Гость
Статьи
Свекровь сказала, что …

Свекровь сказала, что я плохо выгляжу

Хочу поделиться своей обидой на свекровь. Мне 21 год, живём с гражданским мужем. У свекрови есть ещё дочь, ей 15 лет. Я устраиваюсь сейчас на работу и мне нужно купить проездной билет. Хотела сэкономить и попросила сестру мужа купить школьный проездной на ее имя. Свекровь это услышала, посмеялась надо мной и сказала, что школьницей я не выгляжу (( Не разговариваю с ней теперь. Выгляжу я хорошо, молодо.

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Да пусть ляпает своим языком что хочет, она все равно раньше вас помрет!

Лучшая подруга
#2

))) Ща полтемы будут калякать, что он вам не мушш и все такое.

Гость
#3

Я бы просто ответила- "С вами всегда так приятно общаться)"

Гость
#4

Овца ипучая! Не разговариваешь, а живешь в ее доме...ну не падла ли ты? И какая она тебе свекровь. Она мать твоего йопаря! И бабе в 21 год школьный проездной...а если паспорт попросят?

Гость
#5
Гость

Я бы просто ответила- "С вами всегда так приятно общаться)"

а она бы ответила - киздуй со своей голой сраке к мамше своей

Гость
#6
Лучшая подруга

Да пусть ляпает своим языком что хочет, она все равно раньше вас помрет!

чей-то раньше? Может авториха сковырнется раньше. Человек внезапно смертен

Гость
#7

Автор, вам будет стыдно, когда кондукторы засмеют вас со школьным проездным)))
Еще. Свекровь не сказала вам прямо, что вы плохо выглядите, а совсем другие слова. Так что не передергивайте.

Гость
#8

Ну я ржу с этой темы, правда, взахлёб.🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

а она бы ответила - киздуй со своей голой сраке к мамше своей

С чего бы это? У меня в 21 год была своя квартира и интеллигентная свекровь, а с чего решили, что автор с голой ... и живет у свекрови?

Гость
#10

Я в 21 была невинной и действительно выглядела как ребёнок, но кого-то напрягать покупать школьный проездной не стала бы. Оно вот ей надо из-за вас лишний раз шевелиться, притом, что не факт, что прокатит - кондукторы могут не признать в вас школьницу. И мне было бы стыдно о таком просить, разумеется вас засмеяли. И это не оскорбление, а скорей всего констатация факта.

#11

Ну, чего Вы передергивайте слова, свекровь не сказала-же что плохо выглядите, а то, что Вы не похожи на школьницу. И все. Что тут обидного?))

Гость
#12

Может, и молодо, но не ребенком же вы выглядите.

Девушка
#13

Какая разница, в чьей квартире мы живём? Факт в том, что она меня оскорбила. И дочери своей сказала, чтобы не смела мне проездной давать, а то поймают и будут разбирательства потом. А я всего лишь до первой зарплаты хотела сэкономить.

Гость
#14

В 21 год можно выглядеть по разному. Можно на 16 лет, а можно и на все 35, особенно если лишний вес. Так что автор раз вам сказали, что со школьным проездным вы будете смешно смотреться, то может оно так и есть?

Гость
#15
Лучшая подруга

Да пусть ляпает своим языком что хочет, она все равно раньше вас помрет!

Не факт, что раньше.

Гость
#16

Какая она вам надуй свекровь?
Вы ей никто
Сожительница сына

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: