Гость
Статьи
Какие качества должны …

Какие качества должны быть в мужчине

Как считаете вопрос разумееться к женской аудитории, какие качества в наше время должны быть в мужчине, что бы его можно было так назвать, и вообще уважать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашибает большие деньги, отдает их женщине. Если держит хотя бы район, то вообще класс, в идеале крышует город-миллионник, чтоб все пукнуть боялись а я им в лицо плевала

Гость
#2

Мне нужно чтобы мужчина был порядочным человеком и чтобы были с ним какие-то совпадения, ну там, книги, музыка, похожий взгляд на мир, на жизнь, да и все в общем-то.

Гость
#3

Точно такие же, как и у женщины. Твердый характер, сила воли, железные принципы, огромная работоспособность. Личность для меня человек слова в первую очередь. За людей не считаю тех, кто врет. А если говорить о серьезных отношениях, для меня первостепенно хорошее мужское здоровье, большой размер достоинства, страстность и чувственность, а не качества.

Alex
#4
Гость

Точно такие же, как и у женщины. Твердый характер, сила воли, железные принципы, огромная работоспособность. Личность для меня человек слова в первую очередь. За людей не считаю тех, кто врет. А если говорить о серьезных отношениях, для меня первостепенно хорошее мужское здоровье, большой размер достоинства, страстность и чувственность, а не качества.

так это же я. 29, 23 см, 180 см, тот кто толкнул меня в метро, потерял 6 зубов, волевой, сильный, не нищеброд. имею стиль и готов ахаться как кролик 24 часа в сутки!

манна
#5
Alex

так это же я. 29, 23 см, 180 см, тот кто толкнул меня в метро, потерял 6 зубов, волевой, сильный, не нищеброд. имею стиль и готов ахаться как кролик 24 часа в сутки!

не дай бог иметь рядом человека с железными принципами. Раздавит ради своих принципов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: