Гость
Статьи
Зачем беременные …

Зачем беременные фоткаются почти голыми?

Привееет,может кто знает- зачем беременные,с огормнейшими животами фоткаются в одном белье,а потом выкладывают это в соцсетях?

Зая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что фоткаются для себя, еще ничего. Но вот для соц сетей, тоже не понимаю. Деградация. Начало.

Гость
#2

Согласна,что для себя память и т.д.но выставлять ваще бред

Гость
#3

Ответ один : " Нет мозгов"

Гость
#4

Беременная - исключтельная - вся такая восхитительная, вот и вся логическая цепочка от ушка до ушка.

Гость
#5

Глупые овуляхи хвастаются, что они запузячились.

Гость
#6

Вместо *** ову//ляшки.

Мышильда
#7

Я так понимаю, началось это с Деми Мур, она первая публично появилась голой беременная на обложке известного журнала. И стали ей подражать.
Недавно увидела в соцсети фотосессию бывшей дочкиной одноклассницы, с огромным животом в кружевном белье и соблазнительных позах. Спросила дочь, что это и зачем. Дочка ответила, что таким образом девушки показывают, что беременная женщина может быть привлекательной. Только вот у меня вопрос- кого привлекать??

Гость
#8

Вот тоже не понимаю такого. Говорят, что в такие моменты беременные все уязвимы, а как же дурной глаз? Неужели не боятся???

Гость
#9

Потому что дурррры

Гость
#10

у меня за всю беременность осталось 2-3 фотографии. в одежде, кстати. как то фотографироваться в слонообразном виде не хотелось. а вот фоткать и выставлять на всеобщее обозрение гигантские животы это вообще что то с чем то. я не понимаю что в этом красивого. во первых это не сексуально, это очень интимно. короче, жесть. тоже есть пара знакомых, кто делал это.
интересно послушать мнения этих дам.
плюс у меня бы муж такое не позволил. родственники обомлели бы.

#11

Я могу понять подобную фотосессию для себя и мужа, но выкладывать такое?
Даже если люди не верят в сглаз, не боятся зависти, но должна ж быть элементарная стыдливость, даже, вернее сказать, брезгливость к подобной публичной обнаженке.
Впрочем, я в меньшинстве. Люди, которые фоткают свою еду и живут под девизом "Ни дня без селфи", меня не поймут и сочтут ханжой. Ну и ладно.

Гость
#12

Я фоткалась для себя. Составила просто альбомчик от первой недели до 40-ой.. Но выставлять я точно никуда не хотела.
Хотелось спокойствия, чтобы никто не трогал. У меня даже знали только родители мои, мужа родители. И парочка близких подруг. Хорошо, что за 2000 км от родной страны живу. Никто не знал. не видел меня.
Потом просто фото с коляской поялвилась. И всё. Ребенка тоже не хочу выставлять. И не нравится, когда другие выставляют..

Гость
#13

Я считаю,что это форма сексуального отклонения.Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения.Во время беременности живот - интимная часть тела.Ппока беременные пузо до самой пилотки выставляют, родят- титьки.

Гость
#14

Это психически больные лица либо гормональный сбой дает такое что потом им за себя стыдно, но скорее первое, видала у одной ненормальной фото пуза которое она ставила будучи уже не беременной , еще тосковала по нему, это жесть, мало того что страшная как жена Антона Табалы на мутанта похоже так еще и понтов выше крыш, потом родила такую страшную девочку ушастую блеклую глаза в пучок , ужас,кому нужны эти спермоприемники кроме своих еб..арьков? зачем вы плодитесь? Мне и при муже стыдно было бы с пузом ходить и при родных а тут срамота, это тоже самое как выставить раком задницу на площади голую

Гость
#15
Зануда

Я могу понять подобную фотосессию для себя и мужа, но выкладывать такое?
Даже если люди не верят в сглаз, не боятся зависти, но должна ж быть элементарная стыдливость, даже, вернее сказать, брезгливость к подобной публичной обнаженке.
Впрочем, я в меньшинстве. Люди, которые фоткают свою еду и живут под девизом "Ни дня без селфи", меня не поймут и сочтут ханжой. Ну и ладно.

Я не могу понять такие фото «для себя».. какой смысл? Ребёнку показать??) по мне - верх дебилизма

Гость
#16

На мой сугубо личный взгляд, это верх дебилизма. Смысла в этом нет, ребёнку такие фото показывать глупо - смотри, вот какой ты был в животике.. на публику выставлять? Пошло и бессмысленно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: