Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от стресса?

Ночью не могу уснуть, когда засыпаю, мучают кошмары... на работе куча проблем, в семье тоже... Я устала и уже хочется плакать.. как снять стресс?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплачьте. Под водой постойте горячей, а лучше в сауну. Ночью представляйте, что спускаетесь по лестнице, быстро уснете.

Lapysh
#2

Мне помогает выплакаться, и засыпается как то легче

Гость
#3

мне новопассит курс помогает.

Гость
#4

утром аскорбинка вместо кофе
продукты с триптофаном
йога особенно с дыхательными упражнениями
если денег нет на занятия - скачайте на телфон из вк йога-нидра и засыпайте вечером под нее
утром - упражнения лесли сансон ходьба полчаса
вечером - ванна с морской солью и содой на 40 минут потом массаж тела маслом оливковым или любым какое надейдете, пижамку и спать
хочется плакать - ПЛАЧЬТЕ

Гость
#5

магний пейте, ромашку иногда, особенно на ночь.

Гость
#6

бассейн
и отвар шиповника на ночь

#7
Мариша

Ночью не могу уснуть, когда засыпаю, мучают кошмары... на работе куча проблем, в семье тоже... Я устала и уже хочется плакать.. как снять стресс?

нужно проблемы решать,тогда и стресса не будет

БУкашка
#8

Вы у себя одна, помните это. Работ можно кучу поменять и мужей тоже, а здоровье не вернет никто. Утром – завтрак и таблетку витаминов, любой комплекс. Днем вместо чая и кофе пейте мяту, мелису. Физическая активность любая, но чтобы нравилась: бассейн, прогулка под любимую музыку или аудиокнигу, качалка и пр. хотя бы через день по часу, курс эваларовского триптофана формула спокойствия, перед сном аромолампу зажечь минут на 20 или ватку рядом положить с маслом лаванды, оно хорошо успокаивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: