Гость
Статьи
Мне все лень

Мне все лень

Всем привет! Утром не могу поднять себя с кровати, просыпаю, на работу опаздываю. Не завтракаю. Ем на работе пироги с растворимым кофе. С работы приду, лень прибраться, вещи везде валяются часто. Хоть мне это не нравится, часто не убираюсь. Постоянно запрусь в ванной с телефоном и сижу там часами. лень выгуливать собаку. Лень делать уроки с ребенком. В 7 часов чувствую. что у меня нету сил ни на что. Иногда даже в душ сходить нет сил. Еле переоденусь и в кровать. В кровати не сплю, сижу в телефоне. такое со мной давно. Энергии нет ни на что. Я уже боюсь. Как мне это побороть, свою лень?

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

И мне все лень . Это Зима так влияет

Гость
#2

главное, чтоб на кассе сидеть было не лень

Гость
#3

пакет брать будете?

Ева
#4
Гость

главное, чтоб на кассе сидеть было не лень

Я не кассир, на кассе бы наверное вообще под стол упала))) А на некоторых кассах и сидеть нельзя))) Экономист я.

Гость
#5

Вот ребенка и собаку больше всего жаль.
Это точно лень? Или проблемы со здоровьем?

Ева
#6
Гость

Вот ребенка и собаку больше всего жаль. Это точно лень? Или проблемы со здоровьем?

Я не знаю..А какие могут быть проблемы со здоровьем? Мне ребенка и собаку тоже очень жаль, вечером чувствую себя скотиной такой.

Гость
#7
Ева

Я не кассир, на кассе бы наверное вообще под стол упала))) А на некоторых кассах и сидеть нельзя))) Экономист я.

хорошая профессия
главное актуальная для нынешних нелегких времен, автор ;)

Ева
#8

Аж тошнит от себя.. Энергии нет вообще. И смысла ни в чем не вижу.

Ева
#9
Гость

хорошая профессия главное актуальная для нынешних нелегких времен, автор ;)

Ответила в том смысле, что работа моя не энергозатратная, как если бы я работала физически. Но сил все равно нет.

Гость
#10

Автор, витамины пейте, много фруктов, сон. Мне помогает восстановить силы.

Гость
#11

У меня такое же после развода. Апатия и нет энергии и задора, что то делать. При этом я двигаюсь по жизни дальше, ставлю цели, но все через огромные усилия. С утра вообще все тяжко. Забыла когда улыбалась. А у вас ещё ребенок, это вообще кошмар.

Гость
#12

Похоже на депрессию. Сходите сдайте общие анализы в полтклинике. Если они в норме, у вас депрессия.

Гость
#13

Причем, если я раньше мечтала что у меня появится парень и все будет круто. Сейчас я понимаю, что мне это ничего не надо. Мне нравится лежать на диване и ничего не делать. Зачем мне семья, муж дети, ведь это все трудно, какой в них смысл? Когда проще просто ходить на работу, есть, спать и смотреть телевизор. Мне так комфортно.

Кира
#14

Автор, если Вам самой это уже всё надоело - тогда нужно заставлять себя меня всё по-тихоньку. А как иначе? Думаете, у других нет лени? Другим не хочется спать, есть и в ванной лежать? Вот только это не жизнь? Вы тупо просыраете свою жизнь, извините, конечно. Подумайте о том, что кто-то сейчас умирает, у кого-то рак, кто-то бы всё отдал за то, чтобы жить, а Вам всё до лампочки - у Вас лень. Нельзя так, солнышко! Ставьте перед собой цели, стремитесь к чему-то. В мире стооооолько всего! Уйма! Вы уже побывали во всех странах мира? Все языки знаете? Все книги перечитали? Все блюда попробовали? Конечно, нет. Открывайте мир для себя - надо шагать дальше. Поверьте, в старости Вы будете ооочень жалеть, что ленились. Всему должен быть определённый срок. Нельзя постоянно лениться, иначе просто будете просто существовать.

Гость
#15

Вы не ленивы. Просто ваша жизнь вам не нравится. Если бы меня заставили работать экономистом тоже бы еле вставала с кровати и ничего бы не делала. Меняйте работу

Гость
#16

Да выбросьте вы свой телефон куда подальше, ребенка и собаку в охапку, и гулять..

Гостья
#17

Это не лень. Сдайте анализы если все нормально то у вас просто хронический авитаминоз. Нужно будет пропить витамины чем дольше тем лучше.

гость
#18

это щитовидка и сраный офис, я тоже после работы еле ноги волочу

Гость
#19

Вот у меня такая же херь.
Вчера выпила чай с шиповником, боярышником и с чем то там еще... Прям аж силы появились, передела дома куча дел. Нежданчик.
Попробуйте, возможно это банальная не хватка витамин.

Гость
#20

Это не лень, это теоефон зависимость, вы сами свой текст перечитайте. Вас жизнь как таковая уже не интересует, работа, дети, собака, обязанности по дому, и даже душ принять для себя самой, так и у наркоманов, полное безразличие, интересен только объект удовольствия. В вашем случае это телефон и всё что в нем, инстаграмме и др. соц.сети.С телефоном в ванне несколько часов сидите, в кровать ложитесь и если усиаои то по логике доддны уснуть, а вы снова тлрчите в телефоне. Перейдите на кнопочный, или бегом к психологу. Зависимость не шутки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: