Гость
Статьи
Противные соседки

Противные соседки

Здравствуйте. Мне 23 года. В данный момент живу в общежитии от института и мне в этом году подселили двух первокурсниц - одной 17(после школы), другой 19(после колледжа). С соседкой постарше я сразу нашла общий язык, а с младшей я сразу поняла, что это школота, когда я спросила сколько ей лет она сказала, что 17 и я ответила ей: "Извини, но для меня ты еще ребенок". Я поняла, что она обиделась на меня за эти слова. И так вот, она сдружилась с другой 19-летней соседкой, и у них свои прикольчики постоянные появились, особенно от мелкой, прямо при мне:"я не могу работать,ну ты чтооо, я же такая мелкая!". Прям противно бывает иногда. И поговорить не с кем в комнате. С одной стороны мне не стоило ей говорить про возраст и мы бы нормально общались, но так раздражает глупая школота :( как уживаться с такими соседями?

Sambr
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама и есть главная глупая школота в своей комнате

Гость
#2
Гость

ты сама и есть главная глупая школота в своей комнате

Почему? Если человек отвечает словами "типаааа, я ну такая вся из себя, ну я как бы это" и еще ужасно противным тоном, это правда мерзко

Гость
#3
Гость

Почему? Если человек отвечает словами "типаааа, я ну такая вся из себя, ну я как бы это" и еще ужасно противным тоном, это правда мерзко

ее я не слышала а тебя прочитала. Сдрисни с взрослого форума уже

Sambr
#4
Гость

ее я не слышала а тебя прочитала. Сдрисни с взрослого форума уже

и сколько тебе лет, бабуля?

Tori
#5

Бред недалекой малолетки