Гость
Статьи
Уборщица

Уборщица

Мне симпатична девушка, которая работает уборщицей. Что то такое в ней есть доброе и естественное в отличие от наших экономисток и бухгалтерш. Ну не знаю даже что делать. Я из тех людей убеждений "все профессии нужны, все профессии вадны". Но вопрос в другом, почему она кажется мне более естественной? Чем другие внешне солидные женщины из бухгалтерии?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Aline
#1

И чего вы тогда стесняйтесь, если для вас все профессии нужны?.. вперед, и с песней. Отличается она от ваших бухгалтеров и экономистов, очевидно, тем, что без пафоса, чё уж там, не до выпендрежа, если намываешь полы. Кстати, если она совсем молода, наверняка подрабатывает на жизнь, при этом учится в университете?.. это хорошо, есть перспективы, и знает цену деньгам.

Гость
#2

Автор идиот. Чем уборщица отличается от того же бухгалтера? Тем что одна убирает а вторая считает? Придите в себя. Научитесь уважать всех и все профессии! И поймите что «уборщица» очень важная профессия, кто-то же должен за вами «панами» срачи прибирать, «панами» которые не всегда фантик от конфеты к мусорнику соизволит донести.

Гость
#3

И сразу дабы избежать нападок разъясню: работаю на хорошей должности. И у нас в офисе секретарь зам.директ. Имеет ставку на 1300 руб больше уборщицы. Так что разница между ними практически НОЛЬ

Гость
#4

у нас на прошлой работе была очень симпатичная и молодая уборщица. я вот ее не понимала вообще. почему уборщицей пошла? а не на нормальную работу. просто до нее всегда видела уборщиц бабулек или женщин в возрасте, которых никуда не берут больше. просто даже если образования нет, все равно что то лучше можно найти. я не ханжа, но правда выбрала бы лучше кассиром в макдак.
вот пообщайтесь с ней и расскажите потом нам че ее потянуло полы мыть?

Гость
#5

У меня подруга уже несколько лет работает уборщицей, именно работает, а не подрабатывает, свой выбор объясняет тем, что график ее устраивает, работает не полный день и дома, а в магазине целый день стоять и пашут там больше и устают.

Гость
#6

Хозяйственная,вас это привлекает как мужчину.Естественнная так как обычно дома видите девушку убирающейся и когда моет полы.Мужчинам кстати многим нравится.Вы доминант.Например удивляюсь,когда идёшь со спорта в спортивной одежде и немного естественная.Знакомятся больше,чем при всем параде

Гость
#7
Гость

Хозяйственная,вас это привлекает как мужчину.Естественнная так как обычно дома видите девушку убирающейся и когда моет полы.Мужчинам кстати многим нравится.Вы доминант.Например удивляюсь,когда идёшь со спорта в спортивной одежде и немного естественная.Знакомятся больше,чем при всем параде

вот это вот "при параде" жуть жуткая. Понапялят на себя не пойми чо, намазюкаются, патлы висят, когти торчат, на каблы влезают и корчат из себя пафосных чик. На деле колхоз колхозом только с претензиями.

Гость
#8

Вот у меня есть образование и даже высшее имеется, но у нас в городке очень туго с работой. Я долгое время работала в образовании в роли секретаря и в другой организации. Но всегда уходила и искала что-то новое, если меня что либо не устраивало на прежнем месте работы (не отпускали в отпуск, задерживали и даже обманывали с зп). И в итоге нашла работу, но мне руководитель сразу пояснил, что ставки секретаря у них нет, а делопроизводитель такой вот нужен. Но имеется ставка уборщицы. Если вас устраивает такой расклад, то пожалуйста. И я согласилась, работаю с бумагами, а в трудовой написано уборщик, зарплата хорошая по нашим меркам. И так вот бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: