Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу мужиков, которые работают в офисе

99 % беспринципные, циничные, наглые, жадные ..лишь бы самому было комфортно . В армии не служили, институт закончили "для корочки"... я одна такая?!

Я не говорю, что от мужика должно вонять потом или соляркой. Но считаю, что воевать и быть офицером спецназа, водить электропоезда метро и ржд, быть водителем строителем это мужская работа

аНЯ
149 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы тоже работаете в офисе? Откуда гнев на планктон?

Гость
#2

мой сын работает учителем, и он служил в ВДВ.Не мужская работа?

Гость
#3
Гость

мой сын работает учителем, и он служил в ВДВ.Не мужская работа?

Школа - не офис

Ирина
#5

В офисе работают умные, чистые и аккуратные мужчины. Если вам надо потного вонючего шофера или грузчика - такого без проблем можете найти. А вояки - это вообще отстой.

Фыва
#6

Автор, вы не одиноки. Я тоже уважаю мужчин, которые служили в армии. Но сейчас их почти нет. Все белоручки, тяжелее мобильного ничего в руке не держали.

Гость
#7

Согласна. Вообще не могу уважать мужиков, которые бегают от армии, но при этом хвалятся, что ходят в зал, катаются на лыжах и прочее, то есть здоровье в армии служить не позволяет, а штанги тягать, бегать на стадионах и побухивать в субботу - позволяет. В основном, они все либо инфантильные, либо развратные ещё часто, у всех пузень, одеваются, как г о мики, как вспомню, так вздрогну.

Гость
#8

То есть, вам профессионалы не попадались? Финансисты, программисты, архитекторы конструкторы и тп? Те, которые долго учились и предпочитают работать головой, а не руками. Только офисная шелупонь? Ну так по Сеньке и шапка.

Гость
#11

Я тоже не в восторге от офисного планктона, типа менеджеров и прочих перекладывателей бумажек. У меня в окружении и нет таких.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="65935141"] Армия только дух укрепляет и ум вкладывает в нормального человека, а г о в но ничем не испортишь. [/

Наша армия укрепляет ум? Вы точно знаете?

Гость
#16

Интересно, а была бы обязательная армия и для женщин, они бы ринулись туда служить, чтобы никто не уличил их в том что она нинастаящая женщина и уважения нидастойна или косили б, как мужчины сейчас?

Гриб
#17
Гость

Военную кафедру уже давно отменили.

Не везде

Гость
#18

Я не служил в армии.
Не работаю на тяжелой работе.
И я джентельмен.
Ваше право, уважать или нет. Никто его не оспаривает. Да и в мужья к Вам не набиваемся. Откуда столько негатива? Хотите, с вами порабатоем на профессиональном уровне, и поймем причины вашего негвтива. Выявим комплексы, установки, модели?

Фыва
#19
Гость

Интересно, а была бы обязательная армия и для женщин, они бы ринулись туда служить, чтобы никто не уличил их в том что она нинастаящая женщина и уважения нидастойна или косили б, как мужчины сейчас?

Нашим женщинам рожать надо, чтобы настоящей себя почувствовать.

Гриб
#20

Ну что же, если каждому "настоящему мужчине" нужно пройти Афганистан, то тогда каждой бабе надо родить 10х, иначе она - барахло

мышь+
#21

Всецело поддерживаю людей, независимо от пола, которые стремятся к своему комфорту. Серьезно, в чем смысл жить плохо, когда можно жить хорошо?

Гость
#22
Фыва

Нашим женщинам рожать надо, чтобы настоящей себя почувствовать.

Так многие отмазываются, как могут:)

Гость
#23
Фыва

Нашим женщинам рожать надо, чтобы настоящей себя почувствовать.

Ну а при чем тут рожать. Способность рожать - это биологическая особенность женской особи. У мужчин этой биологической особенности, ввиду их физиологического строения, нет.
А стрелять, маршировать, воевать, бегать, исполнять приказы, да даже дачи чьи-то красить и картоху чистить и те и те могут.

Фыва
#24
Гриб

Ну что же, если каждому "настоящему мужчине" нужно пройти Афганистан, то тогда каждой бабе надо родить 10х, иначе она - барахло

Вот вопрос только в том, что сейчас днём с огнем не найдешь мужчину, который служил.

И я не про войну в Афганистане, которая в 90х была. А про обыкновенную армию, без военных действий

Гость
#25

У каждого свои вкусы конечно,но Вас я поддержу.Тоже считаю,что мужчина должен быть с внутренним стержнем,принципами, должен уметь пользоваться руками,это очень ценю в мужчинах,если не руками,тогда головой,быть умным и целеустремленным.Офисные менеджеры среднего звена вызывают у меня отторжение и жалость,мужчиной назвать таких сложно,большинство только и умеют,что сплетничать с женщинами,пускать пыль в глаза,но мужчин на руководящих должностях уважаю,т.к большинство из них достойные.У нас руководитель из бывших военных,просто мечта,а не мужчина.

Фыва
#26
Гость

Ну а при чем тут рожать. Способность рожать - это биологическая особенность женской особи. У мужчин этой биологической особенности, ввиду их физиологического строения, нет. А стрелять, маршировать, воевать, бегать, исполнять приказы, да даже дачи чьи-то красить и картоху чистить и те и те могут.

Да при том, что можно и не родить или родить больного после бега с военной амуницией по 10 км в день

Гость
#28

Я уважаю мужчин, которые могут собрать, помочь, разобрать и им интересна техника.. А не которые купят членовозку и не знают с какой стороны фильтра поменять. И дома так же.. Сломалось что-то, да можно позвать мужа на час, а можно чтобы сам муж сделал. Еще мужики проверяются в походах и в стрессовых ситуациях. А где он работает в офисе или стриптизером уже вторично)

Гость
#31

Для меня все военные тупые. Совершенно не мужским делом заняты, сидят на обогревателях в кабинетах, жрут тушенку, запивая дармовой сгущенкой. Что в этом мужественного, никогда не пойму. Все как один лодыри, выжидающие бесплатное жилье и портки.

Гость
#32
Гость

Я уважаю мужчин, которые могут собрать, помочь, разобрать и им интересна техника.. А не которые купят членовозку и не знают с какой стороны фильтра поменять. И дома так же.. Сломалось что-то, да можно позвать мужа на час, а можно чтобы сам муж сделал. Еще мужики проверяются в походах и в стрессовых ситуациях. А где он работает в офисе или стриптизером уже вторично)

ФильтрЫ, бестолочь, ты их даже купить в магазине не сможешь, так как написать не сможешь, и произнести правильно.

Море
#33

Детство прошло в военном городке почти в Москве. Хуже военных только полиция и фсб. Наглые, циничные, только свою задницу прикрывают, пьют, гуляют у всех на виду. Тьфу! Кого эта армия может защитить?
Автор, большинство офицеров старше капитана сидят в офисах и отращивают пузо.

Гость
#34
Фыва

Да при том, что можно и не родить или родить больного после бега с военной амуницией по 10 км в день

В Израле ж рожают как-то. Тем более у нас есть ограничения для женщин при выполнении ими тяжелых работ, типа не поднимать больше такого-то веса. Я не против, в целом, службы в армии и не за. Я за добровольную службу в армии. Существующую воинскую обязанность считаю анахронизмом, уважать или не уважать кого-то за службу или за откос считаю глупостью, при существующей системе.

Фыва
#35
Гость

В Израле ж рожают как-то. Тем более у нас есть ограничения для женщин при выполнении ими тяжелых работ, типа не поднимать больше такого-то веса. Я не против, в целом, службы в армии и не за. Я за добровольную службу в армии. Существующую воинскую обязанность считаю анахронизмом, уважать или не уважать кого-то за службу или за откос считаю глупостью, при существующей системе.

Я за пост автора в целом. Многие косят от армии, типа болеющие, при этом спортзал, бассейн и т.д. я против системы , которая сейчас. Считаю глупостью принимать существующую систему за норму.

Гость
#36
аНЯ

99 % беспринципные, циничные, наглые, жадные ..лишь бы самому было комфортно . В армии не служили, институт закончили "для корочки"... я одна такая?!

Я не говорю, что от мужика должно вонять потом или соляркой. Но считаю, что воевать и быть офицером спецназа, водить электропоезда метро и ржд, быть водителем строителем это мужская работа

.
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у В. И. Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
в офисе мужики работают охранниками. охранники отслужили в армии. в народе их называют настоящими мужиками. этим настоящие мужики живут в бесплатных государственных бараках и работают на МУЖИН (не путать с мужиками). мужчины дают работу мужикам и мужики защищают интересы мужчин, в том числе служа в армии.

Гость
#37
Гость

Школа - не офис

школа - еще хуже, чем офис))))

Гость
#39
Гость

Я не служил в армии.
Не работаю на тяжелой работе.
И я джентельмен.
Ваше право, уважать или нет. Никто его не оспаривает. Да и в мужья к Вам не набиваемся. Откуда столько негатива? Хотите, с вами порабатоем на профессиональном уровне, и поймем причины вашего негвтива. Выявим комплексы, установки, модели?

ДжентЕльмен? А может, сразу эсквайр? Был тут один такой...

Гость
#40

Не разделяю вашего мнения. Не уважаю узколобых жертв пропаганды. Человек рождён для счастья. А все эти долги родине, патриотизм, ну... на дурака. Если мужчине без патриотической фигни в голове, не жалко выкинуть на помойку год своей жизни, значит она пустая и никчемная, имхо.
Подставлять себя под пули ради чужих целей и амбиций? Красить траву в зелёный цвет и дачи генералам?
Нет, нет, нет. С таким мне точно не по пути. Я хочу жить в комфорте и безопасности, эмигрировать в случае масштабных военных действий, не хочу чтобы мои сыновья погибали тупым пушечным мясом по примеру недалёкого отца и ложных псевдомужиковских установок.

Гость
#41
Гость

мой сын работает учителем, и он служил в ВДВ.Не мужская работа?

учителем пения?

Гость
#42

Давно надо отправлять баб отрабатывать в детские дома техничками или санитарками на 1-2 года (как мужчин в армию). А то сидит бабища и рассуждает если не служил - значит не мужик. Значит мужики должны отдать просто так государству 1 год своей жизни. А сама на работе и на 5 минут сидеть не хочет.

Гриб
#43
Гость

Давно надо отправлять баб отрабатывать в детские дома техничками или санитарками на 1-2 года (как мужчин в армию). А то сидит бабища и рассуждает если не служил - значит не мужик. Значит мужики должны отдать просто так государству 1 год своей жизни. А сама на работе и на 5 минут сидеть не хочет.

полностью согласен. Или служить как в Израиле - пусть траву и бордюры 2 года красят, туалеты драят

Фыва
#44
Гость

Давно надо отправлять баб отрабатывать в детские дома техничками или санитарками на 1-2 года (как мужчин в армию). А то сидит бабища и рассуждает если не служил - значит не мужик. Значит мужики должны отдать просто так государству 1 год своей жизни. А сама на работе и на 5 минут сидеть не хочет.

У нас рожает каждая вторая и адские боли при этом терпит. Вы при этом хорошо если не сразу сваливаете, а до трёх лет ребёнка поживете, а потом поминай мужика как звали. Надоело ему видите ли. Ни служить не хотите, ни нормальным семьянном быть. Нытики позорные.

Наше имя Ганнибал
#45
Фыва

У нас рожает каждая вторая и адские боли при этом терпит. Нытики позорные.

Фыва

Вы при этом хорошо если не сразу сваливаете, а до трёх лет ребёнка поживете, а потом поминай мужика как звали.

рожает целый год без перерыва?

Сами же рожаете от гопников или нариков. Сами же это гoвнo и выбираете, а претензии к нормальным мужчинам.

Ирина
#46

На этом сайте нормальных мужчин нет и быть не может - только лузеры, аутисты, интроверты и прочие сумасшедшие.

Гость
#47
гость

вы тоже работаете в офисе? Откуда гнев на планктон?

Аня вроде женщина, не?

Жырная и независимая.
#48

Автор я вас понимаю. Мужики которые со мной работают сидят на больничном больше, чем яжематери, и по пол-смены проводят в туалете. Но пусть лучше в туалете сидят, а то как выйдут, рот откроют, и такую х-йню позорную несут, что мы, женщины, смеёмся и от работы отвлекаемся.