Гость
Статьи
Бесит ли вас человек …

Бесит ли вас человек вечно опаздывающий?

Тот кто опаздывает на работу на 20 минут а редко на час. И не пунктуален в жизни. Этот человек добрый и всем готовый помочь. По прибытии на работу извиняется искренне и добросовестно выполняет все,только вот опаздывает постоянно. Бесил бы вас этот человек?

51 ответ
Последний — Перейти
Асти
#1

нет, потому что я сама такая. Неорганизованная. Это не лечится

Гость
#2

У меня знакомая такая была. На работу, конечно, она не опаздывала, а вот на любую встречу, в том числе и со мной, постоянно. В итоге меня это так достало, что я как то пришла подождала ровно 5 минут от назначенного времени и ушла не предупредив. Она была в шоке, пыталась ещё и меня обвинить, мол у неё куча дел была она не успевала, что так сложно подождать было 15-20 минут. Я ответила, что сложно и все. Больше, по крайней мере,на наши встречи она не опаздывала. Из этого я сделала вывод, что такие опоздуны просто пофигисты и вовсе не занятые на 100% люди им не жаль чужого времени, соответственно, чего жалеть их.

Гость
#3

Да. Терпеть не могу таких. Лечится это. Пару раз штраф за опоздание и сразу и будильник научиться раньше заводить, и даже слышать его.

Скорп
#4

Нет, у нас каждый сам планирует свое рабочее время, обеденный перерыв и тд и за результаты отвечает тоже сам.
Какой смысл заглядывать за каждым..

Скорп
#5
Гость

Да. Терпеть не могу таких. Лечится это. Пару раз штраф за опоздание и сразу и будильник научиться раньше заводить, и даже слышать его.

😄😄
Блин, можно прийти в 8 и два часа гонять сплетни и чаи. Тявкать на клиентов и тд.
А можно лишний часок поспать и весь день чувствовать себя бодрячком, в итоге больше дел сделать.
Тот, кто считает опоздания, обладает совковым мышлением.

Скорп
#6

У нас работа такая: утром узнать ситуацию, что планируется и тд, вечером собрать результаты в виде цифр, а день: виртуальное удовоетворение нужд клиентов)) предоставление актуальной информации.
Хоть дома с дивана, главное на связи.

Опоздания для нас не очень актуальная тема🙄

Гость
#7

Не бесит. Меня вообще никто никогда не бесит)))) я прихожу всегда вовремя, но, если кто-то опаздывает на встречу со мной, то я присяду, выпью кофе... Зачем напрягаться и беситься? Как говорит моя свекровь- не уставайте, чтоб потом не отдыхать)))

скорп
#8

Я только что открыла новое слово : "Низа что не поверю")))))
(в комментах к статье про Влада Соколовского)

скорп
#9
Гость

Не бесит. Меня вообще никто никогда не бесит)))) я прихожу всегда вовремя, но, если кто-то опаздывает на встречу со мной, то я присяду, выпью кофе... Зачем напрягаться и беситься? Как говорит моя свекровь- не уставайте, чтоб потом не отдыхать)))

а моя коллега говорит про трудности на работе так: " нас е*ут - мы хорошеем!"))
кладезь прибауток, хоть записывай

скорп
#10

Когда я сюда приехала, у меня тоже было раздутое ЭГО,
что я буду делать в этой деревне, люди подумают "вот лошара"
Я ходила на детскую площадку с айпадом, чтобы не подумали, что я теперь нищеброд,
мол "посмотрите, я до сих пор крута")))
потом это прошло , через пешие "прогулки" по жаре и морозу, тяжелый физический труд, испытания на новой работе, прессинг родственников (у них пятая шуба, а ты последнее потеряла), проверки на жадность после продажи недвиги. (можно было кинуть и объяснить это тем. что Я единственный собственник (добрачное имущество на девичью фамилию), я единственный заемщик, и в конце концов - у меня ребенок)))
а теперь все - я свободный, счастливый, самодостаточный человек, который на своем месте))
ура, товарищи!

говорят, ТАМ нет таких проблем, как здесь!))))

Гость
#11

На работе не бесит, если это не мой подчиненный конечно, а просто коллега. Есть начальник, он пусть тумаки и раздает.
В обычной жизни бесит (если больше 15 минут), потому что человек отбирает мое личное время. Я тоже раньше спокойно кофий пила, когда свободного времени навалом было. А работая в пятидневку у меня этого времени раз два и обчелся. Да и устаешь так, что большая часть свободного времени хоть и является свободной, но совершенно бесполезная из-за усталости. И вот ты то ценное время выкроил, разрываешься между подругой или родной тетей, выбираешь одну, а та опаздывает.
Если компания побольше и кто-то опаздывает, мне все равно, потому что я с удовольствием общаюсь с остальными. Время не потерянно зря. :)

Гость
#12
Скорп

😄😄
Блин, можно прийти в 8 и два часа гонять сплетни и чаи. Тявкать на клиентов и тд.
А можно лишний часок поспать и весь день чувствовать себя бодрячком, в итоге больше дел сделать.
Тот, кто считает опоздания, обладает совковым мышлением.

Ну, вы вообще никаким мышлением не обладаете, пока лекарств не нажретесь. Это очень заметно по большинству ваших комментариев, которыми вы позасирали весь этот несчастный форум. Ясное дело, вы можете работать только в такой сфере, где надо поменьше контачить с людьми непосредственно, а не то поразбегается клиентура ваша. Во-вторых, если пунктуальность неважна в вашей сфере деятельности, это не значит, что она неважна никогда и никому. Пусть пилоты ваших рейсов, пожарные и скорые на ваши вызовы, учителя ваших детей приходят на работу, когда им заблагорассудится. Ничего, подождёте, а будете возмущаться, так это от того, что у вас мышление совковое. Вы не только больная на голову, вы и дура ещё непроходимая.

Асти
#13
Гость

Лечится это. Пару раз штраф за опоздание и сразу и будильник научиться раньше заводить, и даже слышать его.

а я не в армии, у меня ракета в космос не улетает и призаодство не встанет из-за моего опоздания. Зато для меня задержаться не проблема или в выходной выйти, так что я свои опоздания с лихвой компенсирую

Гость
#14
Асти

нет, потому что я сама такая. Неорганизованная. Это не лечится

+1

скорп
#15
Гость

Ну, вы вообще никаким мышлением не обладаете, пока лекарств не нажретесь. Это очень заметно по большинству ваших комментариев, которыми вы позасирали весь этот несчастный форум. Ясное дело, вы можете работать только в такой сфере, где надо поменьше контачить с людьми непосредственно, а не то поразбегается клиентура ваша. Во-вторых, если пунктуальность неважна в вашей сфере деятельности, это не значит, что она неважна никогда и никому. Пусть пилоты ваших рейсов, пожарные и скорые на ваши вызовы, учителя ваших детей приходят на работу, когда им заблагорассудится. Ничего, подождёте, а будете возмущаться, так это от того, что у вас мышление совковое. Вы не только больная на голову, вы и дура ещё непроходимая.

А ТЫ ИМЯ НАПИШИ СВОЕ, если смелая такая
а то *** из-под одеяла многие умеют
а при личной встрече вы визжите и друг за друга держитесь.

старые показушные фотки выставляете))
что рухнул замок из иллюзий, падать больно ?

гость
#16

я такой чел
только не извиняюсь, грю что водопровод прорвало, если вдруг спросят

скорп
#17

иллюзия успешности накрылась медным тазиком?

что вы умеете по факту, мадам?
за что вас уважают люди, когда у вас ничего нет?
за доброту, профессионализм , отзывчивость?

у вас ее никогда не было, доброты и отзывчиваости

скорп
#18

а у подруги и денег то никогда не было
прибивалась, обиженная сиротинушка, то к одной , то к другой
жажда мести жить спокойно не дает)

ОТ НАС ЧЕГО ХОТЕЛИ?????
мы вам вроде ничего не должны..денег не занимали:)
Удачи !

Гость
#19
скорп

А ТЫ ИМЯ НАПИШИ СВОЕ, если смелая такая
а то *** из-под одеяла многие умеют
а при личной встрече вы визжите и друг за друга держитесь.

старые показушные фотки выставляете))
что рухнул замок из иллюзий, падать больно ?

Я твой ужас, летящий на крыльях ночи! Я комок перьев, застрявший в сливе твоей ванны! Я штрафная квитанция под дворником твоей машины! Мое имя - БАЙДАКОВА! Отдай, отдааааай мне Голенка!!!

скорп
#20

говорила тебе не лезь к моему мужчине, иначе раком тебя поставят
говорила..)
не поверила
подтянула подружку., потом вторую, потом третью

а если попадешься еще на какой-нибудь мерзости - поедете дружить в обезьянник

скорп
#21
Гость

Я твой ужас, летящий на крыльях ночи! Я комок перьев, застрявший в сливе твоей ванны! Я штрафная квитанция под дворником твоей машины! Мое имя - БАЙДАКОВА! Отдай, отдааааай мне Голенка!!!

фотки старые из Пекина убери)
трахай раком Голенка, мне не жалко

скорп
#22

только Голенок у тебя и остался

полезешь ко мне - поедешь в обезьянник
я тебе не добрый Женя, поняла?

Гость
#23

Голенок мооооой, мооооой, мооооой, тебе не видать его как своих ушей!

Сука ещё та!
#24

Вот как лично я боролась с теми кто опаздывать мог больше 2-х раз за месяц. Все зарплату получают в понедельник, а те кто опаздывал в пятницу только, ничего все их ждали, теперь они зарплату подождать смогут. В пятницу вечером весь отдел опускаем раньше на час, полтора перед выходным, а те кто опаздывал сидят до последнего. К примеру в 4 в 5 опускаем, раньше всех сотрудников в пятницу, а те у кого были опоздания следят до 7.

Сука ещё та!
#25

Ещё раз в три месяца у нас премия, те у кого было опозданий больше 3-х автоматически решаются премии. Опоздание считается больше 5 минут.

скорп
#26
Гость

Голенок мооооой, мооооой, мооооой, тебе не видать его как своих ушей!

Голенок Слишком труслива, чтобы биться в одиночку.!
овцы всегда собираются в стада
Поэтому я не верю вашей дислокации и старым фотографиям из Кемпински))

скорп
#27

я их уже видела ;)

Гость
#28

Увы. У меня муж такой. Очень часто и везде опаздывает. И я стала за собой замечать, что у меня тоже начались иногда опрздания... с кем поведешься, называется....
очень злюсь на мужа. На работу фиг с ним, его проблемы, взрослый человек, а вот конда едем куда-то к назначеному времени, очень неудобно, что вечно нас везде ждут. И к врачу опаздывали, и в гости и везде :(((

Гость
#29
*** ещё та!

Ещё раз в три месяца у нас премия, те у кого было опозданий больше 3-х автоматически решаются премии. Опоздание считается больше 5 минут.

премия выдается по итогам работы. если человек выполняет план, то ему выдается премия. если нет, тогда не выдается. вы на работе, по всей видимости, не работает, а приходити отбывать наказание. кто вовремя приходит, тот и премию у вас получает. на результаты работы вам все-равно.

Гость
#30
Гость

Да. Терпеть не могу таких. Лечится это. Пару раз штраф за опоздание и сразу и будильник научиться раньше заводить, и даже слышать его.

У меня муж ставит будильник, и потом просто лежит, не спит, встать не может, в итоге оказывается, что ему уже выходить и он как ошпареный подпрыгивает и все делает за 15-20 минут и выбегает, приезжает на работу минута в минуту или на пару мин позже.... мы проводили эксперимент, я настояла, чтобы она ставил будильник на 30 мин раньше, в итоге он лежал 1,5 часа вместо часа и опять пошел умываться в то время, когда ему выходить.... при этом все 1,5 часа я ему говорила, что пора выходить.
В общем это неисправимо

Гость
#31
скорп

Голенок Слишком труслива, чтобы биться в одиночку.!
овцы всегда собираются в стада
Поэтому я не верю вашей дислокации и старым фотографиям из Кемпински))

Правильно не веришь... Я не там. Я всегда не там, где ты думаешь. Ты никогда не знаешь, откуда я приду.
Поэтому ты не можешь от меня спрятаться.
Я всегда за твоей спиной. Оглянись.

Гость
#32
Гость

Ну, вы вообще никаким мышлением не обладаете, пока лекарств не нажретесь. Это очень заметно по большинству ваших комментариев, которыми вы позасирали весь этот несчастный форум. Ясное дело, вы можете работать только в такой сфере, где надо поменьше контачить с людьми непосредственно, а не то поразбегается клиентура ваша. Во-вторых, если пунктуальность неважна в вашей сфере деятельности, это не значит, что она неважна никогда и никому. Пусть пилоты ваших рейсов, пожарные и скорые на ваши вызовы, учителя ваших детей приходят на работу, когда им заблагорассудится. Ничего, подождёте, а будете возмущаться, так это от того, что у вас мышление совковое. Вы не только больная на голову, вы и дура ещё непроходимая.

Вот полностью согласна, все темы засраны этой скорп или булкой. Причём таакой бред несёт, что пропускать приходится. Ей уже неоднократно об этом писали, но она все не унимается. Ладно бы один пост по теме писала - так 10 наваяет, и все о своём. Человек не совсем адекватен, как мне кажется.
А по теме - терпеть не могу не пунктуальных людей, это неуважение к окружающим, прежде всего. Точность - вежливость королей.

Дрон чупрыгин
#33

На опоздания на работу мне плевать, лишь бы это не мешало работе. А когда опаздывают на личную встречу, и ты ждёшь - да, это сильно бесит

Асти
#34
Сука ещё та!

Вот как лично я боролась с теми кто опаздывать мог больше 2-х раз за месяц. Все зарплату получают в понедельник, а те кто опаздывал в пятницу только, ничего все их ждали, теперь они зарплату подождать смогут. В пятницу вечером весь отдел опускаем раньше на час, полтора перед выходным, а те кто опаздывал сидят до последнего. К примеру в 4 в 5 опускаем, раньше всех сотрудников в пятницу, а те у кого были опоздания следят до 7.

у вас пожарная часть или школа , где опоздание чревато последствиями? и кто раньше на полчаса приходит,того тоже отпускаете на полчаса раньше? и перерыв обеденный у вас ровно час и никто в этот час не работает? при работе с компом даёте 15 минутный перерыв по ТК? если на все вопросы вы ответите нет, то вы просто совковый бюрократ

Гость
#35

Опаздывала в школу почти каждый день с 9 по 10 класс, хотя была отличницей .На работу тоже опаздываю минут на 15. На встречи - никогда. С чем связано? Наверное, с нежеланием посещать данные заведения, с нежеланием подчиняться.

гость
#36
Скорп

😄😄 Блин, можно прийти в 8 и два часа гонять сплетни и чаи. Тявкать на клиентов и тд. А можно лишний часок поспать и весь день чувствовать себя бодрячком, в итоге больше дел сделать. Тот, кто считает опоздания, обладает совковым мышлением.

Ну постой сама полчаса на морозе в ожидании опаздушки, там просто остановка и вокруг некуда зайти

Гость
#37

Скорп позорная землеройка, в жизни я б ей в зуб дала с ноги

гость
#38
Гость

Вот полностью согласна, все темы засраны этой скорп или булкой. Причём таакой бред несёт, что пропускать приходится. Ей уже неоднократно об этом писали, но она все не унимается. Ладно бы один пост по теме писала - так 10 наваяет, и все о своём. Человек не совсем адекватен, как мне кажется. А по теме - терпеть не могу не пунктуальных людей, это неуважение к окружающим, прежде всего. Точность - вежливость королей.

Совершенно верно, тем более говоришь зная, как ты опаздываешь, давай дополнительно созвонимся, когда будешь выходить, нет не хочет Ещё и вопить начинает

Гость
#39
Асти

у вас пожарная часть или школа , где опоздание чревато последствиями? и кто раньше на полчаса приходит,того тоже отпускаете на полчаса раньше? и перерыв обеденный у вас ровно час и никто в этот час не работает? при работе с компом даёте 15 минутный перерыв по ТК? если на все вопросы вы ответите нет, то вы просто совковый бюрократ

нет, просто она наказывает и бьет ссаной тряпкой по лицу тех, кому плевать на остальных, на не уважающих никого и себя в первую очереедь, молодец! а вы невоспитанная хамка, которую нужно такими же методами мутузить.

Асти
#40
Гость

у вас пожарная часть или школа , где опоздание чревато последствиями? и кто раньше на полчаса приходит,того тоже отпускаете на полчаса раньше? и перерыв обеденный у вас ровно час и никто в этот час не работает? при работе с компом даёте 15 минутный перерыв по ТК? если на все вопросы вы ответите нет, то вы просто совковый бюрократ

нет, просто она наказывает и бьет ссаной тряпкой по лицу тех, кому плевать на остальных, на не уважающих никого и себя в первую очереедь, молодец! а вы невоспитанная хамка, которую нужно такими же методами мутузить.

где вы усмотрелм хамство ? и в чем мое неуважение? я сижу в отдельном кабинете и в 8-00 у меня очередь из желающих меня узреть не стоит. Поэтому никому никакого дела нет пришла я на 10 минут раньше или позже.

Гость
#41
Гость

Увы. У меня муж такой. Очень часто и везде опаздывает. И я стала за собой замечать, что у меня тоже начались иногда опрздания... с кем поведешься, называется.... очень злюсь на мужа. На работу фиг с ним, его проблемы, взрослый человек, а вот конда едем куда-то к назначеному времени, очень неудобно, что вечно нас везде ждут. И к врачу опаздывали, и в гости и везде :(((

то увы психологическое как я заметила
у меня подруга опаздывает от 40 минут до 3 часов
задолбала! расстались

Гость
#42
Гость

то увы психологическое как я заметила
у меня подруга опаздывает от 40 минут до 3 часов
задолбала! расстались

Я тоже так думаю. Кстати вспомнила, одноклассник у нас такой был :) в школу опаздывал, а про встречи молчу :) мы как то специально ему сказали прийти на 30 мин раньше, так в итоге все равно ждали еще минут 15 его, а так бы 45 мин бы стояли на морозе :))))

Гость
#44

Я везде опаздываю, поэтому не могу нигде работать... И не работаю:)) Когда-то давно у меня была работа - как же меня бесили те, кто делал мне замечания! Прям убить хотелось... Сейчас бы точно не вытерпела:)) Обычно все жаворонки довольно тупые, единственное их достоинство - приходят вовремя.

Гость
#45
Гость

Я везде опаздываю, поэтому не могу нигде работать... И не работаю:)) Когда-то давно у меня была работа - как же меня бесили те, кто делал мне замечания! Прям убить хотелось... Сейчас бы точно не вытерпела:)) Обычно все жаворонки довольно тупые, единственное их достоинство - приходят вовремя.

смотря что за работа), если от вашего опоздания зависят другие люди, например врач, учитель, пилот, водитель, воспитатель и пр, то опоздания недопустимы, и да, раздражают. Есливаш приход вовремя никому на фиг не сдался, то дело ваше. Это не раздражает)), но если вас за это понизят или уволят, то.... тоже по фиг, даже не жалко будет

Гость
#46
Гость

Я везде опаздываю, поэтому не могу нигде работать... И не работаю:)) Когда-то давно у меня была работа - как же меня бесили те, кто делал мне замечания! Прям убить хотелось... Сейчас бы точно не вытерпела:)) Обычно все жаворонки довольно тупые, единственное их достоинство - приходят вовремя.

Вот, стерва, опаздывает, а ей слово не скажи, таких надо просто не ждать, раз других не уважают, обычно приходят не во время наглые бабёнки с замашками королев, никто не обязан считаться с любительницами кино смотреть до 2 ночи

Гость
#47

И заметила, все опоздания опаздываю только туда где их подождут. Подруга опаздывада раньше всегда минут на 30-40. Но ни разу не опоздала на самолёт или поезд (часто ездит). Назначила ей встречу, подождал 10 мин и уехала. Больше не опаздывает ко мне, знает что я как самолёт, ждать не стану

Гость
#48

Как отключить автокорекор! !!!!!!!! ????,? Бесит ещё больше чем опоздания!

Гость
#49

У меня абсолютно все знакомые, подруги опаздывают на 10, 20-то минут. Уже привыкла. В большом городе это нормально. Пока доедут, парковку найдут, либо транспорт с опозданием. Была только одна, опаздывала на час, два без предупреждения. Вот здесь я считаю - это неуважение. В последний раз она на какое то сборище опоздала на три часа. Мы не стали ее ждать? Ушли. После этого она нас обматерила по телефону, и мы больше не общаемся.

Гость
#50
Скорп

Да. Терпеть не могу таких. Лечится это. Пару раз штраф за опоздание и сразу и будильник научиться раньше заводить, и даже слышать его.

😄😄
Блин, можно прийти в 8 и два часа гонять сплетни и чаи. Тявкать на клиентов и тд.
А можно лишний часок поспать и весь день чувствовать себя бодрячком, в итоге больше дел сделать.
Тот, кто считает опоздания, обладает совковым мышлением.

есть такой трудовой договор,слышали?и его надо выполнять.