Гость
Статьи
Не продали пиво

Не продали пиво

Я обычно без косметики хожу. Волосы в гульку, челка сосульками...и погла на рабоиу, по своим делам. А сегодня вот чуть подкрасилась...буквально тоналка, румян капелька. Чуть теней в уголки глаз без туши и подводки. И брови чуть подкрасла. И все - пиво без паспорта не продали, сигареты не продали. Паспорт был с собой. Мне 35 лет. А мужчины нет

Колбаса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите, но ваши темы все тупее и тупее(((

#2

Не продали и хорошо. Меньше будете бухать, может и мужчин начнете привлекать.

Гость
#3

Если паспорт был с собой, то не верю, что не продали именно вам. Разве что если именно сегодня по какой-то акции вообще никому алкоголь не продавали (такое бывает на некоторые праздники или слышала, в некоторых регионах в субботу и воскресенье с прошлого года перестали продавать). Где живете?

Гость
#4

Кассир имеет право спрашивать паспорт у ЛЮБОГО человека, даже у старичка и старушки. И обязан не продавать "совершеннолетние" товары, если паспорт не предоставят. Другое дело, что с определенного возраста не спрашивают паспорт.
Если думаете, что кассир вас разглядывает пристально, то вы очень ошибаетесь. Увидела неумело размалеванную девицу и решила от греха подальше подстраховаться.

Пирожок с капустой
#5

Божечки, мне тоже сигареты не хотели продавать, да, мне тоже 35,и уж как минимум на 30 я выгляжу. Такое бывает, продавец перестраховывается. На смотрится на людей, уже не разберёт, где кто.

гость
#6

Женщинам надо вообще запретить продавать сигареты и алкоголь, независимо от возраста.

Гость
#7

И что что не продали?)трагедия мирового масштаба,если вы сейчас выглядите на 17ть..ну-ну))то не выпив пивка будете выглядеть на 12,5..продавцы вам доброе дело сделали

Лиса
#8

Мне 29, я хорошо выгляжу, но мне точно можно дать мой возраст, я думаю, что младше я не выгляжу, но очень часто стали спрашивать паспорт при покупке алкоголя (я сама почти не пью, но для гостей покупаю часто). Так вот, я думаю, что это просто правило такое, ну или комплимент решили сделать))))))))
Вот один раз (когда мне 27 было), посмотрели в паспорт и отказались продавать, вот это было смешно (девушка не правильно посчитала и решила, что мне 17).

Сидней
#9

опять 40летние, которые выглядят на 13

Гость
#10
Колбаса

Я обычно без косметики хожу. Волосы в гульку, челка сосульками...и погла на рабоиу, по своим делам. А сегодня вот чуть подкрасилась...буквально тоналка, румян капелька. Чуть теней в уголки глаз без туши и подводки. И брови чуть подкрасла. И все - пиво без паспорта не продали, сигареты не продали. Паспорт был с собой. Мне 35 лет. А мужчины нет

Волосы в гульку. А вы знаете, что нельзя распущенные волосы на работу, если они ниже плеч. А куда их деть, если ещё сверху шапка?

Гость
#11
гость

Женщинам надо вообще запретить продавать сигареты и алкоголь, независимо от возраста.

Да конечно. Тебя не спросили.

Гость
#12

А как могут не продать пиво, если паспорт был??? Не имеют права.
Может время уже просто позднее было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: