Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли полюбить некрасивого?

Вот говорят что внешность не главное. Я уже сколько лет не могу полюбить некрасивого. Даше если он будет с душой, добрый и заботливый, это не поможет. Он мне звонит и звонит в день по 10 раз, а я …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тут правильно пишут. что красавчик в молодости может превратиться с возрастом в ни пойми во что. Пример - актер Домогаров, очень красивый в молодости, превратился в мухомор.

Гость
#52
Гость

мужчина инициатором само собой еще если и ты от него без ума, эм а что 5 курс эта такая необходимая пора семейную жизнь создавать?))) вот как раз неликвидные и некрасовитые женщины так думают вы наверно себя описали да про 5 то курс?))) у меня мама взаимную любовь только в 37 повстречала встретила того кто в ее вкусе причем у обоих браки первые! и меня за 40 родила и все успела, но у нее как и у меня никогда проблем с поклонниками не было потому выбирать можно хоть до самой старости, один лучше другого как говориться)

Ну вообще то у /нормальных гетеросексуалов/ после окончания вуза принято подумывать и о создании семьи.)
Этот расклад не касается трудоголиков-карьеристов и прочих -ков, а также разных мытарей, которые всю жизнь что то ищут, это просто пример из жизни, кстати часто встречающийся вариант образования супружеской пары.
"Неликвидные и некрасовитые" обычно на рынках у лотков , а не вузы престижные заканчивают)

Гость
#53
Гость

Тут правильно пишут. что красавчик в молодости может превратиться с возрастом в ни пойми во что. Пример - актер Домогаров, очень красивый в молодости, превратился в мухомор.

Там проблемы с алкоголем..может и со здоровьем, как и у Ефремова.
Жаль талантливых(

Гостья
#54

Очень даже можно! Знаю не один случай! И мой муж мне тоже сначала очень не нравился внешне. Но внешность должна компенсироваться отличным характером: харизмой, чувством юмора. А если вы пишете: "Человек он может и неплохой", то этого мало - вы скорее всего на него не западете. Я в свое время отказалась выйти замуж за очень заботливого человека, но он мало того, что невысокий (а это для меня хуже любой некрасоты), но и без особо яркого характера, которым бы я восхищалась. В итоге ничуть не жалею! Думаю, что была бы с ним очень несчастна. А мне было уже 32 и все говорили вокруг, что я дура. Но я дождалась своего. :))

портвейн777
#55

Я бы не смогла полюбить некрасивого, и вообще симпатия у меня к мч возникла сразу

Гость
#56

Вполне можно, у меня знакомый, на вид не симпатичный и подтормаживает, но в кексе гениален. От него все девчонки млеют. Но может потому и млеют, что он никогда за ними не бегает, строит из себя интеллигента - недотрогу.

Гость
#57

Вот например есть девушка-умненькая, хозяйственная, детей любит, спортом занимается...ну все есть, кроме красоты. Рост маленький, нос большой, зубы кривые, глаза невыразительные и еще 33 недостатка. Как вы думаете, многие мужчины закроют глаза на природную некрасивость и будут ее любить за внутренний мир и хороший характер? А почему тогда девушки должны забить на внешность мужчины? Извините, у нас равные права! Обозвали уродиной? Обстебай какого-нибудь квазимодо с лысиной и торчащими ушами... пусть на своей шкуре почувствует, как "приятно" быть объектом унижения.

Гостья
#58
Гость

Вот например есть девушка-умненькая, хозяйственная, детей любит, спортом занимается...ну все есть, кроме красоты. Рост маленький, нос большой, зубы кривые, глаза невыразительные и еще 33 недостатка. Как вы думаете, многие мужчины закроют глаза на природную некрасивость и будут ее любить за внутренний мир и хороший характер? А почему тогда девушки должны забить на внешность мужчины? Извините, у нас равные права! Обозвали уродиной? Обстебай какого-нибудь квазимодо с лысиной и торчащими ушами... пусть на своей шкуре почувствует, как "приятно" быть объектом унижения.

Многие, может, и не будут! Но ведь главное, чтобы любил любимый, а не многие. Посмотрите, сколько крокодилов и бочек на ножках замужем. :)) А если вашеописанная девушка действительно обладает всеми перечисленными плюсами, она точно будет счастлива и сделает счастливым хорошего мужчину. Между ней и ее счастьем могут стоять только ее собственные комплексы.

Гость
#59
Гость

мужчина инициатором само собой еще если и ты от него без ума, эм а что 5 курс эта такая необходимая пора семейную жизнь создавать?))) вот как раз неликвидные и некрасовитые женщины так думают вы наверно себя описали да про 5 то курс?))) у меня мама взаимную любовь только в 37 повстречала встретила того кто в ее вкусе причем у обоих браки первые! и меня за 40 родила и все успела, но у нее как и у меня никогда проблем с поклонниками не было потому выбирать можно хоть до самой старости, один лучше другого как говориться)

Извините за вторжение. Спасибо, смеялись всем отделом. " Некарасовитая" - это вообще улёт ! Да-да , охотно верим , что к вашей " красовитой маме и в 80 очередь выстроится, только выбирай. ))))))Неликвид так горазд на "красовитые " легенды, осоБЛИВо про любоФФь и толпу поклонников.

Гость
#60
Гость

Вот например есть девушка-умненькая, хозяйственная, детей любит, спортом занимается...ну все есть, кроме красоты. Рост маленький, нос большой, зубы кривые, глаза невыразительные и еще 33 недостатка. Как вы думаете, многие мужчины закроют глаза на природную некрасивость и будут ее любить за внутренний мир и хороший характер? А почему тогда девушки должны забить на внешность мужчины? Извините, у нас равные права! Обозвали уродиной? Обстебай какого-нибудь квазимодо с лысиной и торчащими ушами... пусть на своей шкуре почувствует, как "приятно" быть объектом унижения.

Ну обстебали и
А дальше что? Круг то не замкнулся. Ничего не именилось. Смысл?
А обзываются как правило только маленькие дети в детском саду, да и то далеко не все.

Гость
#61
Гость

Вполне можно, у меня знакомый, на вид не симпатичный и подтормаживает, но в кексе гениален. От него все девчонки млеют. Но может потому и млеют, что он никогда за ними не бегает, строит из себя интеллигента - недотрогу.

Его случайно не Игорь зовут? )))

Гость
#62
Гость

Вот например есть девушка-умненькая, хозяйственная, детей любит, спортом занимается...ну все есть, кроме красоты. Рост маленький, нос большой, зубы кривые, глаза невыразительные и еще 33 недостатка. Как вы думаете, многие мужчины закроют глаза на природную некрасивость и будут ее любить за внутренний мир и хороший характер? А почему тогда девушки должны забить на внешность мужчины? Извините, у нас равные права! Обозвали уродиной? Обстебай какого-нибудь квазимодо с лысиной и торчащими ушами... пусть на своей шкуре почувствует, как "приятно" быть объектом унижения.

Такая или одна останется (если разумная) или будет всю жизнь с мужика пылинки сдувать, чтобы не ушёл (таких для удобства иногда берут, а гуляют всю жизнь с красотками, мышка-то не уйдёт никуда). Мужчины в первую очередь влюбляются глазами, это правда. И конечно веселят эти сказки про "главное душа". Женщины, вы бы и пенька с глазами рядом не имели, не будь вы хоть немного симпатичными и в его вкусе.

Наталья
#63

В день по десять раз звонит? Так это эмоциональное насилие - все равно, мол, добью. Доверяйте своей интуиции - не во внешности дело.
А полюбить некрасивого я бы могла - но некрасивого «не по-русски». Все эти унылые черты, недобрые глазки, пузики, лысинки... ой, уберите пакость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема