Гость
Статьи
Кто учился заочно?

Кто учился заочно?

Закончила школу,поступила заочно. В итоге сижу дома,работу не найти. Предлагают только адский труд по 20 часов (официантами,барменами) за копейки. Думала все будет проще. Плюс у меня нет друзей (только одна подружка). Очень хотелось бы иметь подруг,гулять с ними,веселиться... сейчас смотрю на тех кто пошёл сегодня в вузы,колледжи, наверняка новых друзей заведут. Есть тут те,кто также учился заочно? Не пожалели ли вы,что пропустили эту студенческую жизнь?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи работу по специальности, которой учишься. Понятно, что сразу специалистом не возьмут без образования, и зп будет небольшая но идти лучше всего именно в сферу которой обучаешься. Я пошла на з/о, на первом курсе нашла работу в своей сфере. Сейчас закончила и уже имею значительный опыт работы, должность, зарплату, навыки. Ни разу не пожалела, и на заочке тоже нашла друзей.

Гость
#2

Я колледж сначала закончила. Училась 4 года. После этого в трёх разных высших учебных заведениях проучилась заочно и дистанционно. Тоски никакой нет о студенческой жизни. Я в колледже попробовала как это - жить в общаге, на картошку ездить осенью, вечеринки всякие, выезды на природу группой.

Жырная и независимая.
#3

А разве еще есть "студенческая жизнь"? По моему, все студенты работают. Студенческая жизнь была в СССР.

Гость
#4

Пожалела. Но обратно не вернёшь.

Злой
#5

Ельцин заочно учился. Результаты всем известны.

Гость
#6
Жырная и независимая.

А разве еще есть "студенческая жизнь"? По моему, все студенты работают. Студенческая жизнь была в СССР.

У молодежи, чьи родители не алкаши и не бездельники, есть.

Гость
#7
Злой

Ельцин заочно учился. Результаты всем известны.

Это исключение из правил. Обычно заочники, это неудачники.

Злой
#8
Гость

Это исключение из правил. Обычно заочники, это неудачники.

Дык и я об этом.

Гость
#9
Гость

У молодежи, чьи родители не алкаши и не бездельники, есть.

Все верно, заочка- для неудачников из неблагополучных семей.

Гость
#10
Гость

Ельцин заочно учился. Результаты всем известны.

Это исключение из правил. Обычно заочники, это неудачники.главное чтобы был блат! без блата ты и с очкой будешь лузером;)

Гость
#11
Гость

У молодежи, чьи родители не алкаши и не бездельники, есть.

Все верно, заочка- для неудачников из неблагополучных семей. только у тебя и заочки нет кишка у тебя тонка, так что не завидуй ПТУшница, я недавно заочку закончила на психолога, психологом и работаю в воинской части

Гость
#12
Злой


Это исключение из правил. Обычно заочники, это неудачники.

Дык и я об этом.я заочку закончила на психолога, психологом и устроилась в воинскую часть так что очень даже удачники заочники))

Гость
#13
Гость

Все верно, заочка- для неудачников из неблагополучных семей. только у тебя и заочки нет кишка у тебя тонка, так что не завидуй ПТУшница, я недавно заочку закончила на психолога, психологом и работаю в воинской части

Для человека с 47-ю хромосомами, сказочная карьера

мышь+
#14

На второй вышке было заочное отделение. Учеба как учеба. Лучше дневное, конечно, но если обстоятельства так складываются... Не думаю, что вы в чем-то сильно потеряете. С людьми по интересам везде и всегда можно сойтись. Вуз тут ничем не лучше школы - всего лишь временное вынужденное сосуществование членов коллектива по причине обучения. Учеба заканчивается - теряется и то единственное (а это почти всегда так), что вас всех объединяло. Все, совершенно чужие люди

Гость
#15

Заочное образование хорошо получать, когда работа есть по специальности. Я, например, техником работала, а закончила вышку и стала конструктором 3 категории. А с другим заочным образованием я даже получила норвежскую авторизацию по специальности. Сейчас меня на работе очень за это уважают.

Гость
#16

Большинство заочников- будущие кассиры в маке. В нашей фирме даже дано негласное указание не рассматривать их резюме.

Наше имя Ганнибал
#17
Гость

Большинство заочников- будущие кассиры в маке. В нашей фирме даже дано негласное указание не рассматривать их резюме.

в шараге "рога и копыта" не рассматривают рэзюмэ заочников... отдел кадров суровый беспощадный))))) каких только морд не набирают в кадровики...

Гость
#18

автор сдесь единицы кто действительно закончил высшее образование судя по комментариям о том что заочники не удачиники о многом говорит о них, не думаю что есть различия между очным и заочным когда человек действительно желает учится т.к. 90% информации студент познает сам если вам нужна корочка то да разницы ни какой .по моему примеру я училась в колледже за тем поступила на бюджет очно но с финансами туговато было пошла работать и училась заочно и не жалею. нароботала опыт в той сфере в которой и училась и сейчас работаю. просто вы ещё не отошли от школьных будней , одноклассников друзей, выйдете на работу действительно не будет времени скучать а друзей завести и так можно. p.s многие учатся дистанционно по вашему они тогда что дибилы?!

Гость
#19

Заочники могут кукарекать как угодно. Но. В топовых вузах страны заочки нет. Что служит подтверждением, что по этой системе можно выучить специалиста только на уровне ниПТУатехникума

Гость
#20
Гость

Заочники могут кукарекать как угодно. Но. В топовых вузах страны заочки нет. Что служит подтверждением, что по этой системе можно выучить специалиста только на уровне ниПТУатехникума

.
В европейских топовых вузах можно учиться дистанционно. Я отучилась, по рейтингу на первом месте в северной Европе.

Гость
#21
Злой

Ельцин заочно учился. Результаты всем известны.

КАКИЕ именно результаты? Разгром страны?

Гость
#22
Гость

КАКИЕ именно результаты? Разгром страны?

и алкоголизм )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: