Гость
Статьи
Мать сплетница

Мать сплетница

Проблема указана в теме.Моя мать сплетница ничем с ней нельзя поделиться(Обязательно всё что ей не расскажешь будет разболтано её подругам,родственникам(Доверия никакого нет,а так иногда хочется поделиться с мамой,спросить совета,но как подумаешь и желание пропадает.Человек уже в возрасте и бороться с этим бесполезно(Хотя мне кажется она всегда такая была.Поделитесь у кого такая же ситуация и как вы с этим живёте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно,у меня та же ситуация

Гость
#2

Отличный тандем - тепло и сплетница! Пиздюлей ей не выписывали?

Автор
#3
Гость

Бесполезно,у меня та же ситуация

А как происходит ваше общение?У меня например сведено до минимума,рассказывать вообще ничего не хочется

Илона
#4

а других рподственников возле вас нет? ну или подруг закадычных? если так то я вам сочувствую...о...как вариант откройте дневник онлайн.....зпорольте его и пишите туда ВСЕ что накипит....потом только избранноиму дайте адрес его....

извините, больше не знаю что посоветовать(

Гость
#5
Автор

А как происходит ваше общение?У меня например сведено до минимума,рассказывать вообще ничего не хочется

У меня тоже такая же.
В молодости не захотела встречаться с МЧ, Который ей очент нравился по той причине, что у него проблемы в постели.
Мать охала и ахаха, что я доперебираюсь и себе больше такого не найду:Не пьет, ни курит, спортсмен, с машиной и бизнесом.
Я ей рассказала истинную причину, а она этим поделилась со всеми своими подругами, с дверьми которых я тоже общаюсь.
Мне это стало известно и я позвонила и орала, она искренне недоумевала:"А чо такого????"
Т.е. мои постельные отношения были перетерты со всем районом.

Гость
#6
Илона

а других рподственников возле вас нет? ну или подруг закадычных? если так то я вам сочувствую...о...как вариант откройте дневник онлайн.....зпорольте его и пишите туда ВСЕ что накипит....потом только избранноиму дайте адрес его....


извините, больше не знаю что посоветовать(

Илона,есть одна подруга с которой всем и делюсь и обсуждаем все зная что дальше это никуда не пойдет

Гость
#7
Гость

У меня тоже такая же.
В молодости не захотела встречаться с МЧ, Который ей очент нравился по той причине, что у него проблемы в постели.
Мать охала и ахаха, что я доперебираюсь и себе больше такого не найду:Не пьет, ни курит, спортсмен, с машиной и бизнесом.
Я ей рассказала истинную причину, а она этим поделилась со всеми своими подругами, с дверьми которых я тоже общаюсь.
Мне это стало известно и я позвонила и орала, она искренне недоумевала:"А чо такого????"
Т.е. мои постельные отношения были перетерты со всем районом.

Звездец.....

Гость
#8

Невестка прислала фотографии. Я отпечатала, вставила в рамку. Муж увидел сделай моим сестрам.Ничего нельзя сказать про детей,вся деревня будет знать.Не буду рассказывать мужу. Больше я ни с кем не общаюсь, кроме мужа. Подрываю доверие детей.

Гость
#9

Мне тоже не нравится, когда чужие деревенские люди перетирают моих детей.

Гость
#10

Оооо!!! Моя мама была сплетницей всю свою жизнь, сейчас ей уже 72 - и если она хоть один день не соврёт- думаю, что ее жизнь закончится. Оградите общения с ней, общайтесь только по существу, не причиняйте себе боль и разочарования из-за душевных порывов пообщаться с ней, как с мамой . И ещё - таких людей очень много, особенно в России - менталитет такой.....

Гость
#11

Тоже самое. Всю жизнь так. Ещё и от себя добавляет и придумывает чушь .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: