Гость
Статьи
Измены терпят только …

Измены терпят только нищие женщины

Добрый день! Умиляют женщины,которые считают измену "лёгким физическим упражнением!" и просто сексом. Самое страшное что изменяя, вам показывают что вы ноль как женщина. Даже скорее предмет интерьера,не вызывающий особых эмоций . И вот еще цитата: "Предательство - это отсутствие желания реализовывать общие планы, мысли о разводе, неуверенность что человек будет с тобой в болезни и горе - вот это предательство. А секс фигня, развлечение" . Я считаю так может рассуждать нищая женщина без накоплений и своего личного жилья. Уважать себя надо дамы!

Оленька
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, Оленька, засиделась в любовницах?

Гость
#2

Чо, опять женатик от жены к тебе не пришел? Ну так мужьями не разбрасываются, смирись.

Гость
#3

какой толк тебе от своего жилья и накоплений, если ты все-равно умрешь?

Гость
#4

По данным загса: в РФ людей 89 миллионов, 22 миллиона из них официально нищих, ещё вопросы ?

Иванова Екатерина Ивановна
#5

если бы у меня был мудж я только за измены. пусть еббеет кого хочет, даже жрраать, срраать, мыть вонючку и жить может там. лишь бы деньги мне давал)))))

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Какая разница куда он член сует главное любит одну

Гость
#7
Гость

По данным загса: в РФ людей 89 миллионов, 22 миллиона из них официально нищих, ещё вопросы ?

не нищих, а бедных. бедный - этот кот, кто живет менее, чем на 11 тыс рублей на человека в месяц. чтобы стать бедным, нужно плодиться, как из пулемета.
нищие - это те, кто нигде не работают. нищий - этот тот, кто живет менее, чем на 600 рублей в месяц.

Гость
#8

Так и есть)))
Слабым зависимым нищухам только и остаётся “прощать” и молится что бы зпп не заразили))
Еще очень часто оказывается что на стороне ребёнок нагулянный 😂

#9

Оленька, вы такая милая в своей ограниченности. Но это с возрастом пройдет, если собой заниматься. Существуют тысячи причин для прощения любимого человека. Ключевое слово "любимого", т.е. того, кого Вы любите, как это , ну типа, если бы Вам отдали ренту за 1000 лет вперед от Вашей драгоценной недвижимости, примерно такое же ощущение.
А еще есть во взрослой жизни пониятие "непреодолимые обстоятельства" , их тоже миллионы. А осуждать кого-то- значит быть недовольной собой. Но это для Вас сложно пока

Гость
#10

У вас самозащита такая - унизить жен. Но униженные вы, любовницы, на самом деле. Да, есть измены, потому что жена опостылила, но тут она сама виновата. А есть измены, где просто похоть, разнообразие, унитаз. Из первой категории велик шанс любовнице стать женой, из второй - нет. Вы из второй категории, иначе не было бы столько злобы к женам.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Оленька

Измены терпят только нищие женщины

.
Состоятельным теткам мужья не изменяют.
.
Изменяют мужья тока нищеёбиxaм, которые не могут своему мужу ни квартиру, ни машину, ни даже дешевенькую яхточку подарить.
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Состоятельным теткам мужья не изменяют. .

Чел, мы конечно все понимаем, что ты стал и стар, и глуп, и несешь уже несколько лет скучную хню, но все-таки. Посмотри вон хоть на Голливуд. Изменяют ведь и богатым и тем, которые с подарками.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Гость

Чел, мы конечно все понимаем, что ты стал и стар, и глуп, и несешь уже несколько лет скучную хню, но все-таки. Посмотри вон хоть на Голливуд. Изменяют ведь и богатым и тем, которые с подарками.

.
В Голливуде так положено, все всем изменяют и постоянно разводятся.
.
А я говорю про обычных людей, состоятельным теткам мужья не изменяют.
.
И сама ты старая и глупая. И наверняка нищeбрoдкa, раз такое пишешь.
.
_

Оленька
#14
Кристи

Оленька, вы такая милая в своей ограниченности. Но это с возрастом пройдет, если собой заниматься. Существуют тысячи причин для прощения любимого человека. Ключевое слово "любимого", т.е. того, кого Вы любите, как это , ну типа, если бы Вам отдали ренту за 1000 лет вперед от Вашей драгоценной недвижимости, примерно такое же ощущение. А еще есть во взрослой жизни пониятие "непреодолимые обстоятельства" , их тоже миллионы. А осуждать кого-то- значит быть недовольной собой. Но это для Вас сложно пока

ты там закусывай хоть. денег выслать на огурец?

Гость
#15

Смените уже эту тупую разводчицу, ну скукота смертная) Однотипные посты, а уж её перлы вызывают только улыбку и недоумение о том как человеку больше нечем заняться и какая у неё жалкая жизнь)))

Оленька
#16
Гость

Так и есть))) Слабым зависимым нищухам только и остаётся “прощать” и молится что бы зпп не заразили)) Еще очень часто оказывается что на стороне ребёнок нагулянный 😂

просто поражаюсь что рогами косяки задевает и сидит терпит. это ж как на себя насррр... надо(( помнится нашла переписку с одной мадам-вылетел сразу на крыльях "любви" с подсрачником ибо я не терпила с приклеенной улыбкой )))

Оленька
#17
Гость

Смените уже эту тупую разводчицу, ну скукота смертная) Однотипные посты, а уж её перлы вызывают только улыбку и недоумение о том как человеку больше нечем заняться и какая у неё жалкая жизнь)))

ну ты ж комментируешь ,и тебе подобные тоже))

Ирина
#18
Гость

По данным загса: в РФ людей 89 миллионов, 22 миллиона из них официально нищих, ещё вопросы ?

У нас теперь загс занимается тем, чем положено заниматься статистическому ведомству? Неудивительно, что вместо 146-ти миллионов насчитали 89. И что такое "официально нищие"? Им что, документы соответствующие выдали?

Гость
#19
Гость

У вас самозащита такая - унизить жен. Но униженные вы, любовницы, на самом деле. Да, есть измены, потому что жена опостылила, но тут она сама виновата. А есть измены, где просто похоть, разнообразие, унитаз. Из первой категории велик шанс любовнице стать женой, из второй - нет. Вы из второй категории, иначе не было бы столько злобы к женам.

Всегда поражают такие как вы, "жена сама виновата", нет, виноват мужик, любовница тоже "при делах". Опостылила жена, никто ведь даже не пытается реанимировать отношения, сразу плядовать бегут за спиной, надоела жена, ну тогда разводись и чеши на все 4 стороны за новой любовью) Ну у вас то конечно будут любовницы из 2 категории, вы же никогда не опостылите и не будете сами виноваты...

Оленька
#20
Гость

У вас самозащита такая - унизить жен. Но униженные вы, любовницы, на самом деле. Да, есть измены, потому что жена опостылила, но тут она сама виновата. А есть измены, где просто похоть, разнообразие, унитаз. Из первой категории велик шанс любовнице стать женой, из второй - нет. Вы из второй категории, иначе не было бы столько злобы к женам.

Злоба только к нищим терпилам,вынужденным после как вы выразились "унитаза" потом в рот брат ккуй мужа с чужой микрофлорой. вот это чистое днище!

#21

Фи, какие-то у Вас манеры распития спиртных напитков совсем, как у необеспечнной группы населения. Зажиточной даме не комильфо закусывать огурцами... водку..., я правильно Вас понимаю до обеда, тем более??? Откуда такие познания, где еще так выпивают??????Смахиваете на сантехника из глубинки

Гость
#22
Кристи

Фи, какие-то у Вас манеры распития спиртных напитков совсем, как у необеспечнной группы населения. Зажиточной даме не комильфо закусывать огурцами... водку..., я правильно Вас понимаю до обеда, тем более??? Откуда такие познания, где еще так выпивают??????Смахиваете на сантехника из глубинки

зажиточная, пойди кеерром мужа занюхай вот и узнаешь по запаху где его вчера носило))

Гость
#23

Скорее не нищие, а жутко любящие бабло или очень боящиеся одиночества, а то знаю кто больше муж зарабатывает в ее квартире живут и терпят.

Оленька
#24
Гость

Скорее не нищие, а жутко любящие бабло или очень боящиеся одиночества, а то знаю кто больше муж зарабатывает в ее квартире живут и терпят.

или мышь какая нить весом под центнер переживает что подружки засмеют . в любом случае не понять мне этого

Гость
#25

Так и есть) но щас вас местные терпилы,закрывающие глаза на измены за тарелку супа, сожрут)))
Моя мать достаточно обеспеченная женщина и когда отец изменил , она подала на развод и свалила и без всяких "не хочу оставлять детей без отца" и прочих отговорок . Это смешно!
Был у нас отец) мы не страдали с сестрой с этого, уже подростки были , алименты платил, на отдыхи брал ... жили хорошо.
Просто у мамы две своих квартиры были и хорошая должность , смысл ей было делать вид,что не видит измен )
А тут у нас тёти сидят, готовые хавать *** , просто потому что голодранки ещё те ))

Оленька
#26
Гость

Так и есть) но щас вас местные терпилы,закрывающие глаза на измены за тарелку супа, сожрут))) Моя мать достаточно обеспеченная женщина и когда отец изменил , она подала на развод и свалила и без всяких "не хочу оставлять детей без отца" и прочих отговорок . Это смешно! Был у нас отец) мы не страдали с сестрой с этого, уже подростки были , алименты платил, на отдыхи брал ... жили хорошо. Просто у мамы две своих квартиры были и хорошая должность , смысл ей было делать вид,что не видит измен ) А тут у нас тёти сидят, готовые хавать *** , просто потому что голодранки ещё те ))

умница! одобряю!

Гость
#27
Оленька

или мышь какая нить весом под центнер переживает что подружки засмеют . в любом случае не понять мне этого

Ну да. Красавиц среди них не видела. С лишним весом все. Но на лицо есть очень симпатичные. Но вес даже не 70-80.

Гость
#28

Эх, глупая и наивная Олька. Откуда столько жэлчи к замужним? Больная тема для тебя?😂😥

Гость
#29

Олька в любовницах засиделась, вот и злобится в 100500 теме.А *** хорошо устроилось, и ольку трахает и жену. Аххха ха

Виктория28
#30
Гость

Олька в любовницах засиделась, вот и злобится в 100500 теме.А *** хорошо устроилось, и ольку трахает и жену. Аххха ха

+++++
И самое смешное , что ещё и пишет , что ху.и с чужой микрофлорой , как и мне противно , ха-ха-ха, сама такая же , в себя сует точно такой же ху.й и ещё и решила , что если какие-то сбережения насосала , то она молодец и дама зажиточная.
А по теме , то утверждение в заголовке автора полная чушь , изменяют как бедным так и богам и с точностью до наоборот, верными бывают и бедным и богатым , не от количества денег все зависит, а от того какой мужик рядом *** или нет.

Гость
#31
Гость

Так и есть) но щас вас местные терпилы,закрывающие глаза на измены за тарелку супа, сожрут))) Моя мать достаточно обеспеченная женщина и когда отец изменил , она подала на развод и свалила и без всяких "не хочу оставлять детей без отца" и прочих отговорок . Это смешно! Был у нас отец) мы не страдали с сестрой с этого, уже подростки были , алименты платил, на отдыхи брал ... жили хорошо. Просто у мамы две своих квартиры были и хорошая должность , смысл ей было делать вид,что не видит измен ) А тут у нас тёти сидят, готовые хавать *** , просто потому что голодранки ещё те ))

У меня есть две знакомых, которые терпели измены, у обеих мужья живут в их квартирах, обе зарабатывают больше, нет лишнего веса, одна, вообще, раньше мужиками крутила. Это у них комплекс спасительницы.А нищебродки кстати разные бывают у моего брата жена из нищей пьющей семьи, ни кола, ни двора, раз гульнул уехала и ребёнка забрала, он пороги обивал,чтоб вернуть,вернул, сейчас притихший, пылинки с неё сдувает

Гость
#32
Оленька

ты там закусывай хоть. денег выслать на огурец?

Да ладно нищие, все эти Кардальяны или М. Белкччи нищие? Ерунду не несите.

Гость
#33

Ох ты господи, какая наивность. Оленька, семейная жизнь и брак гораздо сложней и серьезней чем просто тема измены. Вы еще видимо слишком молоды. Я же тетя взрослая и могу сказать - кто из нас сама без греха та пусть бросит в меня камень.
Жизнь она длинная, Вы сама можете вдруг потерять голову от чувств. Причем через пол года обнаружить что эта непрощенная влюбленность растаяла без следа. а вот глубокие чувства к мужу, как не странно, остались и никуда не делись. А еще научитесь различать физическое удовольствие и душевную привязанность, например. И секс для здоровья с фалосоносцем это иногда нужно. Подозреваю что у мужчин так же. У своего не интересовалась.
К слову всю жизнь люблю одного единственного мужчину- своего первого мужа. Развелась с ним сама узнав о его измене. Как сейчас с высоты прожитых лет понимаю что дурака просто развела и подставила тогдашняя моя лучшая подружка которой очень хотелось замуж. Но не суть. Я простить измены не смогла- развелсь и выгнала хоть он и на коленях стоял умолял простить. клялся что любит и т.д. Выгнала.Молодая была. глупая. Не понимала что теряю. Он лет через 5 женился, я замуж вышла. А вот такой душевной близости как с ним больше ни с кем не было. И люблю его до сих пор. И думаю что дура была, дала разбить свое счастье. Так что все сложно и жизнь длинная. Желаю Вам не сталкиваться с подобными проблемами, но если столкнетесь- ДУМАЙТЕ, а потом делайте.

Гость
#34

Любовницам, которые часто меняют мужиков или же вцепились в одного, как собаки, не понять,что людям все приедется и в браке все надоедает! И любая жена если не изменяла, то думала об измене хотя бы или флиртовала на стороне. Предательство - это постоянная любовница, это кинуть на деньги, это не заниматься детьми, это пить, воровать, наркоманить...а разовый перепих на стороне это и правда упражнения (что со стороны м, что со стороны ж), на самом деле многие мужики тоже закрывают на такое глаза. Лучше не лезть, не читать переписки. Жить.

Гость
#35
Гость

Ох ты господи, какая наивность. Оленька, семейная жизнь и брак гораздо сложней и серьезней чем просто тема измены. Вы еще видимо слишком молоды. Я же тетя взрослая и могу сказать - кто из нас сама без греха та пусть бросит в меня камень. Жизнь она длинная, Вы сама можете вдруг потерять голову от чувств. Причем через пол года обнаружить что эта непрощенная влюбленность растаяла без следа. а вот глубокие чувства к мужу, как не странно, остались и никуда не делись. А еще научитесь различать физическое удовольствие и душевную привязанность, например. И секс для здоровья с фалосоносцем это иногда нужно. Подозреваю что у мужчин так же. У своего не интересовалась. К слову всю жизнь люблю одного единственного мужчину- своего первого мужа. Развелась с ним сама узнав о его измене. Как сейчас с высоты прожитых лет понимаю что дурака просто развела и подставила тогдашняя моя лучшая подружка которой очень хотелось замуж. Но не суть. Я простить измены не смогла- развелсь и выгнала хоть он и на коленях стоял умолял простить. клялся что любит и т.д. Выгнала.Молодая была. глупая. Не понимала что теряю. Он лет через 5 женился, я замуж вышла. А вот такой душевной близости как с ним больше ни с кем не было. И люблю его до сих пор. И думаю что дура была, дала разбить свое счастье. Так что все сложно и жизнь длинная. Желаю Вам не сталкиваться с подобными проблемами, но если столкнетесь- ДУМАЙТЕ, а потом делайте.

Вот-вот! У меня так бабушка через 40 лет брака развелась, тоже причина - разовая измена деда...Хотя не все могут простить, конечно, есть люди очень брезгливые.

Гость
#36

Кстати, я не голодранка, а обеспеченная, ещё от родителей есть несколько квартир, счета в банке, на проценты от которых могу всю жизнь не работать. Но это не повод отдавать мужчину ***. Вот поймите..бабы - очень многие ***...Возьмите женщину 40-50-60 лет, которая разбогатела рядом с мужем в браке, оба поднялись. Будут ли за ней бегать 20-летние пацаны? Ради корысти пытаться увести её из семьи? Если и будут, то все осудят таких бабкоёбов. А бабы - ***. Мужик поднимается с одной, начинает зарабатывтаь, так сразу малолетки пытаютя увести. Раздвигают ножки, соглашаются на роль подстилки, мужик присунет им вечером, немытым членом в машине, после утреннего секса с женой, а она уже рассуждает о том, что жена не уважает себя, если позволяет такое))) Хотя сама изначально согласилась на роль второй в постели) Всё, лишь бы увести обеспеченного. Свободные старики на такую неликвидку не клюют, как и свободные ровесники. Кто-то набивается в любовницы к нищим старикам? Нет, нищим *** нужны обеспеченные.

Оленька
#37
Гость

Ну да. Красавиц среди них не видела. С лишним весом все. Но на лицо есть очень симпатичные. Но вес даже не 70-80.

красавица уйдет и глазом не моргнет т к на нее претендентов много. а страшилка нищая будет терпеть дальше и поливать всех симпатичных в округе так,на всякий случай. мало ли на кого еще ее заблудшие штаны залезут)))

Гость
#38
Оленька

красавица уйдет и глазом не моргнет т к на нее претендентов много. а страшилка нищая будет терпеть дальше и поливать всех симпатичных в округе так,на всякий случай. мало ли на кого еще ее заблудшие штаны залезут)))

Ну почему нищая то? Совсем не обязательно. И полная симпатичная на лицо женщина- тоже далеко не страшила. Просто гиганские комплексы имеет.
Или при отлично зарабатывающих мужьях- ей на все класть кроме денег. Вид проституции. В принципе. А кого муж ***- ей пофиг. Главное чтобы деньги ей шли.
Так что две причины. Любовь к деньгам и комплексы.

Гость
#39
Гость

Ох ты господи, какая наивность. Оленька, семейная жизнь и брак гораздо сложней и серьезней чем просто тема измены. Вы еще видимо слишком молоды. Я же тетя взрослая и могу сказать - кто из нас сама без греха та пусть бросит в меня камень. Жизнь она длинная, Вы сама можете вдруг потерять голову от чувств. Причем через пол года обнаружить что эта непрощенная влюбленность растаяла без следа. а вот глубокие чувства к мужу, как не странно, остались и никуда не делись. А еще научитесь различать физическое удовольствие и душевную привязанность, например. И секс для здоровья с фалосоносцем это иногда нужно. Подозреваю что у мужчин так же. У своего не интересовалась. К слову всю жизнь люблю одного единственного мужчину- своего первого мужа. Развелась с ним сама узнав о его измене. Как сейчас с высоты прожитых лет понимаю что дурака просто развела и подставила тогдашняя моя лучшая подружка которой очень хотелось замуж. Но не суть. Я простить измены не смогла- развелсь и выгнала хоть он и на коленях стоял умолял простить. клялся что любит и т.д. Выгнала.Молодая была. глупая. Не понимала что теряю. Он лет через 5 женился, я замуж вышла. А вот такой душевной близости как с ним больше ни с кем не было. И люблю его до сих пор. И думаю что дура была, дала разбить свое счастье. Так что все сложно и жизнь длинная. Желаю Вам не сталкиваться с подобными проблемами, но если столкнетесь- ДУМАЙТЕ, а потом делайте.

Угу, душевная близость и половая многоепость.

Гость
#40
Гость

Любовницам, которые часто меняют мужиков или же вцепились в одного, как собаки, не понять,что людям все приедется и в браке все надоедает! И любая жена если не изменяла, то думала об измене хотя бы или флиртовала на стороне. Предательство - это постоянная любовница, это кинуть на деньги, это не заниматься детьми, это пить, воровать, наркоманить...а разовый перепих на стороне это и правда упражнения (что со стороны м, что со стороны ж), на самом деле многие мужики тоже закрывают на такое глаза. Лучше не лезть, не читать переписки. Жить.

Если вы ***- не важно, кто вы, жена, любовница. в принципе ***. Не равняйте всех по себе.

Оленька
#41
Гость

Ну почему нищая то? Совсем не обязательно. И полная симпатичная на лицо женщина- тоже далеко не страшила. Просто гиганские комплексы имеет. Или при отлично зарабатывающих мужьях- ей на все класть кроме денег. Вид проституции. В принципе. А кого муж ***- ей пофиг. Главное чтобы деньги ей шли. Так что две причины. Любовь к деньгам и комплексы.

гуляющие мужья умудряются жену на курорты в Турцию отправлять чтоб ее там турок оприходовал ,лишь бы самому не тра ха ть. лично знаю таких двоих

Оленька
#42
Гость

Любовницам, которые часто меняют мужиков или же вцепились в одного, как собаки, не понять,что людям все приедется и в браке все надоедает! И любая жена если не изменяла, то думала об измене хотя бы или флиртовала на стороне. Предательство - это постоянная любовница, это кинуть на деньги, это не заниматься детьми, это пить, воровать, наркоманить...а разовый перепих на стороне это и правда упражнения (что со стороны м, что со стороны ж), на самом деле многие мужики тоже закрывают на такое глаза. Лучше не лезть, не читать переписки. Жить.

ну что за жаргон мадам! "вцепилась в одного мужика"! вцепляются как раз мертвой хваткой жены в одни единственные штаны,так как считают своей собственностью. а штаны правдами и неправдами пытаются свалить из дома

Гость
#43
Гость

Кстати, я не голодранка, а обеспеченная, ещё от родителей есть несколько квартир, счета в банке, на проценты от которых могу всю жизнь не работать. Но это не повод отдавать мужчину ***. Вот поймите..бабы - очень многие ***...Возьмите женщину 40-50-60 лет, которая разбогатела рядом с мужем в браке, оба поднялись. Будут ли за ней бегать 20-летние пацаны? Ради корысти пытаться увести её из семьи? Если и будут, то все осудят таких бабкоёбов. А бабы - ***. Мужик поднимается с одной, начинает зарабатывтаь, так сразу малолетки пытаютя увести. Раздвигают ножки, соглашаются на роль подстилки, мужик присунет им вечером, немытым членом в машине, после утреннего секса с женой, а она уже рассуждает о том, что жена не уважает себя, если позволяет такое))) Хотя сама изначально согласилась на роль второй в постели) Всё, лишь бы увести обеспеченного. Свободные старики на такую неликвидку не клюют, как и свободные ровесники. Кто-то набивается в любовницы к нищим старикам? Нет, нищим *** нужны обеспеченные.

Такой *** самой нужен,да?))) жесть

Гость
#44
Кристи

Оленька, вы такая милая в своей ограниченности. Но это с возрастом пройдет, если собой заниматься. Существуют тысячи причин для прощения любимого человека. Ключевое слово "любимого", т.е. того, кого Вы любите, как это , ну типа, если бы Вам отдали ренту за 1000 лет вперед от Вашей драгоценной недвижимости, примерно такое же ощущение.
А еще есть во взрослой жизни пониятие "непреодолимые обстоятельства" , их тоже миллионы. А осуждать кого-то- значит быть недовольной собой. Но это для Вас сложно пока

Любимого наоборот трудно простить.

Гость
#45
Гость

У вас самозащита такая - унизить жен. Но униженные вы, любовницы, на самом деле. Да, есть измены, потому что жена опостылила, но тут она сама виновата. А есть измены, где просто похоть, разнообразие, унитаз. Из первой категории велик шанс любовнице стать женой, из второй - нет. Вы из второй категории, иначе не было бы столько злобы к женам.

Так жены сами себя унижают. Но какбы униженной жене не хотелось, любовница никак не может в униженном положении. Они на высоте. С ними и любовь и ништяки, и никаких грязных носков) Я как узнала о любовнице мужа, выставила за дверь и больше не впустила. А зачем мне унижаться, если квартира моя, деньги я сама хорошо заработаю, я молодая, красивая, без мужика не останусь. Парадокс..любовница его не приняла, но мне важнее что я не унижалась, закрывая глаза на предательство, у меня есть чувство собственного достоинства + имущество.

#46

Конечно же сложно простить,забыть и вовсе невозможно. На все нужно время. Есть,допустим, такие типажи женщин, которые обвиняют в измене не мужчину , а женщин и свято в это верят. Вспомните из мифологии, как Гера преследовала всех любовниц Зевса, но ей и в голову мысль не приходила бросить мужа, мужик все же стоящий был)))
Есть те, которые и не догадываются, что им изменяют, автор , наверняка, думает, что мужик домой приходит и рассказывает все жене. Он ей также лапшу на уши вешает . И этим женщинам тоже хочется ему верить, никому не нравится чувтсовать себя нелюбимой и ненужной. Вот и перекладывают вину друг на друга, все трое!Если бы все дело было в деньгах, или красоте, или наличии детей.
А есть и такие, действительно безразличные к сексу, им все равно, где он чего там полощит, лишь бы мир, да уют.

Оленька
#47
Гость

Так жены сами себя унижают. Но какбы униженной жене не хотелось, любовница никак не может в униженном положении. Они на высоте. С ними и любовь и ништяки, и никаких грязных носков) Я как узнала о любовнице мужа, выставила за дверь и больше не впустила. А зачем мне унижаться, если квартира моя, деньги я сама хорошо заработаю, я молодая, красивая, без мужика не останусь. Парадокс..любовница его не приняла, но мне важнее что я не унижалась, закрывая глаза на предательство, у меня есть чувство собственного достоинства + имущество.

Жена -обворованная, любовница-воровка. Любовнице несут ништяки и радости,предназначенные другому человеку.

Гость
#48
Гость

Всегда поражают такие как вы, "жена сама виновата", нет, виноват мужик, любовница тоже "при делах". Опостылила жена, никто ведь даже не пытается реанимировать отношения, сразу плядовать бегут за спиной, надоела жена, ну тогда разводись и чеши на все 4 стороны за новой любовью) Ну у вас то конечно будут любовницы из 2 категории, вы же никогда не опостылите и не будете сами виноваты...

А меня поражают таки, как вы. Которые выйдя замуж, считают их жизнь удалась и можно расслабиться. Можно теперь пилить мужа, контролировать, скандалить, ведь он теперь никуда не имеет права деться. Только вот практика показывает девается. И ваша позиция, что в проблемах жены виноваты исключительно муж и любовница как минимум инфантильная.

Гость
#49
Гость

Ох ты господи, какая наивность. Оленька, семейная жизнь и брак гораздо сложней и серьезней чем просто тема измены. Вы еще видимо слишком молоды. Я же тетя взрослая и могу сказать - кто из нас сама без греха та пусть бросит в меня камень. Жизнь она длинная, Вы сама можете вдруг потерять голову от чувств. Причем через пол года обнаружить что эта непрощенная влюбленность растаяла без следа. а вот глубокие чувства к мужу, как не странно, остались и никуда не делись. А еще научитесь различать физическое удовольствие и душевную привязанность, например. И секс для здоровья с фалосоносцем это иногда нужно. Подозреваю что у мужчин так же. У своего не интересовалась. К слову всю жизнь люблю одного единственного мужчину- своего первого мужа. Развелась с ним сама узнав о его измене. Как сейчас с высоты прожитых лет понимаю что дурака просто развела и подставила тогдашняя моя лучшая подружка которой очень хотелось замуж. Но не суть. Я простить измены не смогла- развелсь и выгнала хоть он и на коленях стоял умолял простить. клялся что любит и т.д. Выгнала.Молодая была. глупая. Не понимала что теряю. Он лет через 5 женился, я замуж вышла. А вот такой душевной близости как с ним больше ни с кем не было. И люблю его до сих пор. И думаю что дура была, дала разбить свое счастье. Так что все сложно и жизнь длинная. Желаю Вам не сталкиваться с подобными проблемами, но если столкнетесь- ДУМАЙТЕ, а потом делайте.

Лучше быть счастливой, но не гордой, чем гордой, но несчастной

Гость
#50
Оленька

Жена -обворованная, любовница-воровка. Любовнице несут ништяки и радости,предназначенные другому человеку.

Утешайте себя, ага. Хорошо он по ушам вам ездит, а вы и рады слушать. Выходные - жене. ДР, 8 марта, НГ, отпуск - жене. Зарплата, цели и планы по жизни - жене. Вам лишь крохи.