Гость
Статьи
Удалось ли вам после …

Удалось ли вам после 20 лет повысить самооценку?

Побороть комплексы и повысить самооценку без психолога! Маниакальное желание поддерживать со всеми хорошие отношения, если с кем-то поссорюсь, то думаю сразу как помириться. Не принимаю подарки вообще, даже на день рождения, если безделушка, то приму, а духи там точно нет. В обществе испытываю тревогу и волнение, хочется побыстрее уйти

_
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мне намного больше лет и я смогла повысить самооценку с помощью психолога

Гость
#2

Когда замуж вышла, тогда и повысила. Постепенно, конечно. Я, для своего мужа, как свет в окошке.)

Гость
#3

Займитесь танцами, например гоу гоу, намного увереннее станете в себе и само собой самооценка повысится, это факт

Гость
#4

Да, вылечила социофобию даже

Корабельная крыса
#5
Гость

Займитесь танцами, например гоу гоу, намного увереннее станете в себе и само собой самооценка повысится, это факт

Да она туда туда не то что прийти - позвонить не осмелится. Сначала к психологу.

Гость
#6

Самооценка повысилась после 25: в 22 получила высшее обр., начала работать, в 25 руководила небольшим отделом.

Гость
#7

А чем вас психолог смущает? Мне за полгода очень помогла работа с психологом, мироощущение небо и земля теперь

Гость
#8

А чем вас психолог пугает? Можно и без него, конечно. Но если вы до сих пор не справились с этим самостоятельно, то как собираетесь теперь меняться?

Гость
#9

Не поможет уже никто, ни психолог, ни психотерапевт, выброшенные деньги.

Гость
#10

Я такой цели не ставила, хотя проблема эта была. С возрастом уверенности в себе прибавилось, а значит и самооценка повысилась, но это медленный процесс.

Гость
#11
Гость

А чем вас психолог смущает? Мне за полгода очень помогла работа с психологом, мироощущение небо и земля теперь

Девушки, как вы искали психолога? Подскажите, пожалуйста . Отзывов знакомых нет, а к первому попавшемуся идти не хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: