Гость
Статьи
Будет ли мне прощение?

Будет ли мне прощение?

Я не могу себя простить . Мне 20. Когда мне было 13-14 лет , пропал мой кот по имени Рыжик. На тот момент ему было 15 лет, или чуть меньше. Он жил со мной всё детство и был самым любимым на свете. Где- то за месяц, как он пропал, я первый раз в жизни его ударила и очень сильно ( по спине), потому что , он прокусил мне вену на левой руке и пошла венозная, чёрная кровь. После того, как я его ударила, его отношение ко мне изменилось, он был постоянно обиженный и сидел отвернувшись. Я боюсь, что тогда я могла ему из- за удара повредить внутренние органы или типо того. Через месяц, после произошедшего, он ушёл и я больше его никогда не видела. Первые 3 года после его пропажи, я надеялась, что он жив, но думаю, это не так. Я просто сходила с ума. Ну как так, всю жизнь жила с котом, он всегда был сыт и в тепле, а теперь где- то на улице, бомжует. Самое страшное, что я не знала, жив он или умер. А теперь, мне приснился сон, что его загрызли собаки и я увидела во сне его тело. Он мне часто снится.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет прощение, заведи нового кота, дурдом какой то🤣

Ольга
#2

Девушка! В вашем возрасте давно пора перестать думать о кошаках и крутить романы с парнями. Взрослая девка, а каким-то бредом себе голову забивает.

Гость
#3

Автор, не переживайте. Приютите бездомного котёнка.

Гость
#4

Если есть возможность животные уходят чтоб умереть
Они чувствуют смерть

Гость
#5

Я вас очень понимаю автор. Вы хороший человек. Человек с совестью. Это большая редкость сейчас.

Гость
#6

Не переживайте! Это ваши ошибки и их вы осознали. Жизнь продолжаетя. 🌼🌸🌼🐈🐈🐈 Вам нада новый котик в доме.

Гость
#7

Автор, по вас психушка плачет! Интересно, кот сильно мучался от того, что руку вам до крови прокусил? Может, он с горя и сбежал, понимая, что нет ему прощения?

Шутки шутками, но если 20-тилетняя лошадь из-за 6 лет назад сбежавшего кота рыдает, то либо реально болезнь и к врачу надо, либо *** просто офигительная!

Гость
#8

Коту 15 лет было ? Так он мог просто умереть от старости. Ну поссорились вы,что такого то ?. Однако собаки нет,но кошачьи они свободолюбивые, с характером. Что тут скажешь..кажется вы не при чём. Он может быть и так ушёл.

Гость
#9

Это дух кота еще только начал тебя донимать. Дальше будет веселее. Ave Luciferi.

Гость
#10

Сон вещий. скорее всего так и есть.
не отпускайте питомцев на улицу
загрызли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: