Гость
Статьи
Что для мужчины …

Что для мужчины является выносом мозга?

Мужчины,что для вас является выносом мозга?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Любой неадекват.

Гость
#2

Для моего бывшего мужа , выносом мозга считалось; 1 - потеряв работу , не работал 3 года , сидел на моей шее , выносом мозга считал мои вопросы почему не ищеш работу.....
2 - мог пропасть на неделю с друзьями не предупреждая ,, у нас двое детей ,,,,на мои охи говорил , не надо начинать трагедию..
3 - мои просьбы не выжирать детскую еду , отвечал что я мерканьтильная...
4 - его мамаша требовала фин- помощи , он втихую забирал мои деньги и давал ей , узнав ето был скандал со мной , сказала помогай со своих денег , он ответил не мелочись и мозг не выноси ,,,
короче выпнула его с концами , он теперь на помойке и мозг ему никто не выносит , дети его видеть не хотят , хоть и просится обратно , мамаше он не нужен , а у меня теперь всё отлично , поездки , деньги , радость и спокойствие !!!!!

En.
#3

Как-то, приехал к дому подруги, сижу в машине, жду её… Вдруг, с грохотом распахивается дверь подъезда, оттуда вылетает подруга с явным негодованием на лице. Подбегает к машине, резко открывает дверь, плюхается на сиденье и – кричит: «Мне всё про тебя рассказали! Я всё про тебя знаю! Ты хотел со мной познакомиться, чтобы…познакомиться!».
Я ей ответил: «Ладно, давай знакомиться, не знакомясь».
Был случай и с другой подругой… Сижу, жду, когда она оденется, соберётся. Время идёт, мы опаздываем. Я продолжаю тихо и спокойно ждать. Однако, этого ей было мало, она заорала: «Что смотришь, долго собираюсь, да?!»… Схватила швабру и стал меня избивать по спине
Перечислять выходки всех своих подруг, да хоть и всего одной – здесь места не хватит.
Ладно, вот ещё про одну..
Подруга захотела цыплёнка табака… В общем, собрался я за этим цыплёнком, одеваюсь, запихиваю в карман целлофановый пакет. Подруга же, со злобным выражением лица, замахнулась кулаком, чтобы ударить меня в лицо. Но, не ударила, лишь предупредила: «Тебе повезло, что я сдержалась. В следующий раз ударю, если пакет будешь запихивать в карман скомканным, а не сложенным «квадратиком»…
Каковы действующие правила социума, таковы и результаты… Женщины и ведут себя самодурственно исключительно из-за вседозволенности, воспитанной в них действующими правилами социума.
Это и так понятно… мужчины вкладываются в отношения, а не женщины. Соответственно, отношения для мужчин – дорогостоящий почти что дефицит, а для женщин – ничего не стоящая халява.

Гость
#4

По-моему, любая критика. Вопросы про отношения. Сколько живу ( а это уже прилично), заметила, что их надо или гладить по шёрстке, или молчать. И кормить.

Гость
#5
Гость

По-моему, любая критика. Вопросы про отношения. Сколько живу ( а это уже прилично), заметила, что их надо или гладить по шёрстке, или молчать. И кормить.

Без вопросов может получится,что вы неожиданно окажитесь на задворках не только его внимания, но и в денежном эквиваленте. Вопросы только не должны звучать трагически ,с нотами истерии. Конструктивный и понятный диалог. И например,если вы его кормите,лучше чем в дорогом ресторане,значит он вас одевает соответственно,дарит презенты. Далее по пунктам. Игра в одни ворота исключена.

Гость
#6

Ревность, подозрения...

Гость
#7

Все что говорит, помимо- обед приготовлен- не любимая и ненужная, но удобная женщина.

Гость
#8
En.

Как-то, приехал к дому подруги, сижу в машине, жду её… Вдруг, с грохотом распахивается дверь подъезда, оттуда вылетает подруга с явным негодованием на лице. Подбегает к машине, резко открывает дверь, плюхается на сиденье и – кричит: «Мне всё про тебя рассказали! Я всё про тебя знаю! Ты хотел со мной познакомиться, чтобы…познакомиться!». Я ей ответил: «Ладно, давай знакомиться, не знакомясь». Был случай и с другой подругой… Сижу, жду, когда она оденется, соберётся. Время идёт, мы опаздываем. Я продолжаю тихо и спокойно ждать. Однако, этого ей было мало, она заорала: «Что смотришь, долго собираюсь, да?!»… Схватила швабру и стал меня избивать по спине Перечислять выходки всех своих подруг, да хоть и всего одной – здесь места не хватит. Ладно, вот ещё про одну.. Подруга захотела цыплёнка табака… В общем, собрался я за этим цыплёнком, одеваюсь, запихиваю в карман целлофановый пакет. Подруга же, со злобным выражением лица, замахнулась кулаком, чтобы ударить меня в лицо. Но, не ударила, лишь предупредила: «Тебе повезло, что я сдержалась. В следующий раз ударю, если пакет будешь запихивать в карман скомканным, а не сложенным «квадратиком»… Каковы действующие правила социума, таковы и результаты… Женщины и ведут себя самодурственно исключительно из-за вседозволенности, воспитанной в них действующими правилами социума. Это и так понятно… мужчины вкладываются в отношения, а не женщины. Соответственно, отношения для мужчин – дорогостоящий почти что дефицит, а для женщин – ничего не стоящая халява.

Выдумали вы эти "случаи". Фантазёр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: