Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не умеют наслаждаться жизнью?

Такое ощущение складывается,что мужчина живя хочет кайфовать и ни о чем не париться,в то время как женщина из своей жизни осознанно делает кошмар.Даже взять тех же детей,женщине что бы получить ребёнка,надо пройти 10 кругов ада и она всё равно хочет этого,мужчине даже не рожая нафиг это не надо,а если рожали бы мужчины,то они тем более не хотели бы детей.Так же с изменами,мужчина даже имея рядом с собой шикарную и красивую женщину все равно изменит ей,потому что учитывает только свой комфорт,а женщина не готова изменить даже нищему Ивану,который её бьёт,даже если этот Иван никогда бы не узнал про ее измену.Женщина готова терпеть убогий секс ради семьи и не изменять,мужчина же сразу побежит изменять,если женщина всецело не будет ублажать его.Женщина/брак/дети для мужчины лишь маленькая деталь жизни и он никогда не углубляется в это,а для женщины мужчина/брак/дети смысл ее жизни и она тонет в этом.Так же и просто в отношениях,мужчина кайфует,наслаждается,а женщина хочет обозначений,какой-то конкретики,серьёзностям.Правда говорят,что мужчина живет только для себя и ради своего удовольствия,а женщина осознанно живет что бы ублажить всех во круг,кроме себя.Только вот зачем многие женщины выбирают такой путь? #жизнь

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% мужчин думают и живут так, как вы говорите. Я согласна.
Женщины тоже такие бывают, но гораздо реже

Гость
#2

Женщины завистливы, алчны и ленивы. Эти факроты завтавляют их все время страдать, по этим причинам женщины не бывают счастливы

Ель...
#3

Не знаю не знаю... Послала мужа нафиг и наслаждаюсь жизнью, карьерой, спортом....

#4

Это многовековые установки, вшитые в подкорку

Гость
#5

дык выбирай путь мужика, кто ж не дает?

Гость
#6
Гость

Женщины завистливы, алчны и ленивы. Эти факроты завтавляют их все время страдать, по этим причинам женщины не бывают счастливы

Но разве это не вина воспитания?Девочек же с детства так воспитывают,вот и результат

Гость
#7
Гость

Но разве это не вина воспитания?Девочек же с детства так воспитывают,вот и результат

причем здесь воспитание? у женщин просто нет мужицких потребностей.

#8
Гость

дык выбирай путь мужика, кто ж не дает?

Меня радует только то,что я живу по психологии мужчин,да и большинство современных девушек наверно тоже)

#9
Гость

причем здесь воспитание? у женщин просто нет мужицких потребностей.

А мужицкая потребность это что?Спать со всеми?бросить детей?изменять?

Гость
#10

ваще вся разница в том, что мужик живет в стае с другими мужиками.
женщине же нафиг не нужны эти толпы, соревнования, соцдостижения, у нее все в семье. женщина все свои лучшие качества развивает без соревнования с другими женщинами. а мужик без соревнования с другими мужиками деградирует. у него потребность такая есть - яйцами звенеть. не звенят в социуме - будет пытаться звенеть на кухне.

#11

О. Автор. По вашему посту понятно лишь одно. У вас вата в голове и вы вообще не понимаете как работает этот мир.
А именно с точностью, да наоборот. Просто вы не хотите этого видеть.

Гость
#12
Гость

Но разве это не вина воспитания?Девочек же с детства так воспитывают,вот и результат

Так их воспитывают такие же жадные, алчные и ленивые бабы

Гость
#13
Гость

ваще вся разница в том, что мужик живет в стае с другими мужиками.
женщине же нафиг не нужны эти толпы, соревнования, соцдостижения, у нее все в семье. женщина все свои лучшие качества развивает без соревнования с другими женщинами. а мужик без соревнования с другими мужиками деградирует. у него потребность такая есть - яйцами звенеть. не звенят в социуме - будет пытаться звенеть на кухне.

Какие-то совковые гендерные разделения,где доказательства,что женщина реализовывается в семье?Какая-то патриархальная дичь

#14
UnravelMind

О. Автор. По вашему посту понятно лишь одно. У вас вата в голове и вы вообще не понимаете как работает этот мир.
А именно с точностью, да наоборот. Просто вы не хотите этого видеть.

Поведайте мне свою точку зрения.Зачем вы пишите бессмысленный комментарий?

#15
Гость

Так их воспитывают такие же жадные, алчные и ленивые бабы

Дак вся эта система придумана мужчинами в патриархате,а не женщинами

Гость
#16
Vamvsemjopa

А мужицкая потребность это что?Спать со всеми?бросить детей?изменять?

ему надо быть принятым в обществе, встроиться в социальную иерархию, заслужить уважение других мужиков. а для этого надо пахать и звенеть яйцами. один из признаков больших яиц - много баб.

Гостя
#17

Кстати то как вы описали мужчин сейчас живут и много женщин и слава богу ,даже про конкретику в отношениях,мне она нафиг не надо а мой мужчина постоянно этим грузится)) в моих отношениях баба это он

#18
Гость

ему надо быть принятым в обществе, встроиться в социальную иерархию, заслужить уважение других мужиков. а для этого надо пахать и звенеть яйцами. один из признаков больших яиц - много баб.

Это для приматов?Давно доказано,что чем выше интеллект в мужчины,тем меньше у него половых партнёрш

Гостя
#19
Гость

причем здесь воспитание? у женщин просто нет мужицких потребностей.

Почему это нет? Хочу класную машину много денег и прочее

Гость
#20
Vamvsemjopa

Меня радует только то,что я живу по психологии мужчин,да и большинство современных девушек наверно тоже)

тогда б не писала на женском форуме. не говорила бы о чувствах и эмоциях. в мужицкой "психологии" это запрещено.

Гость
#21
Vamvsemjopa

Это для приматов?Давно доказано,что чем выше интеллект в мужчины,тем меньше у него половых партнёрш

ну дык это один из способов. можно доминировать иначе. но именно доминирование - это потребность мужика. и его предназначение.
вот если у тебя такая же потребность, то ты мужик.

Гость
#22
Гость

Какие-то совковые гендерные разделения,где доказательства,что женщина реализовывается в семье?Какая-то патриархальная дичь

Ну так тут такое дело, бабы все пытаются для себя ништяки все захапать которые были в патриархате, но при этом еще и урвать все ништяки от сильных и независимых ))

Гость
#23
Vamvsemjopa

Дак вся эта система придумана мужчинами в патриархате,а не женщинами

Какая система?

Гость
#24
Гостя

Почему это нет? Хочу класную машину много денег и прочее

не, "хочу машину" - это как раз по-женски.
по-мужицки "хочу заработать на машину".

ЛисицЯ
#25

Потому что, автор, мы разные.
И физиологически, и ментально.
И социально.
Пока не выстроится новая социальная система, где нет гендерных предпочтений, и пока мужчины не начнут рожать, ничего не поменяется...

Авиатор
#26
Гость

ну дык это один из способов. можно доминировать иначе. но именно доминирование - это потребность мужика. и его предназначение.
вот если у тебя такая же потребность, то ты мужик.

Одно компенсируется другим. Меньше половых партнёрш, значит больше ментальных - тех, кому он_мозги_ебёт. Или сублимирует во власть: не конкретных женщин, а всех подчинённых, сотрудников, а ещё лучше - всех сразу поиметь. По мне, так лучше пусть с женщинами естественным образом, чем со всеми подряд противоестественным: через власть, деньги, и т д

Гость
#27
Гость

Какие-то совковые гендерные разделения,где доказательства,что женщина реализовывается в семье?Какая-то патриархальная дичь

ну дык система ценностей. тебя вот хоть на что-то может мотивировать тот факт, что у соседки машки было 15 хахалей, а у тебя всего три? а мужика может. тебя вот волнует, что у соседки катьки петуньи или гортензии на день раньше расцвели? а мужика вот волнует, что у соседа. а ежели у соседа забор на 1 см выше, то это повод для депрессии, если не придумает, как это компенсировать.

Гость
#28
Vamvsemjopa

Дак вся эта система придумана мужчинами в патриархате,а не женщинами

А кто воспитывает мужчин? Мама. Женщин тоже.

Гость
#29

все же только женщина как раз и умеет наслаждаться жизнью. женщина может кайфовать просто от красивого маникюра, мужик - нет, ему факт достижения нужен. ему просто пойти сожрать в ресторане котлетку из щуки неинтересно, надо купить катер за полляма, мотор еще за столько же, прицеп для этого всего, бензина на 8 тыщ, спинингов еще на тридцатку, тащиться с этим всем за 200 км, там еще с 5 утра по болотцу кататься, на холоде отмахиваясь от комаров, поймать эту несчастную щуку, убедиться, что она больше, чем у соседа, неумело приготовить на костре, и вот только тогда эта щука принесет кайф и чувство наслаждения жизнью.

Гость
#30

Каждый живет так как считает нужным. Давно прошли те ремена когда женщина обязана была жить как вы описали. Сейчас можно запросто сделать ребёнка через сурогатную мать, воспитание его скинуть на няню, а самой 20 минут в день потетешкаться и радоваться жизни. Хочешь изменять ради бога, никто не держит, можешь жить и веселиться. Только деньги имей и все будет как и у мужчины. Все в твоих руках. Чего ныть то. Сейчас не средневековье когда обязана значит обязана или на костер

Гость
#31

Не знаю что у вас за окружение, как я вижу, все наоборот, сейчас девушки особо ни о чем не думают, живут для удовольствия, тусуются по кафе, барам, зайдите в будный день тц, там 95% посетителей - это женщины. Все насмотрелись фальшивой жизни в инсте и себе такой хотят, ищут обеспечуна, следуют тренду инстабаб "я в моменте", и прочой показушной фигни. Это мужику нужно пахать, зарабатывать, карьера, машина, квартира, а женщине нужно просто быть красивой и рядом мужика, который будет для нее пахать, карьера машина, обеспечивать и т.д.

Леонид Ильич
#32

Согласен, только среди женщин наблюдаю это желание быть несчастными. Тут надо еще учесть, что у многих женщин неадекватная самооценка, они будут сидеть и киснуть в надежде на принца, а мужчина будет трахаться со всеми доступными женщинами и не париться, параллельно подыскивая себе ровню. Мужчины по жизни тонилайферы)

#33
Гость

ваще вся разница в том, что мужик живет в стае с другими мужиками.
женщине же нафиг не нужны эти толпы, соревнования, соцдостижения, у нее все в семье. женщина все свои лучшие качества развивает без соревнования с другими женщинами. а мужик без соревнования с другими мужиками деградирует. у него потребность такая есть - яйцами звенеть. не звенят в социуме - будет пытаться звенеть на кухне.

Ещё скажите, что женщины марафет наводят не из соревновательных целей😂 Кто без причины станет терпеть все эти депиляции и трусы-стринги? У меня под боком секция каратэ. Девчачьи бои просто бойня! У них результативность в разы выше со слов тренера.

#34
Vamvsemjopa

Это для приматов?Давно доказано,что чем выше интеллект в мужчины,тем меньше у него половых партнёрш

И не только у мужчины. Доказана обратно пропорциональна связь между количеством секса и интелектом

#35
Анна Попытаева-Семавина

И не только у мужчины. Доказана обратно пропорциональна связь между количеством секса и интелектом

*интеллектом

Гость
#36
Анна Попытаева-Семавина

Ещё скажите, что женщины марафет наводят не из соревновательных целей😂 Кто без причины станет терпеть все эти депиляции и трусы-стринги? У меня под боком секция каратэ. Девчачьи бои просто бойня! У них результативность в разы выше со слов тренера.

дык у женщин нет иерархии. каждая сама за себя.
это у мужиков соревновательность за статус (типа победил главного - сам стал главным, получил уважение неглавных), а у женщин просто бойня без смысла, победа ничего не дает.

#37
Гость

дык у женщин нет иерархии. каждая сама за себя.
это у мужиков соревновательность за статус (типа победил главного - сам стал главным, получил уважение неглавных), а у женщин просто бойня без смысла, победа ничего не дает.

Кто сказал? Если бы не было смысла, не было бы бойни! Женщине важно не просто быть первой. Женщине в идеале нужно быть единственной!

Гость
#38
Анна Попытаева-Семавина

Кто сказал? Если бы не было смысла, не было бы бойни! Женщине важно не просто быть первой. Женщине в идеале нужно быть единственной!

да нет этого у женщин. вон хоть в женских коллективах посмотри. никто не стремиться быть лучшей училкой.или лучшей медсестрой. уходить пораньше - это да.
вот в семье быть первой, главной и единственной женщина стремится, а в социуме - нет, ибо нафиг оно надо.
есть, конечно ,исключения. это актрисы. вот где дедовщина в полный рост.

#39
Гость

да нет этого у женщин. вон хоть в женских коллективах посмотри. никто не стремиться быть лучшей училкой.или лучшей медсестрой. уходить пораньше - это да.
вот в семье быть первой, главной и единственной женщина стремится, а в социуме - нет, ибо нафиг оно надо.
есть, конечно ,исключения. это актрисы. вот где дедовщина в полный рост.

Слушай, ну из нас двоих кто женщина?)))

#40
Гость

да нет этого у женщин. вон хоть в женских коллективах посмотри. никто не стремиться быть лучшей училкой.или лучшей медсестрой. уходить пораньше - это да.
вот в семье быть первой, главной и единственной женщина стремится, а в социуме - нет, ибо нафиг оно надо.
есть, конечно ,исключения. это актрисы. вот где дедовщина в полный рост.

"Комплекс отличника" слышал? А "комплекс отличницы"? То-то же!

Гость
#41

А с кем побежит изменять? Женщине сложно будет удовольствие получить с левым парнем. Да и чувство вины потом будет и страх, что узнает, стоит ли оно того? Людям без морали жить проще, видимо, мужики более аморальные. Я даже не имея мч годами, не могу с кем попало переспать, а если такое случается, то мне от этого только хуже. Ещё и в моём окружение об этом узнали и 2 года шл.хой обзывали. Можете себе представить 2 года без секса и меня эти 2 года шл.хой называют из-за одного раза?
Общество в любой ситуации сильнее бабу виноватить будет. Мужчине проще найти себе постоянную партнершу, если он выпивает, имел много баб, матерится, некрасивый, бросил своего ребёнка, сидел в тюрьме, наркоманит, чем аналогичной женщине.

Гость
#42
Леонид Ильич

Согласен, только среди женщин наблюдаю это желание быть несчастными. Тут надо еще учесть, что у многих женщин неадекватная самооценка, они будут сидеть и киснуть в надежде на принца, а мужчина будет трахаться со всеми доступными женщинами и не париться, параллельно подыскивая себе ровню. Мужчины по жизни тонилайферы)

Но мне реально противно было бы трахаться со всеми доступными, вообще красивых парней в России, чтобы вот увидела и сразу захотела, крайне мало. У меня только в очень юном возрасте было желание с красавчиками трахаться, так они ещё и не давали, а если давали, то потом бросали. Когда сама проявляешь инициативу, отношение у парней крайне неуважительное, постоянно встречи отменяли в последний момент по многу раз подряд. А когда таки случалось это, то удовольствие почти и не было, а потом хреново. И стоило ли оно того. Ну обидно как-то, когда секса почти нету, но при этом ты как ***. Вообще мы так устроены что удовольствие получить намного сложнее, а ещё и парня нелюбимого ублажай, а то кинет.

Гость
#43

Так-то я хочу себе ровню, но никому не нравлюсь. Просто мне необходимо встреч 10 по-дружески пообщаться. Проблема в том, что *** зочет СРАААААЗУ, мня себя офигенными красавцами. При этом почему сами же парни шaлaвaми обзывают дев, у которых много партнёров было, почему не хотят с такими встречаться? Я хочу себе именно постоянного, а как его найду если буду со всеми сразу.

Гость
#44
Vamvsemjopa

Меня радует только то,что я живу по психологии мужчин,да и большинство современных девушек наверно тоже)

И у мужчин от этого бомбит

Гость
#45

Так живут только мужики, над которыми превалируют инстинкты. Это деграданты. Люди разумные (homo sapience) ответственны. Не изменяют своим женам. Любят и заботятся о семье (жене и детях).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: