Гость
Статьи
Приставал массажист …

Приставал массажист (((

Так сложилось,что я не доверяю женщинам и их прикосновения мне неприятны.Стоматолог,Акушер,Массажист,Хирург,все были мужчины и неприятных ситуаций не было.Сегодня в Спа-салоне во время программы новый мастер делал массаж,а потом резко начал стягивать с меня одноразовые трусики.От шока я подскочила,ударила его по лицу,срочно уехала.Администратору сослалась на срочный звонок.У меня диск карта и тел есть в их базе.Он звонил мне,я не ответила,написал смсПросит не разглашать,если его за такое уволят,ни в один салон больше не возьмут.У него маленький ребенок.Извеняется,не знает что на него нашло.Я веду себя прилично и считаю,что если плачУ несколько тысяч за три часа,то имею право на личную безопасность.Для нас это не малые деньги,салон престижный.Я многодетная мама,позволяла себя раз в месяц эту маленькую радость.После программы так хорошо,отдохнувшая,будто крылышки за спиной.Муж знает,что мужчина,но никто и представить такого не мог.Мужу не сказала,он его уничтожит,решила просто не ходить.Расстроена этим.Неужели кто-то спит со своими массажистами,раз он так себя повёл.?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит брехать.

гость
#2

Отсутствие пробелов похоже эдакий признак разводки. Автор видимо много разводок пишет, не успевает все грамотно оформлять.

Гость
#3
Света

Хватит брехать.

Сидит эта многодетная мама среди памперсов или тазиков для высаживания, на ней висит кормящийся деть и мечтает, мечтает...

#4
гость

Отсутствие пробелов похоже эдакий признак разводки. Автор видимо много разводок пишет, не успевает все грамотно оформлять.

я еще заметила, разводки как-то безэмоционально пишут , как отстрелял и давай новую строчить)

Гость
#5

Вот я начитаюсь таких тем, а потом начинаю бояться на массаже, что и ко мне будут приставать....

Али- баба
#6

Очевидно у этого массажиста уже были попытки, удачные. Безнаказанность толкает на рецидив. Зря вы его не наказали.

Разводка
#7

РАЗВОДКА, что ли?

Гость
#8

Кому вы нужны, чтоб на вас, рискуя работой мужики кидались. Это бабы к массажистам пристают, и всякий старый урюк за 40 специально ходит к молодым мальчикам "аттавоштабабынепрофессионалы".Учитесь писать разводки красивше и правдоподобнее.

Гость
#9

была на массаже со мной массажист молодой кокетничал, другой отказался делать когда я была в спортивном лифе, типа ЕМУ неудобно. обнаглели короче! я тоже смолчала, но блин.... пора уже начать на них жаловаться козлов.
ни один массажист неверен я вот просто знаю. они все кобели еще те. особенно взрослые. НО ЕСТЬ ЖЕ ЭТИКА

Гость
#10
Гость

была на массаже со мной массажист молодой кокетничал, другой отказался делать когда я была в спортивном лифе, типа ЕМУ неудобно. обнаглели короче! я тоже смолчала, но блин.... пора уже начать на них жаловаться козлов.
ни один массажист неверен я вот просто знаю. они все кобели еще те. особенно взрослые. НО ЕСТЬ ЖЕ ЭТИКА

Конечно же ты знаешь)))

Принцесса-мильонщица
#11

это известная история, недавно в одном из дорогих фитнес клубов была. Мое мнение - это классическая премиум-услуга, но тут он с клиенткой маху дал.

Гость
#12

да причем если женщина сама кокетничает это еще можно понять и если женщине прям надо она даст понять мужчине что ей надо, а тут извините могло быть просто изнасилование.... но камер-то в таких салонах не может быть по закону...
а массажисту этому тупо видимо секса не хватает после беременности жены... не знаю что там не него нашло, но блин... я бы пожаловалась директрисе центра. или скажите массажисты так чтобы типа он САМ уволился. и пока он ищет новое место работы вы не будете его палить. но есть вероятность что допустим через пару месяцев он просто скажет не найдя работу что вы все якобы выдумали.

Гость
#13

Так что надо его палить автор!

гость
#14
Разводка

РАЗВОДКА, что ли?

Ага. Пробейте айпи автора в гугле - то она с братом мужа переспала, то ее еду чужой ребенок съел, то еще что)) Автор, вы больная?

Гость
#15
гость

Ага. Пробейте айпи автора в гугле - то она с братом мужа переспала, то ее еду чужой ребенок съел, то еще что)) Автор, вы больная?

Ты свой сначала пробей, удивишься как много того что ты не писала. Этот номер меняется каждые несколько дней. Давно уже это выяснили.
Кстати, а что тут так удивляются тому что мужчина может сексуально приставать к женщине? Разве так не может быть? Некоторые женщины почему-то уверены что не способны возбудить ни одного мужчину. А мужики якобы сплошь импотенты и *** и стоИт у них исключительно на фотоняшек, и среди массажистов и врачей попадаются исключительно правильные и порядочные))) Также как и среди чиновников, все там честные и взяток не берут, потому что дорожат своей работой и репутацией)))

Гость
#16

Если это не разводка - то не верьте ему и жалуйтесь. Что, если он так многим девушкам делает, и они не успевают ничего сделать? Может он вообще насильник? Я бы его фото выставила в инет, потому что хрен их знает!

Гость
#17

Не знает, что на него нашло. Ну-ну. Верьте. Легко отмазаться. Не мог он это сделать "случайно", такого просто не бывает.

Валерий
#18

Ко мне тоже недавно приставал один! Ну я лежу, не двигаюсь, думаю так и надо. Потом как за массаж простаты дополнительно содрали((

Нагибатор
#19
Автор

Неужели кто-то спит со своими массажистами,раз он так себя повёл.?

Нет, конечно же нет. Не спят, а просто траха...ются. Как животные.

Гость
#21
Валерий

Ко мне тоже недавно приставал один! Ну я лежу, не двигаюсь, думаю так и надо. Потом как за массаж простаты дополнительно содрали((

Ты ***, что ли? Массаж простаты ведь делается через анальное отверстие!

гость
#22
Гость

А как вы узнали её IP? Это же только модеры могут видеть.

Я имела ввиду цифарки вверху справа, айди кажется называется, перепутала.

корж
#25
Гость

Конечно же ты знаешь)))

Ахххааааа

Гость
#27
Автор

Так сложилось,что я не доверяю женщинам и их прикосновения мне неприятны.Стоматолог,Акушер,Массажист,Хирург,все были мужчины и неприятных ситуаций не было.Сегодня в Спа-салоне во время программы новый мастер делал массаж,а потом резко начал стягивать с меня одноразовые трусики.От шока я подскочила,ударила его по лицу,срочно уехала.Администратору сослалась на срочный звонок.У меня диск карта и тел есть в их базе.Он звонил мне,я не ответила,написал смсПросит не разглашать,если его за такое уволят,ни в один салон больше не возьмут.У него маленький ребенок.Извеняется,не знает что на него нашло.Я веду себя прилично и считаю,что если плачУ несколько тысяч за три часа,то имею право на личную безопасность.Для нас это не малые деньги,салон престижный.Я многодетная мама,позволяла себя раз в месяц эту маленькую радость.После программы так хорошо,отдохнувшая,будто крылышки за спиной.Муж знает,что мужчина,но никто и представить такого не мог.Мужу не сказала,он его уничтожит,решила просто не ходить.Расстроена этим.Неужели кто-то спит со своими массажистами,раз он так себя повёл.?

Додарбек Шарипов, хватит гнать разводки или как привычнее тебя называть? маянезик???

Гость
#28

а как вы это докажете? Это самый трудный момент, к сожалению.
Меня месяцами домогался начальник, была хорошая работа с хорошей ЗП, маленький город, все друг друга знают, самый трудный момент как доказать? И кто поверит(((
Я выдержала это испытание игорном ( вы хоть хранили его смски? Это уже доказательство, но решать, конечно вам

Гость
#25

Был дважды такой случай. Сначала делала массаж у мастера, у которого мой муж накануне прошёл целый курс. Мой муж был очень доволен и рекомендовал мне тоже пройти, тк у меня имеются проблемы со спиной. Я тоже стала ходить. Где-то на третьем сеансе стала ловить себя на том, что некоторые прикосновения массажиста стали не совсем массажными, а более настойчивыми, даже эротичными. Подумала, может мне кажется. Я первый раз вообще массажи делала, да и человеку доверяла. Все-таки знает мужа моего. Они хорошо общались. Но на предпоследнем сеансе массажист просто начал массировать грудь и соски. Я офигела настолько, что не могла вообще ни слова вымолвить, ни встать и уйти. А просто был ужасный шок. В конце массажист спросил все ли норм, я сказала, что да. Вышла от него. Минут 10 вообще пыталась с мыслями собраться. И просто поняла, что меня тупо домогались, воспользовавшись положением. Самое смешное, что на следующий день он начал мне писать, мол, прости и все дела. Я перешёл грань. Больше так не буду. И второй случай был. Вообще делала антицеллюлитный массаж. И тоже где-то на третьем сеанса почувствовала, чт массажист тупо своим полувозбужденным членом трется о мою руку. Массажист был уже другой. Опять все отмерила и поняла, что ходить буду только а женщинам. Рассказала эти две истории другу-психологу. На что получила ответ, что очень частые случаи. Чуть ли не обыденные. К слову, оба массажисты женаты и с детьми. Вот так вот, девочки. Будте осторожны.

753
#30

Значит охотно давали ему раньше...
Или вконце оплату бы заломил))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: