Гость
Статьи
Соседка орет, что я …

Соседка орет, что я пою ужасно…

И что певицей не быть, что это не пение, а вой кошки, ещё и не по нотам. Как оказалось, та соседка музыкант, работает в оркестре в филармонии. И ей противно слышать мое «вытье», как она это назвала сейчас.
Я занималась, соседка сразу начала долбить в стену. Я не обращала внимания, она начала звонить в дверь. Также не обращала внимания. Когда закончила заниматься, она снова в дверь позвонила. Ну, тогда я вышла и открыла ей. Она начала наезжать, что «это не пение», что «это вой кошки», «лай собаки и то приятнее».
Я сама знаю, что пока не получается петь хорошо, вокальные мышцы не поддаются. В итоге получается невпопад. Но не заниматься я не могу. Мне надо. И нужно количество, желательно каждый день. Но я через день пою обычно. По часу в день в дневное

Аделина
26 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

В дневное время.
Текст не до конца опубликовали

Аделина
#2

Соседка та пыталась меня унизить, но я не реагировала. Старалась виду не показывать. Видимо, она хотела на эмоции вывести, чтобы я отреагировала, а реакции не последовало.

Аделина
#3

Я знаю, что плохо пою, что голос качается, хрипит местами, что фальшиво. И дело не в слуху, а в том, что сам голос не слушается.

#4

пошла нафиг эта соседка, вы имеете право у себя дома в дневное время заниматься чем захотите

Аделина
#5

Но я пыталась ей объяснить, что мне надо заниматься, и только количеством практики можно выйти на адекватный уровень пения. Но она орала, что не дома же это, где картонные стены делать. Я ей говорю, что не ночью же я занимаюсь, а в дневное время. А она на это говорит, что ей теперь из-за меня из дома уходить, пока я час занимаюсь. Я ответила, что не знаю, как хочет, может уходить, может заниматься своими делами или чем там, а я своими продолжу заниматься.

Аделина
#6
вагонетка

пошла нафиг эта соседка, вы имеете право у себя дома в дневное время заниматься чем захотите

Я же терпела раньше людей, у которых мелкие дети опали или собаки лаяли. Как-то даже не обращала на звуки внимание. Может просто в отличие от большинства людей я больше на себе сосредоточена, а на окружающих вообще параллельно

#7

Если xотите попытаться соxранить норм отношения с соседкой, чтобы она сама потом *** не заливала, попробуйте с ней мило договориться о времени, чтобы обеим было удобно, если ни в какую, то пойте, конечно.

Гость
#8
Аделина

Но я пыталась ей объяснить, что мне надо заниматься, и только количеством практики можно выйти на адекватный уровень пения. Но она орала, что не дома же это, где картонные стены делать. Я ей говорю, что не ночью же я занимаюсь, а в дневное время. А она на это говорит, что ей теперь из-за меня из дома уходить, пока я час занимаюсь. Я ответила, что не знаю, как хочет, может уходить, может заниматься своими делами или чем там, а я своими продолжу заниматься.

все правильно вы ей сказали. И не оправдывайтесь. Соседка пусть не ноет. Что не нравится - это ее проблемы. Вы ничего не нарушаете

#9

г0вна не заливала*

Аделина
#10
OGPussy

Если xотите попытаться соxранить норм отношения с соседкой, чтобы она сама потом *** не заливала, попробуйте с ней мило договориться о времени, чтобы обеим было удобно, если ни в какую, то пойте, конечно.

Я пыталась дипломатически договориться, объяснить ей, что мне правда надо заниматься. Но она опять начала. Я ей посоветовала вернуться к разговору позже, когда нервы свои подлечит. Но почему-то отнёс сразу оскорбилась на мои слова.

Аделина
#11
Гость

все правильно вы ей сказали. И не оправдывайтесь. Соседка пусть не ноет. Что не нравится - это ее проблемы. Вы ничего не нарушаете

Тем более я разговаривала спокойно, это она орала. Из нас двоих она выглядела в ранговое психически больным человеком

#12

А нефиг людям мешать

Гость
#13
Аделина

Тем более я разговаривала спокойно, это она орала. Из нас двоих она выглядела в ранговое психически больным человеком

Когда она орала, вам нужно было петь дурным голосом. Дуэт вот такой 👍 был бы.

#14
Аделина

Я пыталась дипломатически договориться, объяснить ей, что мне правда надо заниматься. Но она опять начала. Я ей посоветовала вернуться к разговору позже, когда нервы свои подлечит. Но почему-то отнёс сразу оскорбилась на мои слова.

Фраза -- "подлечить нервы" звучит провоцирующе для человека на нервах, поэтому не совсем Вы кажетесь дипломатичным человеком) Даже если Вы на 100% правы, нужно оставаться понимающим и адекватным всё равно, а тут получается Вы ещё больше стравливаете истеричную женщину, если Вам так комфортно, то ладно, но тогда ругаться с ней Вы будете постоянно.

#15

Если по справедливому, источник шума должен первый позаботиться о том, чтобы не мешать другим. Вы живёте в многоквартирном доме, с "прозрачными" стенами, у вас у всех, друг перед другом, коллективная ответственность.

Занимаетесь вокалом - постройте в углу комнаты (или в шкафу) вокальную кабину, и хоть закричитесь там, вас никто не будет слышать. Такое поведение достойно уважения.

#16
Milkeys

Если по справедливому, источник шума должен первый позаботиться о том, чтобы не мешать другим. Вы живёте в многоквартирном доме, с "прозрачными" стенами, у вас у всех, друг перед другом, коллективная ответственность.

Занимаетесь вокалом - постройте в углу комнаты (или в шкафу) вокальную кабину, и хоть закричитесь там, вас никто не будет слышать. Такое поведение достойно уважения.

Вот, согласна с Вами!)

Аделина
#17
Гость

Когда она орала, вам нужно было петь дурным голосом. Дуэт вот такой 👍 был бы.

Это так смешно?

Лина
#18
вагонетка

пошла нафиг эта соседка, вы имеете право у себя дома в дневное время заниматься чем захотите

!!!!!

Аделина
#19
OGPussy

Фраза -- "подлечить нервы" звучит провоцирующе для человека на нервах, поэтому не совсем Вы кажетесь дипломатичным человеком) Даже если Вы на 100% правы, нужно оставаться понимающим и адекватным всё равно, а тут получается Вы ещё больше стравливаете истеричную женщину, если Вам так комфортно, то ладно, но тогда ругаться с ней Вы будете постоянно.

Я просто назвали вещи своими именами. Она ведь тоже говорила, что петь мне не стоит и что голоса нет.

Гость
#20

."....Она так пела,что собаки выли
А у соседа провалился потолок
И я хотел без драки и без шума
обнять,поднять и треснуть об пенек..."
Из детской песенки.

Румгадзум гарумге
#21

Соседка это зритель. Зритель не оценил. Скоро полетят помидоры и тухлые яйца.

Гость
#22
Milkeys

Если по справедливому, источник шума должен первый позаботиться о том, чтобы не мешать другим. Вы живёте в многоквартирном доме, с "прозрачными" стенами, у вас у всех, друг перед другом, коллективная ответственность.

Занимаетесь вокалом - постройте в углу комнаты (или в шкафу) вокальную кабину, и хоть закричитесь там, вас никто не будет слышать. Такое поведение достойно уважения.

Вы правы. У нас люди любят говорить типа "не нравится слушать - живите в лесу". Мне всегда интересно, почему тихие люди, которые не шумят, должны ехать в лес, а не вот эти горланящие и вечно что-то ремонтирующие должны куда-то уехать.
Вообще для меня загадка, вот когда человек знает, что его слышно, слышно как он орёт, стучит днями напролет, знает, что людям это мешает - не возникает лёгкого чувства дискомфорта? Мы когда планируем сверлить или шуметь, как минимум спросим у наших соседей с маленькими детьми, не спят ли дети. Это уважение.

Гость
#23

Людишек, что шумят и покоя соседям не дают, надо всячески кошмарить и изводить, развелось певунов и плясунов на наши головы...

Гость
#24
Milkeys

Если по справедливому, источник шума должен первый позаботиться о том, чтобы не мешать другим. Вы живёте в многоквартирном доме, с "прозрачными" стенами, у вас у всех, друг перед другом, коллективная ответственность.

Занимаетесь вокалом - постройте в углу комнаты (или в шкафу) вокальную кабину, и хоть закричитесь там, вас никто не будет слышать. Такое поведение достойно уважения.

Ага как показывает практика всем ***, и шумят как хотят, пусть занимается, ещё чего ныкпться по углам.

Гость
#25
Аделина

Я просто назвали вещи своими именами. Она ведь тоже говорила, что петь мне не стоит и что голоса нет.

Любой настоящий профи, НИКОГДА не будет высказывать свое мнение с грубой форме, а это не профи, а фуфло которое отучили, а не по призванию. Поэтому занимаетесь с настоящим профи и слушаете только его, занимаетесь конечно не поздно вечером, а часов до 20.00. У меня такая соседка, только вша позорная, я то же по началу очковала, а сейчас посылаю. Будет стучаться днем вызывайте полицию и говорите, что к вам долбятся и оскорбляют, раза два и заткнется. Проверено.

Гость
#26
Гость

Людишек, что шумят и покоя соседям не дают, надо всячески кошмарить и изводить, развелось певунов и плясунов на наши головы...

Это говори лишь о том, что вы ничего не умеете, а это мы вас больше кошмарим чем вы нас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: