Гость
Статьи
Почему мужчина слушает …

Почему мужчина слушает песни про малолетних

Привет всем! У меня такой вопрос возник "почему мужчина в основном слушает песни про малолетних ш...?". О чем это говорит? Ведь зачастую люди слушают ту музыку, которая возможно с чем - то или с кем-то связана, что-то напоминает, или еще что-то чувствует при прослушивании какой либо музыкальной композиции. Но! Если частенько мужчина слушает такие песни, как малолетняя ша... а красится под фонорем и пошла работать... Мне кажется это ненормально. Как вы считаете?

Даянара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщавшись с ним наверное можно определить что за человек, нет?
Или вы хотите сказать это какой-то интеллигентный профессор и он слушает песни про ш....?

Гость
#2

Приведите пример хотя бы одной песни ПРО МАЛОЛЕТНИХ Ш..., (исполнитель, название песни) чтобы хоть иметь представление о содержании

Гость
#3
Гость

Приведите пример хотя бы одной песни ПРО МАЛОЛЕТНИХ Ш..., (исполнитель, название песни) чтобы хоть иметь представление о содержании

Вот тоже думаю. Мне только мальчик-*** вспоминается. Тоже интересно, что же "это" такое "все" слушают?

Гость
#4
Гость

Вот тоже думаю. Мне только мальчик-*** вспоминается. Тоже интересно, что же "это" такое "все" слушают?

А еще пугачиха пела - За конфетку, за таблетку сняли нашу малолетку. Больше не знаю таких. Но если повспоминать...
Автор, вы какие конкретно песни имели в виду? Просто любопытно....

Гость
#5

может у него какая нибудь любовная психотравма) - связанная с малолетними шалавами)

гость
#6

Капали, капали, капали слеееезыыыы.... Наверное такие

Гость
#7

Наверное,этот мужчина сам прыщавый юнец.Девушки с форума любят называть мужчинами своих малолетних мч.

#8

Алексин - Малолетние шал*вы

Принцесса-миллиардерша
#9

у него комплекс мадонны-блудницы. Не общались бы вы с ним, отклонения прогрессируют же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: