Мне 36,в 21 вышла замуж,родила дочь,муж старше на 10 лет. Развелись через год рождения ребенка. Стало ясно,что ночевки дома и обеспечивание семьи в его намерения не входят. И все. До сих пор я этот ад …

Анж
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Январская

Я понимаю, что у Автора сейчас просто измотана психика, но ощущение создалось, будто она не любит дочь.
Вот это вот "его ребенок" особенно насторожило. Муж все-таки не принес же его откуда-то со словами: "вот тебе мой ребенок, занимайся". И зачем вот Вы высказываете дочери то, что думаете о ее отце? Она его таким сделала? А может, замуж Вас выдали насильно? Я просто ничего не понимаю, серьезно... Какой-то просто феерический маразм, переносить недовольство мужиком на ребенка. Высказывайте все ему, а не девочке. Или ссыкотно по каким-то причинам?

Ему все высказала сегодня,а он типа столько лет молчала и пока я работаю

#52
Гость

Это ясказала от внутренней ненависти именно к себе,что не могу жить как другие

Какие другие, простите?

Гость
#53

Автор, и ещё: не тратьте энергию на злобу, дочери не высказывайте, это уж вообще ни в какие ворота, извинитесь, скажите, что выпили лекарство и плохо себя чувствовали. Она-то точно не виновата, может ещё и загоняли ребёнка своими спорт и муз школами. Смиритесь, так вы провели 36 лет своей жизни. Займитесь йогой, медитацией, танец каушики дома танцуйте в конце концов это бесплатно.
У меня тоже ж... была в жизни и прошла, надо работать над собой. Это все из семьи вашей идёт, нелюбовь к себе ((

Гость
#54
я

вы очень большая молодец!только то, кто идет через это, понимает.мы с мужем вдвоем и то, тяжеловато, учитывая, что он всегда на сменах, а я одна. но мне не надо думать о том, на что кормить, одевать, платить услуги. работаю для души и ништяков. вы большой герой! ваша любовь еще придет к вам, возраст не помеха! если б я была рядом, обняла б вас и напоила чаем с пирогом!

Спасибо до слез,мне бы только морал поддердка и все!!!чтоб мама была,хотя бы,б муж поддержал!он только иногда ее забирает похвастать что отличница,что поет,выступает,успехами в спорте похвастать. И ей не 15 а 13

Гость
#55

А как отключить функцию страдание?

Как отключить? Лично я перестала себя жалеть и сразу стало легче. Загрузилась делами, детям уделяла максимум времени и сил, читала много ( это мое любимое занятие ) и боль потихоньку отпустила. Психотерапевт, кстати, не помог.

Гость
#56

От чего прямо таааак устала автор. И как ее должен поддерживать бывший муж? Деньги платит и спасибо. Девочка большая уже, какие она прямо забоьы неимоверные и хлопоты доставляет. Вообще не понимаю. Бедный ребенок. Другие мамки растят и наслаждаются материнством, общением с любимым ребенком. Это же самое дорогое и любимое. Что у вас еще в жизни есть

Гость
#57

Вот наглядная иллюстрация, к чему приводит размножение нищебродов. Родители-нищеброды-садисты выпнули автора с голой ж.опой на улицу. Автор выполнила заветную мечту родителей-нищебродов - нашла старого пердуна, мужика с квартирой. Но увы, кто за девушку платит, тот ее и танцует. И вот автор пошла на второй круг - родила дочь в нищебродстве. И даже уже замахивается на третий круг (рассуждения о свадьбе 15-летней дочери). Автор, вы, как и ваши родители, хотите свою бесквартирную дочурку побыстрее подложить под старого квартирного мужика? Не так ли?

Гость
#58

Не знаю что ты так устала с одним то ребенком, моя бж с двумя справляется еще и ебырей находить успевает.

456
#59
Гость

Дура была ,***,я знаю,но он уговорил,что ему пора и как все будет хорошо

Вы и сейчас дура, раз высказываете ребенку гадости об отце. Решайте свои взрослые проблемы сами. Не впутывайте дочь.

Гость
#60
Гость

Вот наглядная иллюстрация, к чему приводит размножение нищебродов. Родители-нищеброды-садисты выпнули автора с голой ж.опой на улицу. Автор выполнила заветную мечту родителей-нищебродов - нашла старого пердуна, мужика с квартирой. Но увы, кто за девушку платит, тот ее и танцует. И вот автор пошла на второй круг - родила дочь в нищебродстве. И даже уже замахивается на третий круг (рассуждения о свадьбе 15-летней дочери). Автор, вы, как и ваши родители, хотите свою бесквартирную дочурку побыстрее подложить под старого квартирного мужика? Не так ли?

Я не рисала о свадьбе!сначала я вбиваю в голову учебу!!!но и вбивать не надо,она целится в мед и говорит что детей только после карьеры. Соответственно я уже целюсь на оплату обучения,разменивать свое жилье

Гость
#61
Гость

От чего прямо таааак устала автор. И как ее должен поддерживать бывший муж? Деньги платит и спасибо. Девочка большая уже, какие она прямо забоьы неимоверные и хлопоты доставляет. Вообще не понимаю. Бедный ребенок. Другие мамки растят и наслаждаются материнством, общением с любимым ребенком. Это же самое дорогое и любимое. Что у вас еще в жизни есть

Это самое дорогое,да,просто сегодня произошел срыв,когда просто морально нужна была поддержка от него,почему ему она неинужна?!!

Гость
#62
Гость

Автор, и ещё: не тратьте энергию на злобу, дочери не высказывайте, это уж вообще ни в какие ворота, извинитесь, скажите, что выпили лекарство и плохо себя чувствовали. Она-то точно не виновата, может ещё и загоняли ребёнка своими спорт и муз школами. Смиритесь, так вы провели 36 лет своей жизни. Займитесь йогой, медитацией, танец каушики дома танцуйте в конце концов это бесплатно.
У меня тоже ж... была в жизни и прошла, надо работать над собой. Это все из семьи вашей идёт, нелюбовь к себе ((

Все ее увлечения только ее выбор,я не лезла ,не заставлчла,только поддерживаю

Гость
#63
Гость

Поговорите, автор, с дочерью спокойно как с подругой, объясните, что вам тяжело, попросите понять, извинитесь за ненависть к ней, придумайте какое-то общее занятие, выйдите на улицу подышать ( тяжело? верю. Через силу ), не сдавайтесь. Вы нужны дочери. На мужа не надейтесь, но от алиментов не отказывайтесь. Искренне молитесь. Вам всего 36 лет.
У меня тоже был очень тяжелый период длительное время, да и сейчас проблем много, но я отключила функцию страдания. Живу. Детей воспитываю, успехам радуюсь, с мамой созваниваюсь, чтобы голос услышать.
Все будет хорошо!

Спасибо!!она и не видит ненависти,ее правда нет,просто услышатькак справится и все

Гость
#64
Январская

Какие другие, простите?

Такие дркгие кто все может,у меня част домик,снег,трава,посадки,и за детьми качественно и работать,и много,а я не смогла

Гость
#65
Гость

Я не рисала о свадьбе!сначала я вбиваю в голову учебу!!!но и вбивать не надо,она целится в мед и говорит что детей только после карьеры. Соответственно я уже целюсь на оплату обучения,разменивать свое жилье

Зачем оплата обучения? Пусть поступает на бюджет. Можно оплатить репетиторов по основным предметам. Если не может поступить, значит, пусть ищет вуз попроще, по своим мозгам. Продавать единственное жилье ради оплаты вуза - глупо. Это имело бы смысл в случае оплаты обучения в Гарварде)) А российское образование еще неизвестно окупится ли. Попадет ваша дочь в поликлинику и будет там батрачить за 20 тыс., выслушивая полоумных бабок и яжематерей.

Гость
#66
Гость

Я тоже после длительного стресса была в депрессии, которую врач диагностировал. Ничего. Две недели полежала в госпитале, потом на антидепрессантах длительное время, здоровья много потеряла, я землю грызла, но детьми занималась, и полы каждый день мыла, и суп каждый день свежий, в бассейн старшего сына шесть раз в неделю водила с коляской и в мороз, и в снег. Ходила как скелет, но детям улыбалась и баловала. Собственно они меня к жизни вернули. С тех пор прошло больше 10 лет.
Вы справитесь. Удачи!

+++
Вот ответ как надо было выжи вать автору, чтобы не озлобиться. Режет глаз, что я прочитала?? "Тащу этот ад.""Какой ад? Своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка? Да ты, дура, просррала лучшие годы,когда дочка,твой дружок, твоя помощница взрослела,обнимала тебя своими ручками,ища ласку??
Курица ты безмозглая. Противно от тебя. Женщины все отдадут, чтобы иметь дочь, а у тебя ад?? Ад у тебя будет сейчас, когда дочтэь выросла и бросит тебя, вот сиди, спивайся.

Гость
#67
Гость

А как отключить функцию страдание?

Как отключить? Лично я перестала себя жалеть и сразу стало легче. Загрузилась делами, детям уделяла максимум времени и сил, читала много ( это мое любимое занятие ) и боль потихоньку отпустила. Психотерапевт, кстати, не помог.

Дел очень много,частный дом,много сажаю,кошу траву,ухаживаю за бабулей,готовлю,поеупаю тащу продукты,убираю много,да всекак у всех,но не тяну чтоб радоваться. Бмуж как жил с ма таки живет,работает и по кабакам,отдыхает за границей,дочь не нужна

Гость
#68
Гость

Такие дркгие кто все может,у меня част домик,снег,трава,посадки,и за детьми качественно и работать,и много,а я не смогла

Вы шутите? У вас дочь в 3 школы ходит, отличница, на вуз уже нацелилась. И при том хахалями всякими в детстве ей психику не попортили. Это вообще очень даже немало.

Гость
#69
Гость

+++
Вот ответ как надо было выжи вать автору, чтобы не озлобиться. Режет глаз, что я прочитала?? "Тащу этот ад.""Какой ад? Своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка? Да ты, дура, просррала лучшие годы,когда дочка,твой дружок, твоя помощница взрослела,обнимала тебя своими ручками,ища ласку??
Курица ты безмозглая. Противно от тебя. Женщины все отдадут, чтобы иметь дочь, а у тебя ад?? Ад у тебя будет сейчас, когда дочтэь выросла и бросит тебя, вот сиди, спивайся.

Я не пью даже в праздники,и не планирую,спасибо ма,не таскалась и не гуляла по подружкам и мужикам и все абсолютно время посветила дочке,абсолютн все,и мы смеемся и обнимаемся безконца. Легко говорить когда не прошел через все

Гость
#70
Гость

Зачем оплата обучения? Пусть поступает на бюджет. Можно оплатить репетиторов по основным предметам. Если не может поступить, значит, пусть ищет вуз попроще, по своим мозгам. Продавать единственное жилье ради оплаты вуза - глупо. Это имело бы смысл в случае оплаты обучения в Гарварде)) А российское образование еще неизвестно окупится ли. Попадет ваша дочь в поликлинику и будет там батрачить за 20 тыс., выслушивая полоумных бабок и яжематерей.

Ну она умная девочка,все ей обьясняю и так же считает,учится отлично,я только на то и надеюсь что она выкарабкается и не повторит мою судьбу

Гость
#71
Гость

Не знаю что ты так устала с одним то ребенком, моя бж с двумя справляется еще и ебырей находить успевает.

Мне так и говорили,гуляй,но она была мала,а счас 13,тоже стыдно уходить

Гость
#72
Гость

Мне так и говорили,гуляй,но она была мала,а счас 13,тоже стыдно уходить

вы устали ухаживать за 13 летним подростком.
Вы его что на горшок сажаете ? памперсы ей меняете, с бутылочки через 4 часа кормите. Отчего вы устали ?

Гость
#73
Гость

Вы шутите? У вас дочь в 3 школы ходит, отличница, на вуз уже нацелилась. И при том хахалями всякими в детстве ей психику не попортили. Это вообще очень даже немало.

Спасибо большое,какие уж хахали,200%времени ей,она моя единственная любовь,и стыдно мужиков таскать или пить спиртное,но сег был срыв,сильно накопилось. Но подруга поддержала я же не говлрила никому и теперь я знаю как быть дальше

Маха
#74
Гость

Мои мне и сестре лет с трех орали что мы уродки и тупицы,избивали ,не лечили,у меня вся голова в шрамах от побоев,одежду брали в секонде,у меня было столько сотрясений ,мы убежали в 18,работали ,снимали,потом она уехала,я встретила этого и надеялась на то что будет семья и счастье,ага

Карма у вас тяжелая, начиная с родителей. Вот вы ее сейчас и дочери своей передадите вместе со своей ненавистью к жизни.

Гость
#75
Маха

Карма у вас тяжелая, начиная с родителей. Вот вы ее сейчас и дочери своей передадите вместе со своей ненавистью к жизни.

Не передала,хоть что то хорошее в жизни

Гость
#76

Я дико извиняюсь, а вы на какие деньги существуете? На дочкины алименты?

Гость
#77
Маха

Карма у вас тяжелая, начиная с родителей. Вот вы ее сейчас и дочери своей передадите вместе со своей ненавистью к жизни.

троллиха - хватит плакать над самой же выдуманной историей

Гость
#78

Очень Вас жаль,автор.Если это депрессия,то ее нужно лечить в том числе и медикаментозно,а не только разговорами с психотерапевтом.Ну а когда полегчает все же стоит попробовать найти какие-то другие смыслы в этой жизни.Но пока вы в депрессии,все не будет иметь значения.Сначала надо из этого состояния выкарабкаться.В этом вам должны помочь врачи!

Гость
#79

Если тяжело тянуть частный дом, то его продают и переезжают в квартиру. Там нет ни снега ни травы.
Зачем к жизни относиться с таким надрывом и придумывать страдания там где их нет (Слава Богу)
И не смейте обвинять дочь в своих неудачах, наоборот она ваша единственная пока что удача. То что ни мужика ни работы- это уж точно не ее вина.
По факту вы тунеядствующая "страдалица". В ваших силах все изменить, непонятно почему вы ждете поддержки от мужика, который с вами развелся 15 лет назад. Очевидно же что ему безразлично, с чего его должны волновать ваши надуманные страдания.

Гость
#80
Гость

Если тяжело тянуть частный дом, то его продают и переезжают в квартиру. Там нет ни снега ни травы.
Зачем к жизни относиться с таким надрывом и придумывать страдания там где их нет (Слава Богу)
И не смейте обвинять дочь в своих неудачах, наоборот она ваша единственная пока что удача. То что ни мужика ни работы- это уж точно не ее вина.
По факту вы тунеядствующая "страдалица". В ваших силах все изменить, непонятно почему вы ждете поддержки от мужика, который с вами развелся 15 лет назад. Очевидно же что ему безразлично, с чего его должны волновать ваши надуманные страдания.

Он не стоит цены квартиры,уже пыталась

Гость
#81
Гость

Очень Вас жаль,автор.Если это депрессия,то ее нужно лечить в том числе и медикаментозно,а не только разговорами с психотерапевтом.Ну а когда полегчает все же стоит попробовать найти какие-то другие смыслы в этой жизни.Но пока вы в депрессии,все не будет иметь значения.Сначала надо из этого состояния выкарабкаться.В этом вам должны помочь врачи!

Срасибо,просто уже много лет назначают разные лекарства но вырабатывается очень быстро устойчивость,вот в чем проблема

Гость
#82
Гость

троллиха - хватит плакать над самой же выдуманной историей

Какой смыл выдумывать?!вы в своем уме?!!если вы на это способны то не ровняйте всех под себя!!!!

Гость
#83
Гость

Мне так и говорили,гуляй,но она была мала,а счас 13,тоже стыдно уходить

Вам и без нее было бы стыдно или неудобно или момент неудачный или лень и страшно одновременно. Не в ребенке проблема, а в вас. Вы наоборот, ею как ширмой прикрываетесь и оправдываете свою бездеятельность по всем фронтам. Это ситуация тупиковая и с чего бы ей разрешиться если вы все делаете чтоб все оно так и оставалось. Оттого и депрессии.
Шевелиться надо, жить. Ищите работу, ищите общение, друзей, подруг, приятелей. Не перекладывайте ответственность за вашу жизнь на дочь

Мария
#84
Гость

Я вроде сильная,креплюсь,и с дочкой постоянно шутим,обнимаемся,как подруги,она конечно мое все,я вложила все в нее что не быдо у меня,но срыв все таки произошел. Нет такого чтобы расслабиться. Пишите плохое обо мне,я не против,я столько садизма и издевательст от родителей выдержала что меня никакие оскорбления не проймут. Они нас ненавидели с сестренкой с рождения

Автор, а что сейчас с вашими родителями ? Они пытаются выйти с вами на контакт?

Мария
#85
Гость

Спасибо до слез,мне бы только морал поддердка и все!!!чтоб мама была,хотя бы,б муж поддержал!он только иногда ее забирает похвастать что отличница,что поет,выступает,успехами в спорте похвастать. И ей не 15 а 13

Муж вам вообще на дочку денег не даёт ?? Почему позволяете ему видеться с ней ??

Гость
#86
Гость

Не знаю что ты так устала с одним то ребенком, моя бж с двумя справляется еще и ебырей находить успевает.

А ты с чем успеваешь справляться? Жена то все успеет, а ты ноль.

Гость
#87
Гость

Платит,то что я угреблась и все достало яосознаю лишь посл года полтора,до этого смиренно тянула лямку,но все. Жизнь прошла и что я видела?!

Кто тебе виноват что не видела то? Я в 22 от мужа ушла с двумя и все у меня было и есть в избытке. И дети выросли счастливыми- мои любимые подружки. Про романы не говорю их столько было и есть, что иногда удивляет, что имеют тетки ввиду, когда говорят что мужчин нет, это как? Какими нужно быть, чтобы вокруг пара- тройка мужчин не крутилась?

Гость
#88
толстый Ч

этот итог тебя ждал при любом раскладе, даже если бы у тебя не было ребенка

++++++10050, потому что эта тетя- злое, ненавидящее весь мир существо. Легче надо жить, легче.....

Гость
#89
Гость

Для начала, вы молодец, что всяких дяденек домой не таскали. Это достойно уважения. Развиваете ребенка, школы, выступления. Теперь ей уже 15, может дома одна оставаться. Вы можете подумать о личной жизни.

Кому 15?

Гость
#90
Гость

Дел очень много,частный дом,много сажаю,кошу траву,ухаживаю за бабулей,готовлю,поеупаю тащу продукты,убираю много,да всекак у всех,но не тяну чтоб радоваться. Бмуж как жил с ма таки живет,работает и по кабакам,отдыхает за границей,дочь не нужна

Так и ты так делай...

Гость
#91
Гость

И еще всем девушкам надо запомнить на всю жизнь что мужикам дети нужны только пока нужна их мать. Отцовской инстинкта не существует, только инстинкт размножения. Сделал ребенка, Всё - программу выполнил. Можно искать следующую, кому вдуть. Только самые ответственные и высокоморальные ( которых крайне мало) несут ответственность за детей по настоящему. Основная масса мужиков прекрасно договариваются с собственной совестью и живут с мыслью что баба сама виновата в том что он не хочет обеспечивать собственного ребенка после развода.

+100500 все верно. И, всегда ребенок будет заботой мамы. Сложно одной тянуть, но можно. Я вытянула. Ничего. Дочь самое лучшее, что случилось со мной в жизни!

Гость
#92
Гость

Я вроде сильная,креплюсь,и с дочкой постоянно шутим,обнимаемся,как подруги,она конечно мое все,я вложила все в нее что не быдо у меня,но срыв все таки произошел. Нет такого чтобы расслабиться. Пишите плохое обо мне,я не против,я столько садизма и издевательст от родителей выдержала что меня никакие оскорбления не проймут. Они нас ненавидели с сестренкой с рождения

И что? Вы теперь эту ненависть на дочь выливаете. Зачем? Можно уже, к 36-годам "отпустить" грехи родителям. Или, так и будете до гробовой доски талдычить "что вас обижали в детстве". Взрослеть надо. Или, не рожать в 22 год, раз с головой такие траблы.

Казаночка
#94

автор, ответьте форуму на какие деньги вы живете? где работаете? платит ли бм алименты , и в чьей квартире вы живете? ?

Гость
#95
Анж

Мне 36,в 21 вышла замуж,родила дочь,муж старше на 10 лет. Развелись через год рождения ребенка. Стало ясно,что ночевки дома и обеспечивание семьи в его намерения не входят. И все. До сих пор я этот ад тащу сама. Никаких бабок дедов. Садики,бесконечные болезни,школы,бесконечные спорт школа,муз школа,выступления,все на моем горбу. Еще надо жрать приготовить,убрать и тд. Самое страшное что нет карьеры. Все просрано благодаря ребенку. Новой семьи не завела да и на свиданиях не была,ее не с кем оставить. А счас и идти некуда,и не с к пике. Сил нет. Без поддержки и помощи не могу ,не тяну.

Доброго времени суток! Меня зовут Евгений, мне 27 лет.
Для меня это дополнительный источник дохода, слушаю людей около 1 года.
Я работаю барменом.
Я не психолог, я предлагаю общение по душам.
Я не пытаюсь играть роль вашего лучшего друга.
Я открытый и добрый человек, умею находить общий язык.
Многим людям проще о чем-то поговорить с незнакомым человеком и рассказать ему самые сокровенные тайны.Это что-то вроде разговора с попутчиком в поезде.
То, что мне сказали,остаётся между нами: я знаю очень много секретов про своих близких и друзей, но они не знают этого друг о друге.Они признавались в том, о чём никогда никому не говорили.и им становилось легче. Я умею хранить секреты.
Я погружаюсь в проблему, и даю максимально открытый совет.
Переписка в Wхатс'апп/Телеграм - 250р/час.
Разговор по телефону - 500р/час.
П.с.пишите буду рад вас слышать)))))
+79990586646

Гость
#96

"Есть нечего, путешествий нет...." - я ору!!
Вы правда повелись?????
РАЗВОДКА!!!!

Гость
#97

Автор самадура какая-то. Надо было сначала карьеру делать, а потом уже с пузом бегать за мужиком. Мне сейчас 31, скоро собираюсь рожать. Так мне плевать, есть мужик или нет, я уже заработала на квартиру, машину, путешествия, и могу себе позволить няню хоть круглосуточно. А что хаставляет этих клуш рожать в 20 лет в нищету, ломать себе всю жизнь и карьеру, я не понимаю.
Автор, мужик ваш ни при чем, вы сами все просрали.

Гость
#98
Гость

Кто вам доктор, что вы родили с голым задом? Муж вас насильно оплодотворил? Мне родители всегда говорили, сначала образование, потом стабильная работа, потом уже рожать. Квартиру мне подарили. А ваши чему учили? Искать мужа с квартирой?

Её учили, главное-овулиться, а остальное, мудыгдолжен)))). *** вам, паразитки никчемные, бегайте теперь по помойкам.

Гость
#99
Снежинка

Нечего этих мужиков слушать!!! Мой тоже ребёнка просто требовал чтобы родила, говорил все будет хорошо. А теперь когда я беременная начались всякие заморочки. И проблема не в том что у него денег нет, они у него есть, просто ему жалко купить мне то что мне хочется. А я без денег. Довыпендривается он скоро. Ваш вам алименты хоть хватит?

Скоро и тебя постигнет участь автора, тупая пёзда

Гость
#100

Автор, это ваш выбор - мучиться. Видимо хочется вам быть жертвой, которую все считают героиней. Это такой характер ваш. Но вы сами всю свою жизнь испортили. И эта правда вам естественно не понравится. Но таких людей полно. Они прямо упиваются тем, что их дети болеют, что они всю жизнь на детей положили и так далее. Но если посмотреть в корень проблемы, то это не умение правильно распределить силы и приоритеты. Итак первое - болеющий ребенок. Сложно было обдумать, а что собственно происходит и почему ребенок более? Может стоит ребенка закалять? Может нужно было кормить правильно, гулять побольше в выходные и по вечерам. Второе - кружки - стоило наверно найти один, а не 15 штук и полезный, а не просто из чувства вины таскать ребенка везде куда он махнет. Я уверенна что дочка еще и обвинит вас в ужасном детстве. Кстати автор вам еще не поздно включить мозги и обдумать в каком болоте вы сидите.

Гость
#102
Анж

Мне 36,в 21 вышла замуж,родила дочь,муж старше на 10 лет. Развелись через год рождения ребенка. Стало ясно,что ночевки дома и обеспечивание семьи в его намерения не входят. И все. До сих пор я этот ад тащу сама. Никаких бабок дедов. Садики,бесконечные болезни,школы,бесконечные спорт школа,муз школа,выступления,все на моем горбу. Еще надо жрать приготовить,убрать и тд. Самое страшное что нет карьеры. Все просрано благодаря ребенку. Новой семьи не завела да и на свиданиях не была,ее не с кем оставить. А счас и идти некуда,и не с кем.Заработала тяжелую депрессию и невроз,сколько лечусь уже лет у психиатра,ничего не помогает. Никаких друзей нет,потому что нет на них сил,одни мысли как выжить. Сегодня был апофеоз,наконец дочке высказала все что я лумаю о ее папаше чертовом,попросила его привезти лекарств ей,я все потратила подчистую изза очередной болячки. Но конечно он не смог. Он типа РАБОТАЕТ. А я изза него и его ребенка,ничено не достигла и сижу в голоде без путешествий, и отдыха,и должна его ребенка тянуть!!!!!Проклинаю его как только часто как могу. Почему я мучаюсь а он наслаждается жизнью?! Хотела отвезти ему ребенка,пусть гребется,но фиг ему,самое тяжелое я тащила а он няшки собирать будет?!как минимум греет мысль что на ее свадьье я возьму микрофон и расскажу всем как я ее тащилв и какой *** ее папаша!!!Незнаю как выйти из пике. Сил нет. Без поддержки и помощи не могу ,не тяну.

-----
Отдавайте отцу. Так жить больше нельзя. Вы свою жизнь уже угробили, теперь вам надо как то выживать