Гость
Статьи
Что подарить свекрови?

Что подарить свекрови?

Моя свекровь живет в другом городе. Иногда она приезжает и всегда привозит что-то. Грибы замороженные, рыбу из речки, варенье, садовые ягоды. Мы все это с благодарностью принимаем, но хочется и в ответ что-то дать. Что уместно будет подарить ей без повода? Мы мало общаемся, я не знаю ее интересов(

Кукущщ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите электронную фоторамку, закачайте туда свои фотки и подарите. Любой матери приятно видеть своих детей довольными и счастливыми. И с ней не забудьте сфотографироваться.

Гость
#2

свекровь похоже с колхозу, зачем ей эта фоторамка? она и включить ее не сможет

Гость
#3

Она из села? Подарите что-нибудь практичное: халат весёленькой расцветки, ночнушку, тапочки, тёплые колготки, полотенца, сковородку, кастрюлю, конфеты, чай.

ГостьЯ
#4
Гость

свекровь похоже с колхозу, зачем ей эта фоторамка? она и включить ее не сможет

вы сама из глухой деревни, если у вас женщины фоторамку не видели? У нас в деревне сосед 83 года только так СМС-ки дочери набирает, не угонишься. Жаль ваше узкое мышление д...ры!

Гость
#5
ГостьЯ

свекровь похоже с колхозу, зачем ей эта фоторамка? она и включить ее не сможет

вы сама из глухой деревни, если у вас женщины фоторамку не видели? У нас в деревне сосед 83 года только так СМС-ки дочери набирает, не угонишься. Жаль ваше узкое мышление д...ры!

я ж говорю с колхозу, много там в вашей деревне фоторамок? Все бабки по вечерам вместо Малахова в фоторамки пялятся Эти фоторамки таким дypам как вы впаривают за бешеные деньги, а по сути поиграть один вечер, а потом пыль с них вытирать

Гость
#6

Свяжите ей что-нибудь. И практично и с душой. И исключен вариант намека, как в случае с банно-мыльными принадлежностями например.

гость
#7

моя свекровь любит посуду. да посуду красивую все любят, особенно в селе где в основном практичные и старые миски всякие.. Моя любит когда ей дарят салатники красивые из цветного стекла, наборы чашек, стаканов. Первое что я ей подарила это была менажница из фигурного стекла, с каллами.
Текстиль для дома тоже любят. Пледы покрывала. "Сидушки" на стулья. Может быть набор скатерть +салфетки.
Ну а всякую технику дарить это уж знать надо что ей нужно что нет, чем будет пользоваться. Кому-то массажеры и всякие медицинские приборы нравятся. Кухонная техника это на любителя, тоже надо хорошо знать человека. Нет ничего хуже чем подаренный какой-нибудь бесполезный комбайн или овощерезка которая нифига не режет.
Я недавно дарила набор контейнеров для хранения, тоже понравился ей.
Мне вот фоторамка например и даром не нужна, я такое барахло не люблю. А тем более себя любимую ещё туда совать, хорошенький подарок..

Гость
#8
гость

моя свекровь любит посуду. да посуду красивую все любят, особенно в селе где в основном практичные и старые миски всякие.. Моя любит когда ей дарят салатники красивые из цветного стекла, наборы чашек, стаканов. Первое что я ей подарила это была менажница из фигурного стекла, с каллами.
Текстиль для дома тоже любят. Пледы покрывала. "Сидушки" на стулья. Может быть набор скатерть +салфетки.
Ну а всякую технику дарить это уж знать надо что ей нужно что нет, чем будет пользоваться. Кому-то массажеры и всякие медицинские приборы нравятся. Кухонная техника это на любителя, тоже надо хорошо знать человека. Нет ничего хуже чем подаренный какой-нибудь бесполезный комбайн или овощерезка которая нифига не режет.
Я недавно дарила набор контейнеров для хранения, тоже понравился ей.
Мне вот фоторамка например и даром не нужна, я такое барахло не люблю. А тем более себя любимую ещё туда совать, хорошенький подарок..

Если она хозяйственная,то для хозяйства/огорода что-нибудь практичное:постельное,набор полотенец,тюль,комплект штор,посуду,например.Из более дорогого пылесос,крутую сковородку/мультиварку/соковыжималку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: