Гость
Статьи
затяжная депрессия

затяжная депрессия

у мамы затяжная депрессия и я не знаю что мне делать... она всю жизнь свою мне посвятила, а сейчас я узнала что ей так плохо что умереть легче тк родственники только пользуются что мы всегда можем прийти на помощь, любимый человек давно покинул и за это время она не встретила похожего. она не видит ни в чем радости, а я не знаю что принесет ей радость...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все лечится элементарно, как простуда, недорогими таблетками. Врач психотерапевт ей нужен

Гость
#2

Человек в любви нуждается.Может поддержите её,обнимите.Пусть она встретить того самого человека.

Гость
#3

Не знаю сколько вашей маме лет, но вполне возможно, что это климакс о себе даёт знать. Климакс-это такая непонятная зар*аза.

Гость
#4

Можно таблеточками, а можно и светлыми пиздюльками ей помочь. Вам решать.

Гость
#5

Я вашу маму понимаю,хотя мне 31 год.Ваша мама просто одинока.А человек от одиночества умирает.Я в разводе,у меня есть ребенок и мужчины есть,но в душе я очень одинока ,а это разъедает человека изнутри.Нет у меня мужчины с которым вечером можно посмеяться ,поделиться,поплакать итд.Хорошо у меня дочка еще маленькая,как бы заботы ...Но....
Человеку нужен человек.
Хотя знаете ,есть плюс,я поняла что не в деньгах счастье,и никакие покупки ,друзья и посиделки не заменят спокойствия и любви и родного человека.

Гость
#6

Охохо. Все мамы в климаксе в депрессии.((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: