Гость
Статьи
Нижние и верхние полки …

Нижние и верхние полки в поездах

Нижние Полки в поездах? По-моему это заслуживает внимания.
Начну с себя. Я в принципе личность не хамоватая, даже вежливая, но если мне грубить, молчать не стану.
Сама на поездах езжу нечасто, но все те разы наблюдала всякое. Маты, ругань, скандалы, все кому-то должны.
В прошлом году, когда ездила на море, с нами в отсеке была супружеская пара. Они с самого начала намеревались согнать нас с подружкой с нижних, сами потом признались. Но нас спасло, что подруга весьма полная, а я была с 3-летним ребенком.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ездили летом прошлого года? А сейчас об этом зачем вспомнили?

Гость
#2

Тема: яблоки и апельсины
Знаете,яблоки не особо люблю,да и не часто ем. Но тут решила попробовать опять начать есть яблоки,а подруга любит больше апельсины. Вот мы ссоримся на этой почве. Она меня отговаривает есть,а я хочу опять начать. Но сейчас не об этом,Погода хорошая. Красиво живём.
Примерно так выглядит Ваш ***.

Феня
#3

Когда мне было лет 13-14,меня родители отправили в гости к родственникам в Краснодар , посадили тут на поезд в купе, со мной ехала пара(муж и жена) под 30 лет, и одно место пустое. Ну сели мы, поболтали, пожрали, и тут эта девка мне говорит, можешь выйти я хочу переодеться. Я ещё подумала а что там я у тебя не видела, но всеравно вышла, она закрыла дверь, и только потом до меня дошло что они начали ***. Я как скромный ребёнок, простояла в коридоре минут 40, под звуки Аааа, оооооо, давай давай, я кончаю.... Ну не дура ли? Сейчас я бы конечно открыла рот на весь поезд, но тогда мне была так стыдно что я все это слышу. Фу

Хпхаа
#4

Знакомый ехал на верхней полке в плацкарте и с ним ехал пасечник, державший в страхе весь вагон! Он вёз с собой две вьетнамских огромных сумки с ульями.

Гость
#5

штаааааааааа

Хома
#6

Одну подругу согнали с нижней полки и она на верхней всю ночь щелкала съёмки "Хомка", подсоленые. Нащелкала 17 пачек и контейнер шелухи как конфетти разбросала по наглой тётке, которая узурпировала полку подружки

Диана
#7

Много раз ездила на поездах, меняться никогда никто не просил. Но с соседями тоже не везет всегда: то бабки храпуньи, то алкаши, то девки, которые по телефону ночью трындят.
Один раз ехали из Питера, и в нашем вагоне не работал слив в туалете (второго туалета не было). В итоге вместо того, чтобы пройти в другой вагон, люди ссали и срали в этот туалет, который уже был полный чуть ли не до краев. Я чуть не проблевалась. Пожаловалась проводнице, она мне нахамила. Я позвонила в РЖД, чтобы оставить жалобу на всё это ***, ее не приняли.

#8

А я всегда беру нижнюю, сразу стелю постельку и баюшки)

Света
#9

То Автор, то Хома, то Хпаа, то Диана - в общем дурра набитая, сама пишет, сама себе отвечает.

Гость
#10
Света

То Автор, то Хома, то Хпаа, то Диана - в общем дурра набитая, сама пишет, сама себе отвечает.

Её в дурку надо срочно,уже все признаки на лицо есть. Я бы для таких отдельную клинику сделала,это ж надо такое *** писать,так ещё и в трёхкратном размере.

Гость
#11

Автор, вас сколько? Сами спросили, сами отвечаете....

Гость
#12

Это тем девушкам не повезло, рядом с твоим говнюком всю дорогу находиться. По мне лучше алкаш, девка с телефоном, да все что угодно, только не малолетние гавнюки. Сейчас яжематери даже и не пытаются воспитывать их.
Как-то с соседнего купе в мое (я его полностью выкупила), зашел ***. Дабы не выбеситься, попросила быдлоовуля его забрать. Она забрала, но была очень недовольна, что ее высерку не рады. Еще и тираду мне высказала, что я могла бы угостить и пообщаться с ним. Я? Нах мне это надо.. От одного вида тошнит, очень брезгую ими.

Аня
#13

Был недавно официальный ответ- разъяснение от РЖД в 2017 году, что пассажиры с нижних полок вправе не соглашаться, чтоб кто то сидел на них. Так что если у вас верхние можете быть готовы и ехать на них всю дорогу
Благо сколько сама езжу все всегда пускают без вопросов.
Юрист.

Гость
#14
Аня

Был недавно официальный ответ- разъяснение от РЖД в 2017 году, что пассажиры с нижних полок вправе не соглашаться, чтоб кто то сидел на них. Так что если у вас верхние можете быть готовы и ехать на них всю дорогу
Благо сколько сама езжу все всегда пускают без вопросов.
Юрист.

Юрист, пунктуацию бы повторили... Как документы составляете, тоже с ошибками?

Гость
#15
Света

То Автор, то Хома, то Хпаа, то Диана - в общем дурра набитая, сама пишет, сама себе отвечает.

Пускай. Я люблю про полки в поезде. В жизни сотой доли не видишь и не услышь из того, что тут понапишут

Гость
#16
Хпхаа

Знакомый ехал на верхней полке в плацкарте и с ним ехал пасечник, державший в страхе весь вагон! Он вёз с собой две вьетнамских огромных сумки с ульями.

Вы улей когда нибудь видели?

Гость
#17

Автор, беседы сама с собой- признак шизофрении.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: